info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

Наша Великая Победа

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме

на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

                             

Заявка

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Наставшева Елена Ивановна  

МБОУ СОШ №1 ст. Хворостянка

Добринского района Липецкой области

 Лауреат 1 степени
 Часовских  Людмила Леонидовна  

МАОУ «Гуринская СОШ»

д. Гурина Кудымкарский район Пермский край

 Лауреат 2 степени
 Плаксина  Нина  Александровна  

средняя школа № 76

Ярославская область, город Ярославль

 Лауреат 2 степени
 Бетке Игорь Ильдусович  

ГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»

Челябинская область, г. Златоуст

 Лауреат 3 степени
 Горбунова Ирина Владимировна  

ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР

Республика Башкортостан, город Бирск

 Лауреат 1 степени
 Меркулова Софья Михайловна  

МБО ДО Задонский Дом школьника

г.Задонск, Липецкая область

 Лауреат 3 степени
 Русс Алина   

МБОУ «Лицей «МОК №2»

г. Воронеж

 Лауреат 3 степени
 Валишева Диана  

МБУДО «ДПШ»

г.Кувандык

 Лауреат 1 степени
 Федоров  Александр Давидович  

МБОУ «Лянторская СОШ №4»

г.  Лянтор, Сургутский район, Тюменская область, ХМАО - Югра

 Лауреат 2 степени
 Кондратьев Александр Сергеевич  

ГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»

Челябинская область, г. Златоуст

 Лауреат 1 степени
Третьяков Матвей

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

Лауреат 2 степени
Урюпина Татьяна Александровна

МБДОУ №11 «Машенька»

Город Сургут

Лауреат 3 степени
Ворошилова Анастасия Александровна

МБОУ Тубянская ООШ

х. Тубянский Верхнедонской район Ростовская область

Лауреат 1 степени
Попова Мария Дмитриевна

МБО ДО Задонский Дом школьника

г.Задонск, Липецкая область

Лауреат 3 степени
Гильманова Регина Ильдаровна ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом г. Стерлитамака Лауреат 2 степени