Наши победители

 

 

 

 

Кравцова Феоктиста

8 лет,

АУ ВО ОЦРДП "Парус надежды" 

г.Воронеж

 

 

 

"Легислатива-2017"

 

Карпикова Елена Николаевна

 воспитатель

 МБДОУ «Детский сад № 1 «Смоляночка»

 г. Смоленск Смоленская область

 

 

"Открытое занятие-2017"

Шляпина Марина Владимировна

воспитатель высшей категории

МАДОУ «Ныробский детский сад»

Пермский край Чердынский район

поселок Ныроб

 

"Моя прфессия воспитатель-2017"

 

Степика Лилия Николаевна

воспитатель

МБДОУ д/с №6 "Василёк" г.Сургут

 

 

"Моя профессия воспитатель-2017"

 

Пустовалова Людмила Анатольевна

 Воспитатель

 МБДОУ детский сад « Ласточка»

 Смоленская область Смоленский район посёлок Авторемзавод

 

 

"Случайный кадр-2017"

 

Филатова Нина Николаевна

 спитатель

 МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

 п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

 

"Радуга красок-2017"

 

Лавелина Наталья Николаевна

Учитель информатики

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

Город Сургут, ХМАО-Югра

 

 

 "Развитие-2017"

Пухарев Дамир Мурадович

ученик

ЧОУ «Перфект – гимназия»

город Уссурийск, Приморский край

 

 "Волшебная кисть-2017"

 

Иванова Светлана Анатольевна

 Учитель начальных классов

 ЧОУ «Перфект – гимназия»

 город Уссурийск, Приморский край

 

 

 «Аквариус – 2017»

 

Бахарева Екатерина Алексеевна

Учитель

ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат № 1»

Свердловская область г. Нижний Тагил

 

«Фотомир – 2017»

 

Кравцова Феоктиста

( 8 лет).

город Воронеж,

АУ ВО ОЦРДП "Парус надежды"


 «Мир знаний – 2017»

 

Мизик Нина Владимировна

 Воспитатель ГПД

 ГБОУ СОШ №20 Невского района

 Санкт-Петербург

 

 

«Школьный диалог – 2017»

1 поток

 

Павлова Татьяна Николаевна

Учитель биологии

МБОУ СОШ№3

Омская область г.Исилькуль

 

«Мир знаний – 2017»

2 поток

 Смирнова Алёна Леонидовна

 Воспитатель

 МДОУ «Детский сад «Чебурашка»

 Г. Качканар, Свердловская область

 

Всероссийский конкурс на лучшее оформление группы ДОУ

«Радуга красок – 2017»

Жегулина. Олеся Анатольевна.

учитель начальных классов

МБОУ "Лицей 2" 

Ставропольский край город Михайловск

 "Педагогическое кредо 2017" 1 поток

 

 

Филатова Нина Николаевна

воспитатель

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

"Случайный кадр-3"

Флеш накопитель

 

 

Паравина Алина Сергеевна
педагог
ГБОУ СОШ №5 г Сызрани Самарской области

 

Всероссийский конкурс на лучшее оформление группы ДОУ

«Школьный диалог – 2»

 

Круглова Лариса Анатольевна

воспитатель

ГБОУ Школа №904 города Москвы

 

Всероссийский конкурс на лучшее оформление группы ДОУ

«Радуга красок – 2016»

 

 Шулгина Ирина Александровна

Воспитатель

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

Тюменская область тюменский район пос. Боровский

 

 

"Дары природы 2016"

 

 Сидорова Ирина Александровна

учитель английского языка

МБОУ «СОШ №1»

Красноярский край, г. Лесосибирск

«Фотомир-2»

 

Суслова Татьяна Николаевна

Воспитатель

МДОУ №8 « Вишенка»

Саратовская область, г. Ртищево

 

 "Праздник рукоделия-3"

 

Карапчук Валентина Анатольевна

директор

ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярскому краю

Красноярский край, г. Канск

 

«Директор-2016»

 

 Башкирова Виктория Геннадьевна

 ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Красноярскому краю

 Красноярский край, г. Канск

 

 

«Заметитель директора-2016»

 

Штанова Елена Викторовна

 Воспитатель

 ГКУЗ  ВО  «Муромский дом ребенка»

 Владимирская область, г. Муром

 

 

 "Открытое занятие-2016"

 

Самолюк Анжелика Александровна

Учитель математики, зам.директора по УВР

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

п.Оротукан, Магаданская область

 

«Перо  науки-2»

 

Шляпина Марина Владимировна

воспитатель I квалификационной категории

МАДОУ «Ныробский детский сад»

Пермский край Чердынский район поселок Ныроб

 

«Радуга красок – 2016»

Фотоаппарат

 

Рамазанова Мадина

воспитанница

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

"Волшебная кисть"

 

Зиневич Анна Викторовна

социальный педагог

 АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

 город Воронеж

 

 

«Перо науки-2016»

Бызов Артем Александрович

Социальный педагог

МБОУ «СОШ №2» г.Тарко-Сале

Ямало-Ненецкий автономный округ

 

«Школьный диалог-2016»

 

Кладова Анна Викторовна

Учитель физической культуры

МБОУ «ЦО № 19» г. Тула

 

"Наши движения …"

 

 Шаталова Елена Петровна

 Воспитатель

НРМ ДОБУ Детский сад комбинированного вида « Солнышко» ХМАО-ЮГРА Нефтеюганского  р-она,гп Пойковский

 

 

 "Открытое занятие-2015"

 

 

Сидорова Ирина Александровна

учитель английского языка

МБОУ «СОШ №1»

Красноярский край, г. Лесосибирск

 «Школьный диалог-2015»

 

 Лялина Мария Владимировна

 воспитатель

 МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

 п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

 

«Портфолио воспитателя -2015»

 Андреева Ольга Ивановна

преподаватель

ГБПОУ РО «ДПК»  г. Азов

Лучший персональный сайт – 2015

 

 Еркова Софья Лениановна

преподаватель английского языка

Лингвистический центр "Талисман"

Тюменская область

 

 

  

Хрустальная сова-2015

 

 

 

Селезнёва Наталья Ивановна
Воспитатель 
МБДОУ № 24 "Светлячок" 
Россия, Свердловская область, город. Лесной.

 

 

Я-воспитатель

 

 

Зиневич Анна Викторовна

социальный педагог

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 

Импульс-2015

Широкова Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования

МУ ДО «Центр детского творчества Белгородского района Белгородской области»

Белгородская область, Белгородский район, п. Октябрьский

 

Развитие-2015

 Жидеева Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

МБОУ Барвихинская СОШ

РФ, МО, Одинцовский район, пос. Барвиха

 

 

Школьный проект-2015

Бухмиллер Оксана Юрьевна

Педагог дополнительного образования

МБУДО  ДДТ им. А. И. Ефремова

Г. Новосибирск

 

Мир знаний -2015

 Окулова Полина Александровна

 Учитель английского языка

 МАОУ СОШ № 178 с углубленным изучением отдельных предметов

 Свердловская область, город Екатеринбург

 

 

Новое поколение -2015

 Коломыльцева Галина Витальевна

Воспитатель

МБДОУ «Детский сад «Солнышко»

Россия

Смоленская область ,г.Рославль

 

 

Наша маленькая страна -2015

 Шемарова Екатерина Александровна

учитель

МБОУ «Гимназия им.Подольских курсантов»

РФ Московская область, г.Климовск

 

Инновационные методики в образовательном процессе-2015

 Шпилевская Ирина Ивановна

 Учитель начальных классов

 МБОУ СОШ №46 г.Калуги

 

 

Педагогическая инновация-2015

 Косенец Александр Сергеевич

Ученик 8 «А» класса

МАОУ гимназия № 4

г. Хабаровск, Хабаровский край

 

Школьный фотограф-2015

 

 

Филатова Нина Николаевна

Воспитатель

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

 

 

Воспитательное кредо-2015

 

 

Мишина Вера Викторовна

учитель химиии

МБОУ СОШ № 8 г. Иваново

 

 

Педагогическое кредо-2015

 

Каримова Ильнара 

7 лет

МБДОУ №26

г.Лениногорск, Республика Татарстан 

Руководитель:

Белова Ольга Ивановна

 

Цвета радуги-2015

 

Пономарёва Наталья Васильевна

Учитель начальных классов

МАОУ « Средняя школа № 3»

Когалым  ХМАО-Югра

 

 "Школьные годы-2015"

 

Фабрицкая Виктория Леонидовна

 Учитель истории и обществознания

 МКОУ Елизаветовская СОШ

 Павловск, Воронежская область

 

 

«Педагогическая планета-2015"

 

Саттарова Елена Ивановна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Лицей №1»

Республика Татарстан, г. Чистополь

 

Новый век-2015

 

МИХАЙЛОВА   ЕКАТЕРИНА  ВАСИЛЬЕВНА

воспитатель

 МКДОУ детский сад «Золотой  ключик»

 Г.КУЙБЫШЕВ, НОВОСИБИРСКАЯ  ОБЛАСТЬ, РФ

 

 

Мой любимый детский сад-2015

Серебрякова Татьяна Юрьевна

Учитель математики

МБОУ СОШ № 76 г. Пензы

 

Педагогическая психология-2015

 

 

 

 

Тэсида Раиса Александровна

Воспитатель

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

«Школа-интернат среднего общего образования»

Ямало-Ненецкий Автономный округ Тюменская область

Пуровский район село Самбург

 Конкурс

"Портфолио воспитателя"


2014

 

 

Мауль Ирина Николаевна

воспитатель

МАДОУ «ЦРР « Солнышко» Ярковского

муниципального района»с. Ярково, Тюменской области

 

 Конкурс 

  "Открытое занятие"

2014

 

 

Сенкова Валентина Ивановна

зам директора по воспитательной работе

Муниципальное образовательное учреждение "Светлоярская средняя общеобразовательная школа"
Алтайский край, Завьяловский район, с. Светлый Яр

 

 Конкурс 

Наш любимый класс

2014

 

 

Аникина Ольга Николаевна

заведующий

Муниципальное казённое дошкольное образовательное

учреждение Куйбышевского района – детский сад   «Орлёнок»

Город Куйбышев Новосибирской области

 

 

 Конкурс 

Управление школой

2014

 

Казакова Анна Васильевна

педагог дополнительного образования

 МБОУСОШ №7

ЯНАО г.Губкинский

 Конкурс 

Педагог-новатор

2014

 

Троян Евгений Иванович

преподаватель

Тюменский юридический институт МВД России

 

 

 Конкурс 

Новый Век

2014

 

Вебер Галина Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

МКОУ «Кириковская СОШ»

Красноярский край, Пировский район

с. Кириково

 

 Конкурс

Педагогическая

инновация

2014

Сидорова Елена Александровна

Учитель английского языка

МБОУ «СОШ №2»

город Лесосибирск

 

 

  Конкурс

Педагогическая

инновация

2014

 

 

    

Попова Анна Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка»

г. Вологды

 

  Конкурс

Педагогическая

инновация

2014

 

 

Лукшина Ирина Юрьевна

 Учитель информатики

 МБОУ СОШ № 6

 г.Урюпинск Волгоградская область

 

 Конкурс

Педагогическое кредо-2014

 

 

Попова Юлия Анатольевна

Заместитель директора по учебной работе

Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Воронежской области «Лискинский промышленно-транспортный техникум
им. А.К.Лысенко»

Г. Лиски, Воронежская обл.

 Конкурс 

Заместитель директора

2014