И дольше века...2 поток

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме

на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

                             

Заявка

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат 
Ядохина Наталия Михайловна

МБДОУ Детский сад № 59

г.Миасс, Челябинская область, Россия

 Июль. Расцвет природы.   Лауреат 1 степени
Аржаткина Антонина Георгиевна

МОУ « СОШ с.Балаши»

с.Балаши

 Встреча весны.    Лауреат 2 степени
Филатова Нина Николаевна

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

П. Боровский

 

«Удивительный мир глазами ребенка»

Природа

 
Курерару Олеся Владимировна

МОУ АСОШ №1 им. П.А. Скачкова

Люблю до боли в сердце край родной…  Лауреат 1 степени
Шрейбер Юлия Владимировна

БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида №32 «Солнышко»

Вологодская область, Сокольский район, город Сокол

 «Много мест красивых на Земле»   Лауреат 3 степени
Осипова Ольга Васильевна

МБОУ «Центр образования» № 10

Республика Башкортостан, г.Уфа

 Учитель    Лауреат 2 степени
Бердышева Мария Валерьевна

МАОУ СОШ №19 МГО

Свердловская обл., п. Малышева

«Родные стены»

  Лауреат 3 степени
Синько Даниил

ГБОУ СО  "Школа АОП  №1 г. Саратова" 

О, Волга!

  Лауреат 1 степени
Марусин Роман

ГБОУ СО  "Школа АОП  №1 г. Саратова" 

Лето

Конкурс стихов

  Лауреат 3 степени
Филин Дмитрий

ГБОУ СО  "Школа АОП  №1 г. Саратова" 

Город родной   Лауреат 2 степени
Шувалова Анна Владимировна

МОУ Аргаяшская СОШ №2

Челябинская область, с.Аргаяш

 Авторские стихотворения: «Сторона родная», «Зимняя сказка», «Забуду ночь»    Лауреат 1 степени
Макаренко Александр Вячеславович

МКОУ Ишимская ООШ

РФ, Новосибирская область, Чистоозерный район, с. Ишимская.

 Родина    Лауреат 3 степени
Ишмуратова Виктория Равильевна

МБДОУ «Детский сад №15»

г. Воронеж

Единственные дни   Лауреат 1 степени
 Хайруллина Розалия Римовна  

МОБУ СОШ с. Алатана

Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Забельское

 Притяжение природы    Лауреат 2 степени
 Бекасова Елена Николаевна  

КГБПОУ «Благовещенский строительный техникум»

р.п. Степное Озеро, Благовещенский район, Алтайский край

 Стихотворение «Пикет-проказник»   Лауреат 1 степени
Свирина Татьяна Анатольевна

ОГБОУ «Школа№23»

г. Рязань

Стихотворение «Моя Рязань».

   Лауреат 3 степени
Рулько Лилия Геннадьевна

МКОУ «Таунанская НОШ»

П.Тоунан Р.Карелия

 

Стихотворение Ладожская актриса

  Лауреат 1 степени
Трухачёва Ирина Владимировна

МБДОУ «Детский сад №15»

г. Воронеж

 Единственные дни   Лауреат 1 степени