Развитие-2018 2 поток

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
Ануфриева Наталья Николаевна

МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское

Рабочая программа «Я и мое здоровье

Лауреат 1 степени

Малых Елена Ивановна

МБУ ДО «Дом детского творчества»

г.Алексеевка Белгородской области

 

Образовательная программа дополнительного образования

программа

 «Мир новых возможностей»

 

Дополнительная

общеобразовательная  общеразвивающая

программа

Социально- педагогической направленности

«Любознайка»

  Лауреат 1 степени

 

 

 

 

 Лауреат 3 степени

Лемещенко  Людмила Алексеевна

МБУ ДО «Дом детского товорчества»

г.Алексеевка Белгородской области

 

авторская дополнительная

общеобразовательная общеразвивающая программа

художественной направленности

«Краски радуги»

 Лауреат 2 степени
Турдагина Светлана Васильевна

МБДОУ Детский сад № 52 «Белочка

город Якутск, Республика Саха (Якутия)

 

Рабочая программа

Кружка  «Робототехника»

 Лауреат 1 степени
Бурмистрова Елена Юрьевна

МАОУ Абатская СОШ №1

Дополнительная общеразвивающая программа

 «РЕАЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА»

 Лауреат 1 степени
Молоткова  Татьяна Александровна

МБОУ «СОШ№1 имени Ярослава Василенко»п.Пурпе

Классный час «Как добиться удачи»  Лауреат 1 степени
Элембаева Людмила Николаевна

          МБОУ  «Овгортская ШИСОО»

Село Овгорт

     ЯНАО

 

На лучшую образовательную программу     дополнительного образования

«Ритмика и танец»

 Лауреат 1 степени
Малик Гульнара Шавкатовна

ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс» г. Екатеринбург, Свердловская область

Программа дополнительного образования «Практическая химия» Лауреат 1 степени
Бахмацкая Елена Александровна

МБДОУ «Детский сад №83»

Чувашская Республика, город Чебоксары

 

Программа кружка

по изодеятельностив группе кратковременного пребывания

«Радуга красок»
 Лауреат 1 степени
Санникова Дарья Александровна

МБОУ «Гимназия №1»

г. Самара, Самарская область

 

Программа по внеурочной деятельности для учащихся 5-7 классов

«Творческая мастерская»

 Лауреат 1 степени
Элембаева Людмила  Николаевна

МБОУ «Овгортская  ШИСОО»

Село Овгорт

 Тюменская область

ЯНАО

 «Волшебный мир танца»   Лауреат 1 степени
Ермакова Ирина Викторовна

МБОО ДО ЦДО

г.Мыски Кемеровской области

 Программа «Швейная мастерская»   Лауреат 2 степени
ЧекменевВикторовнаа Наталья Александровна

МБОУ «СОШ № 4 г.Осы»

«Ракеты, бомбы, самолеты»

(Моделирование и решение задач военно-прикладного характера).
 Лауреат 1 степени
Элембаева Людмила Николаевна

МБОУ «Овгортская  ШИСОО»

Село Овгорт ЯНАО

 

Дополнительное образование

«Ритмика»

 Лауреат 1 степени
Маркина Надежда Игнатьевна

МБУ ДО Первомайский ДДТ

            г. Мурманск

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Валяние»

 Лауреат 1 степени
 Кравченко Лариса Викторовна  

МБОУ ДОД ЦДТ

пгт.Ноглики Сахалинской области

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыкальная палитра»   Лауреат 2 степени
 Смирнова Алсу Фаритовна  

МБОУ СОШ №9

ЯНАО г. Ноябрьск

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мой английский"  Лауреат 1 степени 
 Куликовская Екатерина Александровна  

БУ ПО ХМАО – Югры

«Сургутский медицинский колледж»Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут

 

Профориентационная программа

«Профессия медика – это призвание»
  Лауреат 3степени
 Козырь Олеся Олеговна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества пгт.Ноглики  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ЖИВОПИСЬ»   Лауреат 3степени
 Медведева Людмила Николаевна  

МБУ ДО «ДШИ № 1»

Город: Сургут, Тюменская область, Ханты – Мансийский Автономный Округ - Югра

 Рабочая программа по предмету вариативной части В.02. «Графическая композиция»  для учащихся 1-4 класса по дополнительной предпрофессиональной  общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись»   Лауреат 1 степени 
 Васильева Татьяна Нарановна  

МБУ ДО "ДШИ №1"

г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 Программа учебного предмета «Композиция станковая»    Лауреат 3степени
 Бородина Елена Александровна  

МБУДО ЦДТ

Брянская обл., г. Клинцы

 Образовательная программа дополнительного образования детей «Мелодия»   Лауреат 3степени
 Ларчикова Анастасия Николаевна  

МАУДО Сургутского района

«Центр детского творчества»ХМАО-Югра, Сургутский район

 «FE-Увлекательный Английский»   Лауреат 2 степени
Родионова Людмила Николаевна

МБУДО «Кезский РЦДТ»

п.Кез, Удмуртская Республика

Дополнительная общеобразовательная программа «Эстетическое воспитание и развитие детей

посредством обучения искусству макраме»

  Лауреат 2 степени 
Ошарина Светлана Викторовна

МОУ ДО Центр анимационного творчества «Перспектива»

Г.Ярославль

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ   ПРОГРАММА

объединения

«Ручная работа»

  Лауреат 1 степени