Результаты конкурсов 2018 (Участие бесплатное)

 

 

Для получения награды высылается заявка

по указанной форме

на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

Заявка

 

 

конкурс ПЕДАГОГИКА -2018

 Калинкина Елена Николаевна  

ГБОУ ООШ № 11

г.о. Новокуйбышевск  Самарской области

«Повышение мотивации через развитие творческого потенциала  личности ученика в рамках реализации ФГОС

основной школы»

 
Диплом 1 степени
 Попова Татьяна Николаевна  

МБОУ Кашарская СОШ

Сл. Кашары, Ростовская область

  Сценарий мероприятия «Осенний праздник». Диплом 1 степени
 Кузнецова Светлана Геннадьевна  

ГБПОУ КК «БАК»

ст. Брюховецкая 

 Актуальные вопросы методики преподавания иностранному языку с элементами информационно-коммуникационных технологий в средне- профессиональном образовании Диплом 1 степени
 Зигангирова Юлия Федоровна  

МБОУ «Школа № 136»

г.Казань Республики Татарстан

 

Урок-исследование. Анализ

 поэтического текста М. Цветаевой «Луна - лунатику»
Диплом 1 степени
 Дейнега Елена Анатольевна  

МОУ «СОШ № 240 г.Борзи»

Забайкальский край, г.Борзя

  « Гидролиз солей»   Диплом 1 степени
 Ганаева Жанна Ризвановна, Никифорова Юлия Фёдоровна  

МБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

г. Кувандык, Оренбургская область

  «Космо-квест «Юра и Машина Времени» Диплом 1 степени
 Гуляева Людмила Дмитриевна  

МОУ СОШ №6

г.Надым,ЯНАО

 Применение информационно-коммуникационных технологий на уроке английского языка Диплом 2 степени
 Пискурев Владимир Николаевич  МБОУ ДО ДШИ № 1 им. Г.В. Свиридова г. Курска  «Что такое язык искусства и как он говорит» Диплом 2 степени
 Носаченко Ольга Юрьевна  

ГБУ СО ЦППМПС Ресурс

Свердловская область, Екатеринбург

 Здоровьесберегающие технологии в дополнительном образовании на занятиях естественнонаучной направленности. Диплом 2 степени
 Ишанина Марина Анатольевна  МБУ ДО г. Мурманска Первомайский Дом детского творчества  Сценарий праздника для студии раннего развития «Большое сказочное путешествие» Диплом 2 степени
 Полагутина Юлия Геннадьевна  

МБДОУ №191

Кемерово

 День доброты Диплом 2 степени
 Плоскина Светлана Михайловна  

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

 Сценарии для летнего отдыха, сценарии мероприятий для летнего лагеря

Игровая программа «Краски лета»

Диплом 2 степени
 Коврикова Виктория Ивановна  

МАОУ «СШ «Земля родная»

г.Новый Уренгой, ЯНАО

 

Литературный КВЕСТ по творчеству С.Есенина

(5-8 класс)
Диплом 3 степени
 Овчинникова Надежда Павловна  

МБДОУ «Дружная семейка»

Республика Татарстан, г. Заинск

 

«Своя игра»

Сценарии интеллектуальных, спортивных развлечений для дошкольников и школьников

Диплом 3 степени
 Ишанина Марина Анатольевна  МБУ ДО г. Мурманска Первомайский Дом детского творчества  Сценарий праздника для студии раннего развития «Большое сказочное путешествие» Диплом 3 степени
 Федотова Светлана Анатольевна  

МБДОУ «Дружная семейка»

Республика Татарстан город Заинск

 

В гости к сказке

Конспект итогового занятия по математике в подготовительной группе

Диплом 3 степени
 Бакиева Елена Валерьевна    МБОУ СОШ с.Субханкулово   

“Книги, которые мы выбираем” 

Сценарии, конспекты классных часов

Диплом 3 степени
 Шакирова Анна Александровна  

МБДОУ «Детский сад «Дружная семейка» компенсирующего вида»

г.Заинск, Республика Татарстан

 

Конспект индивидуального логопедического занятия с ребенком со стертой дизартрией (с использованием методики ИЛГ)

Тема: Автоматизация звука «С» в словах

Диплом 3 степени
 Лукьянцева Алена Станиславовна  

МАУДО Сургутского района

 «Центр детского творчества»ХМАО-Югра, Сургутский район

 

Методические рекомендации

«Занятия в системе дополнительного образования"
Диплом конкурса
 Суркова Галина Александровна  

МКОУ НГО «Павдинская СОШ»

пос. Павда, Свердловская область

 

Презентация к уроку по математике

«Вычисления в пределах 100»,

5 класс, коррекционная школа VIII вида
Диплом конкурса
 Черданцева Юлия Сергеевна  

МАДОУ №232

Кемерово

 Спичка - невеличка Диплом конкурса
 Елтратова Валерия Александровна  

МКОУ СОШ № 6

Г. Бирюсинск

 Знатоки английского языка», 3 класс Диплом конкурса
 Харитонова Гульнара Беляловна  

МБДОУ «Детский сад "Дружная семейка" компенсирующего вида"

Республика Татарстан, г.Заинск

 Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в подготовительной группе Диплом конкурса
 Ромицина Ирина Владимировна  

МКДОУ СРЕДНЕ-АГИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД.

Село. Средняя-Агинка

 

Конспект занятий с дошкольниками

Педагогика

Диплом конкурса
 Рябкова Елена Александровна  

МАОУ СОШ 74

город Ижевск

 

I know the ABC (Язнаюалфавит)

Дидактическая игра для младших школьников

Диплом конкурса

конкурс СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ 2018

 Оксин Никита

ГБОУ СО  "Школа АОП  №1 г. Саратова" 

Г.Саратов

 
 Шмель Диплом 1 степени
 Яровенко Валентина Михайловна  

ГКОУ РО «Таганрогская санаторная школа-интернат»

г. Таганрог, Ростовской области

  Коллаж «Мир глазами детей» Диплом 1 степени
 Карлашова Светлана Александровна  

МБДОУ детский сад «Ласточка».

Посёлок Двуречье, Кагальницкий район, посёлок Двуречье.

 «Солнечное утро». Диплом 1 степени
 Фоменко Валерия Александровна  

ЧОУ « Перфект – гимназия»

Приморский край, город Уссурийск

 Осенние дары Диплом 1 степени
 Дира Татьяна Вячеславовна  

ЧОУ « Перфект – гимназия»

Приморский край, город Уссурийск

 

Смотрите красота какая, сила!

Фотография

Диплом 1 степени
 Ищенко Женя    

МКДОУ д\с № 5

Ставропольский край Арзгирский район с.Арзгир

 Рисунок «Мы за безопасный интернет» Диплом 1 степени
 Сидорова Светлана Павловна  

ГБУ РБ Западный МЦ «Семья» ОСПСД в Бакалинском районе с.Бакалы Республика Башкортостан

РБ, Бакалинский район, с.Бакалы

 Наш сказочный дом Диплом 2 степени
 Маликова Рената Александровна  

ЧОУ «Перфект – гимназия»

г. Уссурийск, Приморский край

 

Натюрморт

Рисунок

Диплом 2 степени
 Ярмольчик ЛюдмилаРомановна  

ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум»

г. Энгельс, Саратовской области

 

«Утки»

Работа выполнена простым карандашом на бумаге

Диплом 2 степени
 Ганощенко Елена Алексеевна  

г. Миллерово, Ростовская область, Россия

МБДОУ д/с №14

 Под парусом Диплом 2 степени
 Чащина  Анна  Денисовна  

БОУ  СМР  «СОШ  №9»

г.Сокол, Вологодской  обл.

  «Природа  родного  края» Диплом 2 степени
 Плоскина Светлана Михайловна  

БУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Зима» Диплом 2 степени
 Федоровичева Татьяна Владимировна  

ОГБПОУ УКИКСТ

с.Кузоватово,Ульяновская область

 

Тихий час”

Рисунок

Диплом 3 степени
 Гиголаева Валерия Майрамовна  

г. Миллерово, Ростовская область, Россия

МБДОУ д/с №14

 Морская прогулка Диплом 3 степени
 Артюхова  Ульяна  

МБОУ СОШ №11 МО "Ахтубинский район

Астраханская область

 «Птицы у кормушки» Диплом 3 степени
 

Биктагиров Динар

Куратор Федотова Светлана Анатольевна

 

МБДОУ “Дружная семейка”

г.Заинск

 

“Царевна-лягушка”

Рисунок- аппликация

Диплом 3 степени
 Зубова Валерия Валерьевна  

ЧОУ «Перфект – гимназия»

г. Уссурийск, Приморский край

 

Тёщины посиделки

Фотография

Диплом 3 степени
 Конева Аделина Сергеевна  

МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ

 

Республика Татарстан, г. Нижнекамск

 «Лебедь «в золотом» Диплом 3 степени
 Куреленкова Маргарита Анатольевна  

МБУ ДО «ЭБЦ «Смоленский зоопарк»

г. Смоленск, Смоленская область

 «Летнее утро» Диплом конкурса
 Деркач Алла Васильевна  

МБДОУ «ДС № 37 «Журавлик»»

город  Евпатория, Республика Крым

 «Юные краеведы» Диплом конкурса
 Вышинская Дарина Денисовна  

ОУ «Перфект – гимназия»

г. Уссурийск, Приморский край

 

Совушка – умная головушка

Рисунок

Диплом конкурса
Каденко Наталья Николаевна

МОО «ОШ №41 г. Енакиево»

ДНР, город Углегорск

«Взгляд в прошлое»

конкурс фотографий

Диплом конкурса
Бунакова Варвара Михайловна

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

Тюменская область, Тюменский район,          п. Боровский

 «Совушка»  Диплом конкурса
Евграфова  Вера Александровна

БОУ  СМР  «СОШ  №9»

г.Сокол, Вологодской  обл.

 Памяти  земляка  Диплом конкурса

конкурс ИКТ в образовании 2018

 

Тонкова Энглена Александровна

МБОУ ОШ д. Лаптево (дошкольные группы)

Павловский район  Нижегородская область

Диплом 2 степени

Никонова Елена Павловна   МБОУ СШ №3 г. Павлово Диплом 3 степени

Оголева Наталья Валерьевна

МБОУ СШ №3

г. Павлово Нижегородская область

Диплом 1 степени

Пчелинцева Светлана Алексеевна

МБОУ ДО ЦВР Кашарского района

Сл. Кашары, Ростовская область

 

Диплом 

конкурса

Ганноченко Елена Александровна

МБОУ Кашарская СОШ

Сл. Кашары, Ростовская область

 

Диплом 

конкурса

Чубаева Наталья Николаевна

МОУ «С(К)ОШИ №4»

город Магнитогорск, Челябинская область

Диплом 2 степени

Голых Наталия Викторовна

(МАОУ «СОШ №2»)

Тюменская область, город Заводоуковск

 

Диплом 

конкурса

Иванчикова Татьяна Васильевна

МДОУ детский сад №100 города Тюмени

Диплом 3 степени

Нелидина Екатерина Викторов

МБОУ «Цнинская СОШ №1»

Тамбовская область,Тамбовский район

 

Диплом 

конкурса

Положенцева Наталья Ивановна

ОГАПОУ «СПК»

Российская

Федерация,Белгородская

область,г.Старый Оскол

 

Диплом 

конкурса

Никифорова Юлия Фёдоровна

МБУДО «Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

г. Кувандык, Оренбургская область

Диплом 2 степени

Красильникова Ирина Сергеевна

МАОУ «Школа № 19»

г. Нижний Новгород

 

Диплом 

конкурса

Зайцева Оксана Анатольевна

МБОУ ДО ЦВР Кашарского района

Ростовская область, сл. Кашары

Диплом 1 степени

Попова Татьяна Николаевна

Пчелинцева Светлана Алексеевна

 

МБОУ Кашарская СОШ

Сл. Кашары, Ростовская область

Диплом 3 степени

Каримова Ландыш Габбасовна

МБОУ «ЗСОШ №3»

Г.Заинск, Республика Татарстан

Диплом 3 степени

Ягудина Клара Гапбасовна

МБОУ «ЗСОШ №3»

Заинский муниципальный район

Республика Татарстан

Диплом 1 степени

Халиуллина  Халида Ахатовна

МБОУ «ЗСОШ №3»

Г.Заинск, Республика Татарстан

 

Диплом 

конкурса

Ижболдина Елена Владимировна

Город Сарапул

Удмуртская РеспубликаМБДОУ Д/С № 19г. Сарапул

Диплом 2 степени

Гнусарев Евгений Викторович

МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ»

г. Кемерово Кемеровская область

 

Диплом 

конкурса

Белолобова Анна Александровна

ОмГТУ, Колледж "Ориентир"

Г. Омск

 

Диплом 

конкурса

Исаева Наталья Анатольевна

МКУДО «ДДЮТ»

город Ефремов Тульская область

 

Диплом 

конкурса

Пчелинцева Светлана Алексеевна Задорожняя Елена Васильевна

МБОУ Кашарская СОШ

Сл. Кашары, Ростовская область

Диплом 1 степени

Воронина Елена Викторовна

МБОУ «Гимназия №1»

Г. Биробиджан Еврейской автономной области

 

Диплом 

конкурса

Мухаметкулова Светлана Фаритовна

МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

ЯНАО, город  Новый Уренгой

Диплом 2 степени

Щеглова Алена Александровна

ГБПОУ «КОМК»

 Диплом 2 степени

Крутикова  Наталья  Игоревна

МДОУ №76 г. Сочи

 

Диплом 

конкурса

Канева Нина Борисовна

МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска

Диплом 3 степени

Тамбаева Ирина Васильевна

МКОУ «Цаганаманская СОШ №2»

Республика Калмыкия, Юстинский район, п.Цаган-Аман

 

Диплом 

конкурса

Елтратова Валерия Александровна

МКОУ СОШ № 6

Г. Бирюсинск

Диплом 2 степени

Шурупцева Юлия Викторовна

ГАПОУ СО «Балашовский медицинский колледж»

Саратовская область, г. Балашов

 Диплом 2 степени

Харитонова Гульнара Беляловна

МБДОУ «Детский сад "Дружная семейка" компенсирующего вида"

Республика Татарстан, г.Заинск

  Диплом 3 степени

Белых Вера Михайловна

ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ»

пос. Вычегодский, г. Котлас

Архангельская область

Диплом 1 степени

Белик Яна Юрьевна

МБОУ "СОШ №25"

Иркутская область, город Ангарск

 Диплом 3 степени

Золотых Светлана Ивановна

МОУ «СОШ № 12» г. Воркуты

Диплом 1 степени

Горшкова Надежда Константиновна

ГАПОУ СО»ПМК»

Первоуральск, Свердловская область

 Диплом 2 степени

Соколова Татьяна Борисовна

МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ»

г. Кемерово Кемеровская область

Диплом 3 степени

Галкина Юлия Николаевна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул Алтайский край

Диплом 2 степени

Бабушкина Елена Николаевна,

 Юрочкина Светлана Николаевна

МДОБУ детский сад №3 «Жемчужинка»

Республики Башкортостан,  г.Белорецк 

  Диплом 3 степени
Жирова Елена Александровна

МБОУ «СОШ №2» городского округа Судак

  Диплом 3 степени
Акименко Светлана Сергеевна

Гимназия «Лаборатория» Салахова г. Сургут

Диплом 1 степени

Шушарина  Раиса  Раисовна

МБДОУ «Дружная семейка»

РТ, г.Заинск.

  Диплом 3 степени
Абанина Вера Ивановна

МКОУ «Майская СОШ»

П. Майский Черепановского района Новосибирской области

  Диплом 3 степени
Харитонова Гульнара Беляловна

МБДОУ «Детский сад "Дружная семейка" компенсирующего вида"

Республика Татарстан, г.Заинск

 

Диплом 

конкурса

Фашевских Ольга Анатольевна

МБДОУ д/с №7

Удмуртская республика, г. Сарапул

Диплом 2 степени

Абанин Сергей Иванович

МКОУ «Майская СОШ»

П. Майский Черепановского района Новосибирской области

 

Диплом 

конкурса

 Виноградова Татьяна Васильевна

МБУ ДО «Детская школа искусств»

ЯНАО г.Губкинский

Диплом 3 степени

Антонова Татьяна Александровна

МБДОУ «Детский сад «Дружная семейка»

компенсирующего вида»РТ, г.Заинск

 

Диплом 

конкурса

 

Литаврина Анжелика Николаевна

МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония»

Иркутская область, город Ангарск

 

Диплом 

конкурса

Матвеева Ирина Сергеевна

МБДОУ д/с №7

Удмуртская республика, г. Сарапул

Диплом 1 степени

Матвеева Ирина Сергеевна

 Гурьева Людмила Рашитовна

МБДОУ д/с №7

Удмуртская республика, г. Сарапул

Диплом 2 степени

Калашникова Евгения Васильевна

МБДОУ д/с №14

г.Миллерово, Ростовская область, Россия

 

Диплом 

конкурса

Каневская  Елена  Андреевна

МДОУ «Детский сад «Росинка»

ЯНАО г. Надым

 

Диплом 

конкурса

Афонина Вера Геннадьевна

МКОУ «Майская СОШ»

п. Майский, Черепановского района Новосибирской области

 

Диплом 

конкурса

Афонин Юрий Владимирович

МКОУ «Майская СОШ»

п. Майский, Черепановского района, Новосибирской области

Диплом 3 степени

Лобанова Алёна Валерьевна

МКОУ «Майская СОШ»

Новосибирская область, Черепановский район, п. Майский

 

Диплом 

конкурса

Егурнова Александра Александровна

ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»

г. Москва, Московская область

Диплом 2 степени

Батаева Валентина Владимировна, Оглезнева Татьяна Вячеславовна

МБОУ СОШ №5

г. Воткинск, Удмуртская Республика

Диплом 1 степени

Халимова Ляйля Идрисовна

МАДОУ «Детский сад №167»

Республика Татарстан, г.Казань

Диплом 

конкурса

Зигангирова Юлия Федоровна  

МБОУ «Школа № 136»

г.Казань Республики Татарстан

Диплом 1 степени
 Артюхова Наталья Александровна

МБОУ СОШ №10 МО "Ахтубинский район"

П. Верхний Баскунчак, Астраханская область

Диплом 3 степени

Гаврилова Светлана Владимировна

МБОУ «Лицей №68»

Республика Башкортостан

Диплом 

конкурса

Волкова Ирина Ивановна Владимировна

МБОУ СШ №3

г. Павлово Нижегородская область

Диплом 1 степени

 

 конкурс Маска 2018

 Куреленкова Маргарита Анатольевна  

МБУ ДО «ЭБЦ «Смоленский зоопарк»

г. Смоленск, Смоленская область

 «Королева Мусорной свалки»  Диплом 1 степени
 Субботина Александра Сергеевна  

МБДОУ д/с №7

Удмуртская республика, г. Сарапул

 

Приключение Красной шапочки

Сценарий театральной постановки

Диплом 1 степени
 Рожкова Надежда Евгеньевна  

МДОУ детский сад №6 «Солнышко»

Нижегородская область, город Семёнов

 Сценарий театрализованной игры-сказки «Волк и семеро козлят» в старшей группе. Диплом 1 степени
 Белова Светлана Сергеевна   МОУ «Средняя школа №40» г.Ярославля   Сценарий театральной новогодней постановки по мотивам русской народной сказки «Девочка-Снегурочка (в современной обработке) Диплом 1 степени
 Шепель Татьяна Николаевна  

МКДОУ №447 "Семицветик"

Новосибирская область, г.Новосибисрк

  Театрализованное представление «Машенька и медведь» Диплом 2 степени
 Чепанова Альбина Анатольевна  

ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония»

Самарская область, г.Отрадный

 

День мамы

мюзикл

Диплом 2 степени
 Акопян Марина Александровна  

ГБОУ СО  "Школа АОП  №1 г. Саратова" 

Г.Саратов

  Сценарий праздника «Экологический суд» Диплом 2 степени
 Харитонова Гульнара Беляловна  

МБДОУ «Детский сад "Дружная семейка" компенсирующего вида"

РеспубликаТатарстан, г.Заинск

  Использование театрализованной деятельности с детьми ОВЗ Диплом 2 степени
 Пермякова Ольга Васильевна  

МБДОУ «ЦРР-детский сад №1 Сардаана»

Республика Саха (Якутия) Хангаласский улус г.Покровск

  Сценарий дагестанской (аварской) народной сказки «Волшебный сад и его хозяйка» Диплом 2 степени
 Пчелинцева Светлана Алексеевна  

МБОУ ДО ЦВР

Сл. Кашары, Ростовская область

 Сценарий внеклассного мероприятия « В гостях у сказки». Диплом 3 степени
 Рекаева Лариса Юрьевна  

МБДОУ д/с «Теремок»

Республика Хакасия, Алтайский район, село Белый Яр

 

Фольклорное мероприятие «Посиделки»

Сценарий театральной постановки

Диплом 3 степени
 Жирова Елена Александровна  МБОУ «СОШ №2» городского округа Судак  

SEVEN KIDS (Семеро козлят)

сценарий для детского спектакля

Диплом 3 степени
 Яркова Наталья Михайловна  

МБОУ СОШ №24

Г.Озерск, Челябинской области

 

Сценарий литературно-музыкальной композиции

«Зажгите свечи…»
Диплом 3 степени
 Емикова Лариса Ивановна  

МКДОУ д\с №5

Ставропольский край, Арзгирский район, с.Арзгир

  Сценарий хореографической сказки «Муха цокотуха» Диплом 3 степени
 Ишанина Марина Анатольевна  МБУ ДО г. Мурманска Первомайский Дом детского творчества  Спектакль для учащихся 1-4 классов «Новогодние приключения Бременских музыкантов» Диплом конкурса
 Кленина Ольга Михайловна  

МБОУ «Гимназия №1»

Воронежская область. Город Воронеж

 

Пиратский квест

Сценарий детского спектакля

Диплом конкурса
 

Васильева Анна Валерьевна

Романова Виктория Анатольевна

 

МБУ ДО г. Мурманска Первомайский Дом детского творчества

Город Мурманск

 Музыкальный спектакль «Летучий корабль» Диплом конкурса
 Задорожняя Елена Васильевна, Пчелинцева Светлана Алексеевна  

МБОУ Кашарская СОШ

Сл. Кашары Ростовской области

  Осенние посиделки Диплом конкурса

 конкурс И дольше века... 2018

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат

Лайкова Наталья Леонидовна

МАДОУ №87 корпус №4

Г.Тюмень

 «Поздняя осень» Диплом 2 степени

Корнеева Олеся Сергеевна

МОУ СОШ №35

Московская область г.о. Подольск

 Город в сердце… Диплом 1 степени

Колмыкова Елена Александровна

ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония»

Самарская область, г.Отрадный

 

Осень

Природа

Диплом 3 степени

Житомир Татьяна Александровна

МОАУ «СОШ № 2»

Город Ясный, Оренбургская область

 Вы, денёчки последние, тёплые… Диплом 3 степени

Милявская Ирина Григорьевна

МАДОУ «Детский сад №97»

г. Казань

«Яркая осень»

Природа

Диплом 3 степени

Белик Яна Юрьевна

 

МБОУ "СОШ №25"

Иркутская область, город Ангарск

 Незваный гость Диплом 1 степени
Свирина Татьяна Анатольевна

ОГБОУ «Школа №23»

Рязанская область, г.Рязань

 «Осенний калейдоскоп» Диплом 2 степени
Рулько Лилия Геннадьевна

МКОУ «Таунанская НОШ»

П.Тоунан Р.Карелия

стихотворение «Юная смена» Диплом 1 степени
Полагутина Юлия Геннадьевна

МБДОУ №191, г.Кемерово

Стихотворение «Волшебный год» Диплом 2 степени
Аникеенко Наталья Владимировна

МОУ «Школа №60 города Донецка»

г. Донецк, ДНР

 Стихотворение «Весенний дождь» Диплом 2 степени
Мирошник Татьяна Петровна

МБОУ «Хабарская СОШ№2»

.Хабары  Алтайского края

Моя малая родина

стихотворение

Диплом 3 степени

 Пуртова Надежда Степановна  

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

Тюменская область, Тюменский район,          п. Боровский

 

«Осень»

стихотворение

Диплом 1 степени
 Голованова Ирина Анатольевна  

МБУ ДО центр «Агнес» клуб «Импульс»

Г. Нижний Новгород

 

Первая неделя сентября. Из цикла «Прогулки на Нижнему Новгороду»

Диплом 2 степени