info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Солнечный луч

 

  

Для получения награды высылается заявка по указанной форме

на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

ФИО Образовательное учреждение Результат
1 Нестерова Юлия Романовна 

МБДОУ №36 «Улыбка»

Кемеровская область город Междуреченск

 
 Лауреат 2 степени 
 2 Белоногова Валерия Ивановна 

МБДОУ «Нижнемуллинский детский сад «Светлячок»

Пермский край, Пермский район, д. Петровка

 
Лауреат 1 степени  
3 Рамазанова Алина Нафиловна 

ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

 
Лауреат 2 степени  
4 Борина Татьяна Васильевна  МБДОУ «Детский сад» Дружная семейка» компенсирующего вида» Заинского муниципального района,РТ   
5  Баширова Екатерина Игоревна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 
Лауреат 1 степени 
6 Часовских Людмила Леонидовна 

МАОУ «Гуринская СОШ»

Д. Гурина Кудымкарский муниципальный район Пермский край

 
Лауреат 3 степени  
7 Маркина Алла Александровна 

МБОУ «Лицей « 83»

г. Казань

 
 Лауреат 3 степени  
8  Погодина Анна Александровна МОУ Можаров-Майданская СШ  Лауреат 2 степени 
9  Селина Светлана Анатольевна

ГКУЗ ВО МДРС

г. Муром Владимирской области

 
 Лауреат 3 степени  
10  Курбака Аделина Сергеевна

МБДОУ «ЦРР - детский сад №123»

г. Воронеж

 
Лауреат 2 степени  
11  Сельков Данил Андреевич

МБДОУ «Нижнемуллинский детский сад «Светлячок»

Пермский край, Пермский район, д. Петровка

 
Лауреат 1 степени 
12 Патракова Татьяна Николаевна 

МБДОУ «Осиновский детский сад «Колосок»

Вологодская область, Никольский район, деревня Осиново

 
 Лауреат 3 степени  
13 Сарварова Ирина Тильмановна 

МБУ ДО «ДШИ им. И.О. Дунаевского»

ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале

 
 Лауреат 3 степени  
14 Вулпе Наталья Дмитриевна 

МБДОУ «Улыбка»

город Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ

 
Лауреат 1 степени 
15  Безматерных Виктор Александрович

МБДОУ «Нижнемуллинский детский сад «Светлячок»

Пермский край, Пермский район, д. Петровка

 
 Лауреат 3 степени  
16  Данилова Анастасия Алексеевна

ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

 
Лауреат 1 степени 
17 Слабодчикова Галина Александровна 

МБОУ «Верховская средняя общеобразовательная школа №1»

Орловская обл., Верховский р-он, пгт Верховье

 
Лауреат 2 степени  
18 Шипелкин Владимир Иванович 

МБОУ СОШ с.Аван

Село Аван Вяземского района Хабаровского края

 
Лауреат 3 степени   
19 Лысенко Анна  МБУДО «ЦДОД» п. Усть -Камчатск  Лауреат 1 степени 
20 Яшкина Татьяна Юрьевна 

ГБОУ школа-интернат г.о. Отрадный

Самарская область, г. Отрадный

 
 Лауреат 3 степени  
21  Бровкина Полина Дмитриевна  

МБДОУ «ЦРР – д/с № 123»

Город Воронеж

 
 Лауреат 3 степени  
22  Карпович Варя

МБУДО ДДТ «КИРОВСКИЙ»

г.Новосибирск

 
 Лауреат 2 степени 
23  Баженова Таисия Васильевна

МБДОУ «Нижнемуллинский детский сад «Светлячок»

Пермский край, Пермский район, д. Петровка

 
Лауреат 1 степени 
24  Самигуллина Малика Васильевна

МАОУ «Гимназия №61»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

 
 Лауреат 2 степени 
25  Гагарин Максим Викторович МОУ «СОШ п Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области»  Лауреат 1 степени