Для получения награды высылается заявка по указанной форме
на электронный адрес:
diplom@vek2000.ru
ФИО | Образовательное учреждение | Номинация(название материала) | Результат |
Погодина Анна Александровна |
МОУ Можаров-Майданская СШ Село Можаров-Майдан Пильнинского района Нижегородской области |
Мой летний солнечный лучик | Лауреат 2 степени |
Яковлева Татьяна Ивановна + воспитанники группы №7 |
МДОУ детский сад №3 РФ, Московская область, Истринский р-он, пос. Глебовский |
«Природа радуется лету» | Лауреат 1 степени |
Свинцова Елена Александровна |
МБДОУ «ДС «Колокольчик» ЯНАО, п. Пурпе |
«Осенняя прогулка» Фотография |
Лауреат 3 степени |
Суздальцева Елена Леонидовна |
ГБОУ Школа № 2072 г. Москва |
Коллективная аппликация "Океан" | Лауреат 2 степени |
Дворецкая Ирина Юрьевна |
Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в КНДР. КНДР, г. Пхеньян |
Гора Пэкту- потухший вулкан высотой 2750 м, возникший около миллиона лет назад, самая высокая гора Северной Кореи. | Лауреат 3 степени |
Еськова Ирина Васильевна |
МБОУ СОШ №1 Курская область, город Обоянь |
«Мой город, моя Обоянь!» | Лауреат 3 степени |
Романова Анастасия Алексеевна |
МБУДО «ЦДОД» п. Усть - Камчатск Камчатский край, п. Усть -Камчатск |
«Сказочный домик» | Лауреат 3 степени |
Давыдова Даша |
МКДОУ д\с № 5 с.Арзгир Арзгирский район Ставропольский край |
«Дорожное движение» | Лауреат 1 степени |
Целых Надежда Михайловна |
МБОУ Бобровская СОШ № 1 Воронежская обл., Бобровский р-н, г.Бобров |
«Солнечный зайчик и солнечный мальчик» | Лауреат 3 степени |
Сячин Дима (5 лет) руководитель Новикова Ольга Васильевна |
МБДОУ Д/С №28 Краснодарский край. Кавказский район |
«Кубанские ребята» | Лауреат 2 степени |
Ишмухаметова Лиана Ильдусовна |
МБДОУ д/с №36 «Золотой ключик» Россия, Республика Башкортостан, Дуванский район, село Месягутово |
«Растём и развиваемся» Фотография |
Лауреат 3 степени |
Козин Максим Николаевич
Попова Елена Игоревна |
ГУ ТО «СРЦН № 1» РФ, Тульская область, город Тула |
«Советы доктора Солнца» | Лауреат 1 степени |
Солтанова Ксения Ивановна |
МБОУДО «ДДЮТ» Самарская область, г.Тольятти |
По дорогам Золотого кольца России | Лауреат 3 степени |
Андреева Елена Ивановна, Андреева Валерия |
МБДОУ детский сад №17 корпус №3 РФ, Московская область, Красногорский р-он, д. Путилково |
«Летние прогулки» Фотография |
Лауреат 1 степени |
Вальман Людмила Владимировна |
МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченск, Кемеровская область |
Будущий летчик | Лауреат 3 степени |
Родичкина Светлана Николаевна |
МБОУ "Лянторская СОШ № 3" Тюменская обл, Сургутский р-он, город Лянтор |
Солнечные зайчики | Лауреат 1 степени |
Васильева Татьяна Анатольевна | МБОУ «ООШ с.Чадаевка» |
«Край родной- самый любимый» Фотография |
Лауреат 3 степени |
Шаров Алексей Геннадьевич |
МАОУ Танайковская ОШ с. Танайково Перевозского района Нижегородской области |
«Прививаем любовь к истории родного края с детства» | Лауреат 2 степени |
Карпова Любовь Александровна |
МКОУ СОШ с. Мгачи Сахалинская область, с. Мгачи |
Победители «Года экологии - 2017» | Лауреат 1 степени |
Антонова Дарина, педагог Антонова Е. В. |
МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
«Береги электроэнергию!» | Лауреат 2 степени |
Монастырская Елена Михайловна |
МБДОУ «Детский сад №2»Россияночка» Смоленск, Смоленская область |
Театрализованное представление | Лауреат 3 степени |
Кандакова Нина Александровна |
МАДОУ д/с № 7 Г.Таганрог |
Золотая рыбка | Лауреат 2 степени |
Поделиться с друзьями: