Школьное фото-2014

 

     (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
  Мишина Вера Викторовна  

МБОУ СОШ № 8 г. Иваново

г. Иваново, Ивановская область

1 место 
Рачева Наталья Валерьевна

МБС(к)ОУ «СкОШ для детей с ОВЗ № 154»

г. Пермь

1 место 
  Сомова  Галина Викторовна  МОУ «СОШ №12» г. Воркуты  2 место
Севалкина Татьяна Викторовна

ГБОУ СОШ №641 имени С.Есенина структурное подразделение СОШ №1469

Город Москва

2 место
  Карпова Ольга Николаевна   МБС(к)ОУ С(к)ОШ для детей с ОВЗ №154 г. Перми   3 место
 Палкина Анна Александровна  

МБОУ Ширинская СОШ №4

Республика Хакасия

 3 место
  Коткова Светлана Юрьевна  

Государственное бюджетное общеобразовательной учреждение средняя общеобразовательная школа№264

Г.Санкт-Петербург

 Диплом
 Ларгина Елизавета Олеговна  

ГБОУ СОШ №641 имени С.Есенина структурное подразделение СОШ №1469

Город Москва

 Диплом
 Афоничкин Сергей Викторович  

ГБС(К)ОУ школа-интернат №3

Самарская обл., г. Тольятти

 Диплом
 Явонова Наталья Александровна   ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки  Диплом
 Захарова Людмила Владимировна  

МОАУ «Гимназия №1 имени Романенко Ю.В.»

город Бузулук, Оренбургская область,РФ

  Диплом
 Гуренкова Галина   

ОГСКОУ «Специальная (коррекционная) школа №2»

Г. Ангарск, Иркутская область

  Диплом
  Ахмедова Марина Алексеевна  Барвихинская СОШ
Московская область, Одинцовский район
  Диплом
 Ивлиева Надежда Валентиновна  

МКОУ «Шатровская СОШ»

Село Шатрово, Курганская область

   Диплом
 Лаврова Анжела Владимировна  МОУ «СОШ № 16» г. Ухта   Диплом
 Румянцева Ирина Ивановна  

МБОУ «СОШ № 17»

Вологодская область, г.Череповец, Россия

   Диплом
  Токарева Мария Валерьевна  

ГБОУ СОШ №641 имени С.Есенина структурное подразделение СОШ №1469

Город Москва

  Диплом
  Костырина Ольга Федоровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №24 Муниципального образования город-курорт Анапа    Диплом
  Алексеенко Оксана Георгиевна   

ГОУ СПО ЯТТиМ

Кемеровская обл., пгт. Яшкино

 Диплом "Новый Век"
 Бородкина Анастасия Алексеевна   

МОАУ «Гимназия №1 имени Романенко Ю.В.»

город Бузулук, Оренбургская область,РФ

  Диплом "Новый Век"
  Ильин Михаил Павлович  

ГБОУ города Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка №1357

Город Москва

 Диплом "Новый Век"
  Медведева Дарья Васильевна  

МКУ ДО ЦДОД

Красноярский край, г. Кодинск

  Диплом "Новый Век"
 Барсукова Александра Евгеньевна  

МОАУ «Гимназия №1 имени Романенко Ю.В.»

город Бузулук, Оренбургская область, РФ

 Диплом "Новый Век"
Лунегова Светлана Вячеславовна  МБОУ «СОШ № 2 города Юрги» Кемеровская область  Диплом "Новый Век"
 Хрипунова Ольга Петровна  

МБОУ СОШ № 24

г.Воронеж

  Диплом "Новый Век"