info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

Конкурсная комиссия

 

 

 Белолипецкая Светлана Юрьевна

кандидат педагогических наук,

 доцент кафедры «Инженерная педагогика»,

факультета информационных технологий АлтГТУ им. И.И. Ползунова

Меганов Сергей Александрович, кандидат исторических наук, доцент. Кафедра
философии социологии истории Воронежского филиала

Московского государственного университета путей сообщения

 

 Жиронкина Ольга Валерьевна
Кандидат педагогических наук,

доцент кафедры иностранных языков КемГУ (г. Кемерово)

 

Караева Салимат Атавовна

Кандидат педагогических наук

Доцент кафедры теоретических основ и технологий начального языкового образования факультета начальных классов ДГПУ и по совместительству - зав.кафедрой естественнонаучных дисциплин и методики начального образования филиала ДГПУ в г.Хасавюрт.

 

 Боков Евгений Викторович

соискатель степени кандидата педагогических наук

академической кафедры методологии и теории

социально-педагогических исследований

Тюменского государственного университета.

Учитель информатики 1 категории.

 

Апарина Светлана Геннадьевна

Старший преподаватель кафедры «Инженерная педагогика»,

факультета информационных технологий АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Ведет следующие предметы: «Русский язык и культура речи»,

«Психология и педагогика», «Педагогическое мастерство»

 

Корнилов Александр Анатольевич

Учитель высшей категории гимназии № 261 г. Санкт-Петербург.

Педагог-консультант в ООО «Интеллект»,

математика для школьников и студентов.

 

 Кувшинова Анна Юрьевна
Педагог-логопед высшей квалификационной категории

(г. Санкт-Петербург)

 

 Бокова Наталя Леонидовна

учитель математики и физики высшей квалификационной категории

почетный работник Общего образования

ЯНАО, Пуровский р-н, п.Сывдарма

   Шилыковская Ирина Константиновна

 аспирант АПК и ППРО г. Москва

учитель -логопед,  Олигофренопедагог

 

 Вагу Мария Викторовна

 Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в 2002-2013 гг.

Методист по техническим средствам обучения Научно-методического

центра Невского района Санкт-Петербурга в 2003-2009 гг.