Солнечный луч (ФИНАЛ)

 

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала)
Махотенко Елена Николаевна

МБОУ Кашарская СОШ

Сл. Кашары, Ростовская область

 «Работа в группах».
Лямкина Татьяна Михайловна

МБОУ «Лицей №101»

Алтайский край, г.Барнаул

Украшаем класс к Новому году!
Володкин  Дмитрий Антонович

МБОУ «Лицей №101»

Алтайский край, г.Барнаул

Поделки из бумаги
Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна

МАДОУ детский сад №50

город Ревда, Свердловская область

«Артикуляционная гимнастика»
 Храмушина  Ирина Юрьевна

МБОУ «СОШ № 98»

Алтайский край, г.Барнаул

Первое сентября

Гамирова Эльмира Ханифовна

МАДОУ «Детский сад № 97»

г. Казань р.Татарстан

 «Краски лета»

Кривенко Елена Викторовна

МБОУ Кашарская СОШ

Сл. Кашары, Ростовская область

 «Восточный танец».

Колодкина Оксана Анатольевна

МБОУ «Лицей №101»

Алтайский край, г.Барнаул

 Стенд ГТО

Жеребцов Алексей Олегович

МБОУ «Лицей №101»

Алтайский край, г.Барнаул

 «Дом под шпилем»

Лямкина Татьяна Михайловна

МБОУ «Лицей №101»

Алтайский край, г.Барнаул

 «Стенд для класса Малая Родина»

Попова Татьяна Николаевна

МБОУ Кашарская СОШ

Сл. Кашары, Ростовская область

 

«Праздник осени».

Фотография.

Пчелинцева Светлана Алексеевна

МБОУ Кашарская СОШ

Сл. Кашары, Ростовская область

 

«В гостях у сказки».

Фотография.

Илюшечкина Вероника Николаевна

МБОУ ДО «Починковский ЦДО»

С. Починки

 «Петя-петушок» (граттаж)

Григорьева Ольга Владимировна

МАДОУ «Детский сад №44»

 городского округа город Стерлитамак РБ

 «Зимний лес»

Комарова Александра Вадимовна

МБОУ «Лицей№18»

Удмуртская Республика, город  Сарапул

Прогулка по берегу моря

Бологова Софья Александровна

ЧОУ «Перфект – гимназия»

г. Уссурийск, Приморский край

Собачка. Гжель.

Хан Виктория Соновна

ЧОУ «Перфект – гимназия»

г. Уссурийск, Приморский край

 Кувшин. Гжель.

Игнатенко Ольга Дмитриевна

ГКУ СО КК «Каневской СРЦН»

Ст. Новоминская, Краснодарский край

 

«Мгновение»

Фотография

Гудкова Татьяна Николаевна

ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям «Аистенок»

Тамбовская область, г.Мичуринск

«На зарядке»

Фотография

Денисенко Вера Владимировна

МОБУ ДО ДДТ «Радуга»

Республика Башкортостан,Стерлитамакский район с.Наумовка.

 

 Грим животных(занятие по гриму)

Тюрин Рустам

МБОУ Нытвенская школа - интернат

с. Сергино Пермский край

 

«Не смотря на дождь и тучи

Солнце выйдет в небесах»

Азанов Кирилл

МБОУ Нытвенская школа - интернат

с. Сергино Пермский край

 «Солнце лучистое в небе чистом»

Бабарыкин Михаил

МБОУ Нытвенская школа - интернат

с. Сергино Пермский край

 

«Птицам – в небе,цветам – на земле

Солнце нужно всегда и везде»

Онянов Егор

МБОУ Нытвенская школа - интернат

с. Сергино Пермский край

 «Лучи солнца для цветов»

Шахтарин Сергей

МБОУ Нытвенская школа - интернат

с. Сергино Пермский край

 «Красота солнечных лучей»

Сисев Артём Максимович

МКУДО Нововоронежский ДДТ

Городской округ город Нововоронеж,  Воронежская область,                                  Центральный - Федеральный округ

«Покоритель горных вершин»

Буря Никита Владимирович

 

МКУДО Нововоронежский ДДТ

Городской округ город Нововоронеж,  Воронежская область,                                  Центральный - Федеральный округ

 «В объятиях природы»

Шабанова Алена Александровна

МКДОУ ЦРР д/с № 501 “Медвежонок”

Город Новосибирск

 Лучезарное солнце

Вус Егор Сергеевич

МКУДО Нововоронежский ДДТ

Городской округ город Нововоронеж

«Самый дорогой мой человек»

Савельева Наталия Валерьевна

Детский сад “Радуга”

Республика Карелия г. Лахденпохья

 “Планета детства”

Морозова Екатерина Алексеевна

МКУДО Нововоронежский ДДТ

Городской округ город Нововоронеж

 «День Знаний!

Асьминин Кирилл Андреевич

МКУДО Нововоронежский ДДТ

Городской округ город Нововоронеж

 «Необычный ракурс»

Филипповских  Даниил  Олегович

МКУДО Нововоронежский ДДТ

Городской округ город Нововоронеж

«Ледяная миниатюра»

Мельников Алексей Александрович

МКУДО Нововоронежский ДДТ

Городской округ город Нововоронеж

 «Красота»

Школин Иван Николаевич

МКУДО Нововоронежский ДДТ

Городской округ город Нововоронеж,  Воронежская область

«Сюда хочется вернуться»

Пантилеев Леонид Алексеевич

МКУДО Нововоронежский ДДТ

Городской округ город Нововоронеж,  Воронежская область

 «Прекрасное далёко»

Апполонов Владимирн Михайлович

МКУДО Нововоронежский ДДТ

Городской округ город Нововоронеж,  Воронежская область,                                  Центральный - Федеральный округ

«Гора Индюк»

Аникеенко Наталья Владимировна

 

МОУ «Школа №60 города Донецка»

г. Донецк, ДНР

«Мой рай, мой край!»

Фотография

Брагина Зоя Анатольевна

ГБОУ СО "Школа АОП № 17 г. Энгельса"

Россия, г. Энгельс, Саратовская область

С праздником, мамочка!

Смирнова Марина Юрьевна

МОУ «Дороховская СОШ»

п.Дорохово 

Красота рядом с тобой!

Фотография

Кирик Юлия Александровна

ЧОУ «Перфект – гимназия»

г. Уссурийск, Приморский край

 Совята

Комиссарова София Дмитриевна

ЧОУ «Перфект – гимназия»

г. Уссурийск, Приморский край

 Медуза

Пономаренко Борис Александрович

ЧОУ «Перфект – гимназия»

г. Уссурийск, Приморский край

Маленькие совушки

Ким Си Юн

ЧОУ «Перфект – гимназия»

г. Уссурийск, Приморский край

Ромашки

Вышинская Дарина Денисовна

ЧОУ «Перфект – гимназия»

г. Уссурийск, Приморский край

 Паучья сеть

Сырмолот Илья Иванович

ЧОУ «Перфект – гимназия»

г. Уссурийск, Приморский край

 Тигрёнок вышел на охоту

Силкина Алиса Викторовна

ЧОУ «Перфект – гимназия»

г. Уссурийск, Приморский край

 Помню и горжусь

Дунюшкин Илья Игоревич

МБДОУ детский сад №11 г.Нижний Ломов "Спасибо деду за Победу"

Ситников Артём Денисович

МБДОУ детский сад №11 г.Нижний Ломов "Мы - помним! Мы - гордимся!"

Козлов Егор Юрьевич

МБДОУ детский сад №11 г.Нижний Ломов "Воспоминания моей бабушки: ёлка Победы"

Курышова Ульяна Валерьевна

МБДОУ детский сад №11 г.Нижний Ломов "Новый год моего деда"

Кочетков Иван Михайлович

МБДОУ детский сад №11 г.Нижний Ломов "Будем помнить всегда"

Тихая Кира Алексеевна

МБДОУ детский сад №11 г.Нижний Ломов "Мой прадедушка - моряк"

Мордовина Юлия Сергеевна

МБДОУ детский сад №11 г.Нижний Ломов "Мир моего дома"

Кузнецова Мария Алексеевна

 МБДОУ детский сад №11 г.Нижний Ломов  "Нашим дедам посвящается: папа Лёша и прадедушка Саша"

Лячина Дарья Дмитриевна

МБДОУ детский сад №11 г.Нижний Ломов "Я рисую мир"

Кнестяпин Иван Андреевич

МБДОУ детский сад №11 г.Нижний Ломов "Пусть всегда будет солнце"

 Зюзина Ольга Сергеевна

 МБДОУ детский сад №11 г.Нижний Ломов  "Я прадедушку люблю, его нежно обниму"

Шварева Наталья Александровна

МБДОУ детский сад №11 г.Нижний Ломов "Великий Новый год моего прадедушки"