info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Солнечный луч 2-2017

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме

на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

                             

Заявка

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
 Погодина Анна Александровна  

МОУ Можаров-Майданская СШ

Село Можаров-Майдан Пильнинского района Нижегородской области

 Мой летний солнечный лучик  Лауреат 2 степени
 Яковлева Татьяна Ивановна + воспитанники группы №7  

МДОУ детский сад №3

РФ, Московская область, Истринский р-он, пос. Глебовский

 «Природа радуется лету»  Лауреат 1 степени
 Свинцова Елена Александровна  

МБДОУ «ДС «Колокольчик»

ЯНАО, п. Пурпе

 

«Осенняя прогулка»

Фотография

  Лауреат 3 степени
 Суздальцева Елена Леонидовна  

ГБОУ Школа № 2072

г. Москва

  Коллективная аппликация "Океан"  Лауреат 2 степени
 Дворецкая Ирина Юрьевна  

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в КНДР.

КНДР, г. Пхеньян

 Гора Пэкту- потухший вулкан высотой 2750 м, возникший около миллиона лет назад, самая высокая гора Северной Кореи.   Лауреат 3 степени
 Еськова Ирина Васильевна  

МБОУ СОШ №1

Курская область, город Обоянь

 «Мой город, моя Обоянь!»   Лауреат 3 степени
 Романова Анастасия Алексеевна  

МБУДО «ЦДОД» п. Усть - Камчатск

Камчатский край, п. Усть -Камчатск

  «Сказочный домик»   Лауреат 3 степени
 Давыдова Даша   

МКДОУ д\с № 5

с.Арзгир Арзгирский район Ставропольский край

  «Дорожное движение»   Лауреат 1 степени
 Целых Надежда Михайловна  

МБОУ Бобровская СОШ № 1

Воронежская обл., Бобровский р-н, г.Бобров

  «Солнечный зайчик и солнечный мальчик»   Лауреат 3 степени
 Сячин Дима (5 лет)   руководитель Новикова Ольга Васильевна  

МБДОУ Д/С №28

Краснодарский край. Кавказский район

  «Кубанские ребята»  Лауреат 2 степени
 Ишмухаметова Лиана Ильдусовна  

МБДОУ д/с №36 «Золотой ключик»

Россия, Республика Башкортостан, Дуванский район, село Месягутово

 

«Растём и развиваемся»

Фотография

  Лауреат 3 степени
 

Козин Максим Николаевич

 

Попова Елена Игоревна

 

ГУ ТО «СРЦН № 1»

РФ, Тульская область, город Тула

 «Советы доктора Солнца»  Лауреат 1 степени
 Солтанова Ксения Ивановна  

МБОУДО «ДДЮТ»

Самарская область, г.Тольятти

 По дорогам Золотого кольца России   Лауреат 3 степени
 Андреева Елена Ивановна,  Андреева Валерия  

МБДОУ детский сад №17 корпус №3

РФ, Московская область, Красногорский р-он, д. Путилково

 

«Летние прогулки»

Фотография

 Лауреат 1 степени
 Вальман Людмила Владимировна  

МБУ ДО ЦДТ

г.  Междуреченск, Кемеровская область

 Будущий летчик   Лауреат 3 степени
 Родичкина Светлана Николаевна  

МБОУ "Лянторская СОШ № 3"

Тюменская обл, Сургутский р-он, город Лянтор

  Солнечные зайчики  Лауреат 1 степени
 Васильева Татьяна Анатольевна   МБОУ «ООШ с.Чадаевка»  

«Край родной- самый любимый»

Фотография

  Лауреат 3 степени
 Шаров Алексей Геннадьевич  

МАОУ Танайковская ОШ

с. Танайково Перевозского района Нижегородской области

 «Прививаем любовь к истории родного края с детства»  Лауреат 2 степени
 Карпова Любовь Александровна  

МКОУ СОШ с. Мгачи

Сахалинская область, с. Мгачи

 Победители «Года экологии - 2017»  Лауреат 1 степени
 Антонова Дарина, педагог Антонова Е. В.  

МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ

Республика Татарстан, г. Нижнекамск

  «Береги электроэнергию!»  Лауреат 2 степени
 Монастырская Елена Михайловна  

МБДОУ «Детский сад №2»Россияночка»

Смоленск, Смоленская область

 Театрализованное  представление  Лауреат 3 степени
Кандакова Нина Александровна

МАДОУ д/с № 7

Г.Таганрог

Золотая рыбка Лауреат 2 степени