Для получения награды высылается заявка по указанной форме
на электронный адрес:
diplom@vek2000.ru
ФИО | Образовательное учреждение | Номинация(название материала) | Результат |
Курносова Анастасия |
МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Смоленская область, г. Вязьма |
«Посвящение Смоленску» Мой край |
Лауреат 1 степени |
Михайлов Иван | МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области |
«Прогулка в лесу» Природа |
Лауреат 3 степени |
Фешина Алина | МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области |
«В небе солнышко сияло…» Мой край |
Лауреат 3 степени |
Задорожная Ирина Алексеевна Иванова Ирина Анатольевна |
МДОУ «Детский сад №233» г. Ярославль, Ярославская область |
«Не верьте осени!» | Лауреат 1 степени |
Яковлева Елена Евгеньевна |
ГБОУ «Пушкиногорская санаторная школа - интернат» Псковская область, п.Пушкинские Горы |
Моё Пушкиногорье | Лауреат 2 степени |
Григорьева Тамара Михайловна |
МОУ "СОШ с. Старые Озинки" Саратовская область Озинский район село Старые Озинки |
Мой первый учитель. | Лауреат 3 степени |
Карташова Елена Анатольевна |
НЧУ ОО СОШ Промо-М Москва |
В память о нем… Мой друг |
Лауреат 2 степени |
Суворова Лариса Васильевна |
МБОУ ДО «ЦДО» Город Великий Устюг Вологодской области |
Фотографу Обухову Владимиру Владимировичу посвящается.
Мой друг |
Лауреат 3 степени |
Андреева Елена Ивановна |
МБДОУ детский сад №17 корпус №3 РФ, Московская область, Красногорский р-он, д. Путилково |
«Школьная пора» | Лауреат 1 степени |
Аникеенко Наталья Владимировна |
МОУ «Школа №60 города Донецка» г. Донецк |
Стихотворение «Моему другу» | Лауреат 3 степени |
Яковлева Татьяна Ивановна |
МДОУ детский сад №3 РФ, Московская область, Истринский р-он, пос. Глебовский |
«К дню учителя» | Лауреат 3 степени |
Долина Дарья Викторовна |
МБДОУ детский сад № 17 Московская область, Красногорский район, деревня Путилково |
Осень Поэзия |
Лауреат 2 степени |
Белолипецкая Светлана Юрьевна |
МБДОУ детский сад №17 корпус №3 МБДОУ детский сад №17 корпус №3 РФ, Московская область, Красногорский р-он, д. Путилково РФ, Московская область, Красногорский р-он, д. Путилково |
«Осенняя пора» | Лауреат 3 степени |
Труфанова Ритта Анатольевна |
МБУДО города Иркутска «Дом детского творчества № 5»город Иркутск |
«ЛЮБИМОМУ ПАПОЧКЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ! Дети войны. Папа и его детство» |
Лауреат 1 степени |
Кравцова Феоктиста |
АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды” город Воронеж |
Комплект авторских стихов о природе | Лауреат 3 степени |
Нестерова Юлия Романовна |
МБДОУ №36 «Улыбка» Кемеровская область город Междуреченск |
Стихотворение «Февраль» | Лауреат 3 степени |
Ткачева Ольга Владимировна |
МБДОУ д/c №17, корпус 3 Московская область, Городской округ Красногорск, д. Путилково |
«Окно. Смотрю...» | Лауреат 2 степени |
Бочкарёва Светлана Владимировна |
МБОУ «Гимназия № 19» г. Кургана г. Курган, Курганская область |
Голоса Природы | Лауреат 2 степени |
Павлинова Татьяна Алексеевна |
МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари |
Моя школа | Лауреат 3 степени |
Шабалина Людмила Николаевна |
МАОУ «ВАХТАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОГ ШАХУНЬЯ П.ВАХТАН |
РОДНОЙ ПРИЧАЛ | Лауреат 1 степени |
Пухова Светлана Анатольевна |
МАОУ «Вахтанская средняя школа» п.Вахтан городской округ г.Шахунья |
«Дожди» | Лауреат 3 степени |
Лоскутова Ольга Александровна |
МОУ «СОШ №11» Республика Мордовия, город Саранск |
Мордовия моя | Лауреат 3 степени |
Николаева Елена Евгеньевна |
МАОУ «Вахтанская средняя школа» рп. Вахтан гог. Шахунья Нижегородская область |
Берегите природу! | Лауреат 2 степени |
Писанец Наталия Григорьевна |
МОУ «Школа №3 города Докучаевска» г. Докучаевск, ДНР |
Стихотворение «Зима в миноре». | Лауреат 3 степени |
Воробьева Мария Васильевна |
МАДОУ «Детский сад №37» г.Березники, Пермский край |
«Милый друг» | Лауреат 1 степени |
Захарова Валентина Сергеевна |
МБОУ СОШ № 47 г. Белгорода |
«Монолог» | Лауреат 3 степени |
Гладких Таисия Владимировна |
МБДОУ детский сад №28 ст. Темижбекская Краснодарского края |
Чудесный край | Лауреат 2 степени |
Буцырина Светлана Владимировна |
МБДОУ «Детский сад №2 «Россияночка» г.Смоленск |
«Призвание» | Лауреат 1 степени |
Белкина Надежда Владимировна |
Специализированное структурное образовательное подразделение Посольства России в КНДР - СОШ при Посольстве России в КНДР | «Нить поколений» | Лауреат 3 степени |
Прокопченко Светлана Викторовна |
ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище МО РФ» Тульская область, город Тула |
Стихи о Калининграде | Лауреат 2 степени |
Никулина Анна Ивановна |
МБДОУ детский сад №28 Краснодарский край Кавказский район станица Темижбекская |
Стих Моя станица. | Лауреат 3 степени |
Суховерша Олеся Николаевна |
РТСиСТ Воронежская область, г.Россошь |
Таинство природы |
Лауреат 3 степени |
Никулина Анна Ивановна |
МБДОУ детский сад №28 Краснодарский край Кавказский район станица Темижбекская |
Стих Моя станица. | Лауреат 1 степени |
Шульга Наталья Витальевна |
Детский сад комбинированного вида № 17 «Родничок» Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево |
Мой друг | Лауреат 3 степени |
Чернова Елена Эдуардовна |
МОУ «Школа № 77 г. Донецка» ДНР, г. Донецк |
Зима Природа |
Лауреат 1 степени |
Огорелышева Наталья Николаевна |
МБОУ «Новокарьгинская СОШ» с. Новая Карьга, Краснослободский район, Республика Мордовия |
Посвящение родному краю Мой край |
Лауреат 3 степени |
Карабчукова Ирина Викторовна |
МДОУ «Детский сад № 2 г. Черемхово» Г. Черемхово Иркутская область |
«Байкаловедение для дошколят в стихах» | Лауреат 3 степени |
Анпилогова Любовь Николаевна |
МКОУ « Лозовская НОШ – ДС» Воронежская область село Лозовое Верхнемамонского района |
« Деревня моя родная» | Лауреат 2 степени |
Бочкарёва Софья Сергеевна
|
МОУ «Большеелховская СОШ» с. Большая Елховка, Республика Мордовия |
Стихотворение «Осенние месяцы» | Лауреат 3 степени |
Фомина Ирина Владимировна |
МБОУ СОШ №2 города Болотного НСО Новосибирская область |
Стихи о родном крае | Лауреат 1 степени |
Лукова Надежда Леонидовна |
МБДОУ Детский сад № 43 «Снежинка» комбинированного вида г.Белово |
Авторское стихотворение на тему: «Природа» Размышление |
Лауреат 3 степени |
Кашина Ася Васильевна |
МБОУ «Средняя школа № 22» с углублённым изучением иностранных языков имени Василия Тезетева Город Ульяновск, Ульяновская область |
«Спасибо, друг мой!» | Лауреат 1 степени |
Иваненко Надежда Николаевна |
МБОУ СОШ №5 им. А.М. Дубинного Ставропольский край, горд Пятигорск |
Растянула заря по-над лесом | Лауреат 3 степени |
Федотова Елена Николаевна |
МОУ «Новохоперская СОШ №91» Воронежская обл, р.п.Новохоперский |
Берегите родную землю! | Лауреат 3 степени |
Огорелышева Наталья Николаевна |
МБОУ «Новокарьгинская СОШ» с. Новая Карьга, Краснослободский район, Республика Мордовия |
Моему другу | Лауреат 3 степени |
Логунова Екатерина Викторовна |
ОКОУ "Курская школа"Стурени" Город Курск
|
Не смейте обижать учителей! | Лауреат 3 степени |
Силютина Кристина Игоревна |
МБОУ Гимназия № 1 имени Н. М. Пржевальского Смоленская область, город Смоленск |
Ода педагогу | Лауреат 2 степени |
Могуленко Екатерина Сергеевна |
ЧОУШкола «Экология и Диалектика» НСО г. Бердск |
Первый снег | Лауреат 3 степени |
Малютин Андрей Анатольевич |
МБОУ «Спасско-Лутовиновская СОШ им. И.С. Тургенева» Орловская область |
Стихотворение Мой край |
Лауреат 2 степени |
Щербина Юлия Ивановна |
МАОУ «Средняя школа №24» Камчатский край, г. Петропавловск - Камчатский |
Камчатский сон | Лауреат 3 степени |
Каробанова Татьяна Валерьевна |
МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Г. Междуреченск Кемеровской области |
«К юбилею Междуреченска» | Лауреат 3 степени |
Малютина Людмила Николаевна |
МБОУ «Спасско-Лутовиновская СОШ им. И.С. Тургенева» Орловская область |
Стихотворение Природа |
Лауреат 1 степени |
Конева Ирина Викторовна |
МБДОУ № 16 Г.Кемерово |
Мой котик | Лауреат 3 степени |
Анохина Светлана Вячеславовна |
МОБУ «НОШ № 11» Г. Бузулук, Оренбургская область |
Ночь. Тишина. Красота неизвестная | Лауреат 3 степени |
Ткачева Ольга Сергеевна |
ГБОУ Школа №2129 Г. Москва |
«Осень» Природа |
Лауреат 1 степени |
Дабагоглу Стефания |
МБДОУ № 16 Г.Кемерово |
Про белочку | Лауреат 1 степени |
Павлюк Наталья Николаевна |
МБДОУ № 16 Г.Кемерово |
Про меня | Лауреат 1 степени |
Родионова Людмила Николаевна |
МБУДО «Кезский РЦДТ» п.Кез, Удмуртская Республика |
Стихотворение |
Лауреат 2 степени |
Дергунова Ирина Ильинична |
МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары Город Чебоксары Чувашской Республики |
Мир детства- мой мир! | Лауреат 1 степени |
Дабагоглу Омер-Савелий |
МБДОУ № 16 Г.Кемерово |
Про ужа | Лауреат 2 степени |
Шайдулина Маргарита |
МБДОУ № 16 Г.Кемерово |
Мой котик | Лауреат 3 степени |
Измайлова Юлия Евгеньевна |
МАОУ «Вахтанская средняя школа» гог Шахунья р.п. Вахтан Нижегородская область Россия |
«Школа» | Лауреат 3 степени |
Яковлева Мария Николаевна |
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Свердловской области « Средняя общеобразовательная школа №5» Свердловская область, г. Сухой лог |
Мой край – Моя Россия | Лауреат 3 степени |
Зиневич Анна Викторовна |
АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды” город Воронеж |
“С праздником светлой Пасхи!” | Лауреат 1 степени |
Изотова Александра Олеговна |
МБОУ г.Астрахани «СОШ№13» Астраханская область, г. Астрахань |
На пересечении дружбы и любви | Лауреат 3 степени |
Штанько Анастасия Викторовна |
ГОО «Кузбасский РЦППМС» Кемеровское область, г. Киселевск |
Сказ – былина о Храме Петра и Павла | Лауреат 2 степени |
Федотова Ирина Фёдоровна |
ГБОУ СОШ с. Сиделькино муниципального района Челно-Вершинский Самарской области С. Сиделькино Самарская область |
Откровение | Лауреат 1 степени |
Поделиться с друзьями: