info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И дольше века...

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме

на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
Кашина Олеся Николаевна

МОУ ДО ХШНП «Артель»

г. Железногорск Курская область

Город Железногорск.

Мой край

Лауреат 1 степени

 Падерина Елена Владимировна  

МБОУ «Лянторская СОШ №4»

город Лянтор, Сургутский район, Тюменская область, ХМАО - Югра

 

«И снова слышен звонок»

Лауреат 2 степени
Мельниченко Марк Ильич

ОШ №11

Город Шахтерск,  ДНР

Родной край

Мой край

Лауреат 1 степени

Мельниченко Надежда Александровна

ОШ №11

Город Шахтерск,  ДНР

 

Жизненная соната

Мой край

Лауреат 2 степени
Лямкина Татьяна Михайловна  

МБОУ «Лицей №101»

Алтайский край, г.Барнаул

 

Стих «Доказательство жизни»

Моя школа

Диплом Ушинского

1 степени

Серенко Наталия Анатольевна

ГБОУ Школа № 1164

Москва

Мои первые  книги

Школа.

Диплом Ушинского

1 степени

Лапкина Татьяна Викторовна

МКОУ «Починковская школа – интернат»

Нижегородская область село Починки

 Деревенское утро Лауреат 2 степени
Ефременко Ольга Владимировна  

МКОУ Поселковая СОШ

п.Калачеевский Воронежская область Калачеевский район

 Очень трудно учить и учиться! Лауреат 2 степени
Часовских Людмила Леонидовна  

МАОУ «Гуринская средняя общеобразовательная школа»

Д.Гурина Кудымкарский муниципальный район пермский край

 Моя Родина  

Диплом Ушинского

1 степени

 Душкин Иван

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 “Пожелание друзьям на Новый год”

  1. Мой друг

Лауреат 1 степени

Душкин Женя

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

  Рождество Лауреат 3 степени
Кравцова Феоктиста

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

Стих “Зимние лабиринты”

Мой друг

Лауреат 3 степени

Пасика Евгений

 

МБОУ ДО ДДТ

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 

"Ямал. Зима. Снега. Мороз"

Поэзия

 

Диплом Ушинского

1 степени

Лягичева Любовь

 

МБОУ ДО ДДТ

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 

"Я - мал!"

 

 

 

 

Лауреат 1 степени

Толиева Алия

 

МБОУ ДО ДДТ

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 "Родина"

 

Лауреат 3 степени

Селина Светлана Анатольевна

ГКУЗ ВО МДРС

г. Муром Владимирской области

Лягушонок

 

Диплом Ушинского

1 степени

Фризен Надежда Викторовна

 МБУДО «ЦДОД» п. Усть - Камчатск  «Учитель» Лауреат 2 степени

Турбина Ольга Ивановна

МБДОУ «Детский сад №5 «Родничок»

Россия, Московская область, г.Луховицы

Апрель, Подмосковная весна  

Диплом Ушинского

1 степени

Шикунова Ирина Николаевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 Родной край Лауреат 2 степени

Сарманова Светлана Жетесовна

МБОУ «СШ №7»

Г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

 

Стихотворения собственного сочинения.

Цикл стихотворений о Родине

Лауреат 3 степени

Айткулов Артем

 

МОАУ «СОШ №2»

Г. Ясный Оренбургская область

 

Стихотворения собственного сочинения.

Стихотворения о Родине

Лауреат 3 степени

Шарова Ксения Дмитриевна

 

МАОУ «Экономический лицей»

Г.Бердск, Новосибирская область

 «Выбери свой правильный путь!» Лауреат 3 степени

Чернова Мария Евгеньевна

АОУ «Экономический лицей»

Г.Бердск, Новосибирская область

 «Берегите планету!» Лауреат 2 степени

Маркина Ирина Владимировна

МБУ «ЦБС г. Калуги»

г. Калуга, Калужская область

 

«Химия»

«Моя школа»

Лауреат 1 степени

Ченцова Татьяна Михайловна

 

МАДОУ «Улыбка»

Город Лабытнанги ЯНАО

 

Стихотворения "Зимушка - зима"

Мой край

Лауреат 3 степени

Петрова Елена Владимировна

ГБОУ «Пушкиногорская санаторная школа-интернат»

поселок Пушкинские Горы Псковская область

Мое педагогическое кредо

Моя школа

Лауреат 2 степени

Мишин Владимир Анатольевич

 

МОУ Можаров-Майданская СШ

Село Можаров-Майдан,  Пильнинского района, Нижегородской области

 

Осень

Природа

Лауреат 3 степени

Брагина Зоя Анатольевна

ГБОУ СО "Школа АОП № 17 г. Энгельса"

г. Энгельс, Саратовская область

Школа Лауреат 1 степени

Иванова Мария Валерьевна

БДОУ СМР «Детский сад №11»

г. Сокол, Вологодская область

 

«Мой край родной…»

Мой край

Лауреат 3 степени

Калиуллина Светлана Анатольевна

МАДОУ ДС №16 «Родничок»

г.Янаул, республика Башкортостан

 «Деревня»,

«Лес Есенина»

Лауреат 3 степени

Кондратьева Наталия Николаевна

МБОУ «Инжавинская СОШ»

Тамбовская область, р.п. Инжавино

 

Стихотворение.

Посвящается герою Бессмертного полка
Лауреат 1 степени

 Петухова Вероника Юрьевна

 

Пермский край, город Кунгур 

 МАДОУ "Детский сад 6"

 «О Родной стороне...»  

Диплом Ушинского

1 степени

Буцырина  Светлана  Владимировна

МБДОУ «Детский сад №2 «Россияночка»

г.Смоленск

 

«Моей подруге»

Лауреат 1 степени

Сэротэтто Алена Петровна

 

МКОУ «ПШИ»

село Панаевск, Россия

 

«Мой край Ямальская земля»

Мой край

Лауреат 3 степени

Заец Ирина Александровна

 

МАОУ ДО ЦДТ

Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги

«Мой край» Лауреат 2 степени

Баранова Юлия Валентиновна

МАДОУ – детский сад № 16 «Дюймовочка»

Забайкальский край, г.Краснокаменск

 

Забайкалье

Мой край

Лауреат 1 степени

Борнякова София

 

МАОУ «Гимназия № 1»

Саратов, Саратовская область

 Весна Лауреат 2 степени

Синько Даниил

ГБОУ СО  "Школа АОП  №1 г. Саратова" 

Край любимый Лауреат 3 степени

Мирошник Татьяна Петровна

МБОУ «ХСОШ №2»

С.Хабары  Алтайского края

 

Воспитание экологической культуры школьников

Моя творческая копилка

Лауреат 1 степени