Открытое занятие

ФИО Образ учреждение Наименование материала Результат

Филатова Нина Николаевна

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

П. Боровский

Открытый урок

 Лауреат 2 степени

Воеводина Ирина Николаевна

 

«Детский сад №114» МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида»

Республика Мордовия, город Рузаевка

Конспект занятия

«Юные исследователи»

 Лауреат 1 степени

Коровина Анастасия Сергеевна

МБДОУ «Детский сад №53»

Свердловская область, город Асбест

«Международный День мира » Лауреат 1 степени

Сидаш Ирина Николаевна

 

 

МБУ ДО «Дом детского творчества»

г. Алексеевка Белгородской области

 

Открытое занятие

"Русские народные мотивы в дизайнерском решении современного костюма"

  Лауреат 1 степени

Лунева Марина Юрьевна

МБУ ДО «Дом детского творчества»

г. Алексеевка Белгородской области

 " Я - истинная виноградная лоза, а Отец Мой - виноградарь "    Лауреат 2 степени

Шерстобитова Алёна Николаевна

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

Тюменский район, рабочий поселок Боровский

 Конспект группового занятия в подготовительной группе по теме «Фрукты. Сад»  Лауреат 1 степени

Безгодова Любовь Николаевна

МАДОУ д/с №95

город Тюмень

Конспект занятия для детейс2-й младшей группы

«Мы за солнышком идём»

  Лауреат 1 степени

Локтева  Вера Михайловна

Детский сад № 78 «Ивушка».

Конспект занятия «Ребенок у водоема»

 Лауреат 1 степени

Суфьянова Фарида Зиянгировна

 Лапшина Наталия Александровна

 

МАДОУ «Детский сад №13 «Улыбка»

РТ г. Набережные Челны

 

по обучению грамоте.

Звук «У».

 Лауреат 1 степени

Суфьянова Фарида Зиянгировна

 Лапшина Наталия Александровна

МАДОУ «Детский сад №13 «Улыбка»

РТ г. Набережные Челны

 

по ЗОЖ

«Пусть солнце улыбается!»

   Лауреат 1 степени
Константинова Елена Геннадьевна

МБДОУ "Детский сад №83 "

г.Чебоксары, Чувашская Республика

 

Конспект:  Образовательное событие

для детей подготовительной группы на тему: «Путешествие по карте в Африку»
  Лауреат 2 степени
Филатова Нина Николаевна

Детский сад «Журавушка

П. Боровский

 Образовательный проект   Лауреат 1 степени
Беспалова Людмила Анатольевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад

 № 40 г. Липецк

 

Конспект НОД по физической культуре

«Морское путешествие»

  Лауреат 1 степени 
Шевлякова Ирина Владимировна

МБДОУ «ДС № 31 «Малыш»

г. Норильск, Красноярский край

 

Интегрированная непосредственно образовательная деятельность «Поможем кошечке» с детьми раннего возраста в соответствии с ФГОС

 Лауреат 2 степени 
Тюрина Алена Витальевна

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

П. Боровский

 

Конспект

организации и проведения народных подвижных игр

 (игр с правилами) на прогулке в старшей группе

 Лауреат 1 степени 
Филатова Нина Николаевна

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

П. Боровский

 Образовательный проект

Тема проекта: «Формирование реалистических представлений об окружающей нас природе в процессе реализации образовательного проекта ”Удивительный мир глазами ребенка”».

Лауреат 2 степени 
Зарипова Венера Насрулловна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

Организация непрерывной непосредственно образовательной деятельности детей в средней группе

по теме «Весну красную зовем»

  Лауреат 2 степени
Охрименко Татьяна Ивановна, Жуковская Линара Шамилевна

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

п.Боровский

 

Интегрированная образовательная деятельность

«К истокам родного края»

с детьми подготовительной группы
 Лауреат 1 степени
Биккинина Зульфия Талгатовна

МБДОУ № 44 «Сибирячок»

г.Сургут, ХМАО-Югра

Конспект НОД по формированию целостной картины мира «Путешествие по страницам волшебной книги (ЛЭПБУК)» Лауреат 2 степени
Закирова Альфия Масгутовна МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ “Тыңлап аңларга өйрәтүметодикасы” аудирование  Диплом Ушинского 1 степени
Миронова Лена Алексеевна

МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

Республика Татарстан, город Казань

“Экскурсии к водным объектам”   Лауреат 2 степени
Кузьмина Ольга Александровна

МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

“Конфликт”, 9 класс  Диплом Ушинского 1 степени
Политвоа Елена Султаналиевна

МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

Решение показательных уравнений, 10 класс  Лауреат 2 степени
Парфинович  Елена Александровна

БОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

Решение показательных уравнений, 10 класс   Лауреат 3 степени
Политова  Елена  Султаналиевна

БОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

Решение показательных уравнений, 10 класс   Лауреат 3 степени
Муллаянова Василя Гарафовна

МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

“Будь природе другом”   Лауреат 1 степени
Исмагилова Гелюся Рашидовна

МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

“Исемнәрне кабатлау”   Лауреат 2 степени
Шарипова Фарида Нагимулловна

МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ

 “Моя страна - морфология”  Лауреат 2 степени
Зайдуллина Роза Маулетзяновна

МБОУ «Школа №60»

г.Казань, Республика Татарстан

 Исем фигыльнең сан, килеш белән төрләнеше  Диплом Ушинского 1 степени
Пышнюк Любовь Геннадиевна

МБОУ «Школа №60»

г.Казань, Республика Татарстан

 Веселые встречи с Домовенком Кузей   Лауреат 1 степени
 Дирзизова Ляйсан Равкатовна  МБОУ «Школа №60» Авиастроительного района города Казани РТ  “Сэлэмэтлек зур байлык”  Диплом Ушинского 1 степени