Для получения награды высылается заявка по указанной форме
на электронный адрес:
diplom@vek2000.ru
ФИО | Образовательное учреждение | Номинация(название материала) |
Результат
|
Иванов Александр Викторович |
МКОУ ДО Кумылженская ДЮСШ ст. Кумылженская, Волгоградская область |
Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа по рукопашному бою | Лауреат 1 степени |
Белоусова Лариса Васильевна | МАДОУ г. Нижневартовска ДС №5 «Мечта» | Программа ДПОУ проведение занятий по обучению чтению детей 6 -7 лет «Читай-ка» | Лауреат 2 степени |
Мухаметзянов Ильяс Мулланурович | МБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения», г. Казань. |
«Страноведение» в 5-6 классах |
Лауреат 3степени |
Зиневич Анна Викторовна |
АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды” город Воронеж |
Развитие практических математических навыков у детей 5-6 лет | Лауреат 2 степени |
Кожедуб Татьяна Михайловна Тарасов Вячеслав Иванович |
МБОУ ДО «Дворец творчества» г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл |
Дополнительная образовательная программа Мир современного танца |
Лауреат 3 степени |
Селиванова Людмила Владимировна |
ГОУ РК «СКШИ №5» г. Сосногорска |
Программа дополнительного образования обучающихся школы-интерната «Правовой» кружок |
Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru |
Сагитова Светлана Рамилевна |
МАУ ДО «ДМШ» г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан |
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «СИНТЕЗАТОР» по учебному предмету «Клавишный синтезатор» |
Лауреат 3степени |
ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ЗАХАРОВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА |
МБУДО «ДХШ г. Орла» | Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись» по учебному предмету «Рисунок» в 1-5 классах. | Лауреат 2 степени |
Воробьева Елена Леонидовна Бадыкшанова Альбина Камилевна |
МАУ ДО «ДМШ» г.Туймазы | Дополнительная общеразвивающая программа «Фортепиано» (4 года обучения) | Лауреат 1 степени |
Поделиться с друзьями: