info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Знание

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

Заявка........

 

 

 

ФИО Образователное учреждение Ноинация Результат
 Вагнер Лариса Владимировна  МКОУ «Марьяновская СОШ №2»
Омская обл, р.п. Марьяновка
 Урок  Лауреат 1
 Тинькова Любовь Ивановна  МОУ СОШ №102 Дзержинского района г. Волгограда   Урок  Лауреат 1
 Хомякова Татьяна Геннадьевна  ГБОУ СПО «КМК»
г.Кулебаки
  Урок  Лауреат 1
 Блаженко Светлана Александровна  Бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа №1имени Героя Российской Федерации Туркина Андрея Алексеевича», Краснодарский край   Урок  Лауреат 1
 Бабакова Валентина Павловна  Автономное учреждение Чуващской Республики среднего профессионального образования «Канашский педагогический колледж» Минобразования и молодежной политики Чувашии   Урок  Лауреат 1
 Уймина Оксана Геннадьевна,
Пустовая Оксана Геннадьевна
 Автономное учреждение Чуващской Республики среднего профессионального образования «Канашский педагогический колледж» Минобразования и молодежной политики Чувашии   Урок   Лауреат 2
 Родионова Любовь Николаевна  МБОУ Гимназия№1
г.Лаишево, Татарстан
Урок Лауреат 2
 Павловская Светлана Сергеевна  МБОУ ЛСОШ №2 СУИОП
Россия, Московская область
Урок Лауреат 2
 Иванюгина Галина Александровна Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»
Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск 
Урок Лауреат 2
 Камалиева Гульназ Альтафовна  ГАОУ СПО «КПК»
г.Казань, Республика Татарстан
Урок Лауреат 2
 Матвиенко Елена Валентиновна ГБООУ «Санаторная школа-интернат г.Петровска» Саратовской области  Урок Лауреат 3
 Комолова Елена Николаевна  МАОУ «Средняя школа №8»
ХМАО Тюменская область г. Когалым
Урок Лауреат 3
 Филатова Елена Геннадьевна  ГБОУ ООШ с.Четыровка
Самарская область
Урок Лауреат 3
 Владыкина Марина Леонидовна  МБОУ «Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа»
п. Балезино-3 Балезинского района Удмуртской Республики
Урок Лауреат 3
 Зырянова Мария Геннадьевна  МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Надыма» Урок Лауреат 3
 Татарникова Лариса Николаевна  МБОУ СОШ № 7
Иркутская область, город Тулун
Урок Диплом
 Салищева Ольга Георгиевна  ФГКОУ «СОШ №3» г. Приозерск Урок Диплом
  Лемешко Ирина Геннадьевна   МБОУ ОСОШ №6
х.Объединенный, Ростовская обл
Урок Диплом
 Хачатрян Олеся Владимировна  МАОУ «СОШ «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков
г. Великий Новгород, Новгородская область
Урок Диплом
  Шалыгина Галина Михайловна   Шалыгина Галина Михайловна
МБОУ СОШ № 2 г.Лесосибирска
Урок Диплом
 Нечаева Екатерина Андреевна  ГКОУ СО «СКШИ № 89»
Город Екатеринбург
Урок Диплом
  Якимова Татьяна Васильевна   ГБОУ СПО «НТТТ»
Кемеровская обл., г. Новокузнецк
Урок Диплом
 Даукенова Светлана Владимировна    ГКОУ СО «СКШИ»№89
г. Екатеинбург
Урок Диплом
 Осауленко Инна Валентиновна   МБОУ «СОШ №7» г. Владивостока Урок Диплом
 Опалева Анна Александровна   ГКОУ СО «СКШИ № 89»
Город Екатеринбург
Урок Диплом
  Разуваева Ирина Михайловна  МБОУ Онохойская начальная общеобразовательная школа – детский сад «Белочка»
Республика Бурятия, Заиграевский р-н, п. Онохой
Урок Диплом
 Попова Светлана Александровна   ГБОУ РХ СПО ЧМТТ
Р.Хакасия, г.Черногорск
Урок Диплом
 Трунова Инна Александровна  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ширинская средняя общеобразовательная школа»
Тульская область, Новомосковский район, поселок Ширинский
Урок Диплом
 Артюхина Надежда Викторовна  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ширинская средняя общеобразовательная школа»
Тульская область, Новомосковский район, поселок Ширинский
Урок Диплом
 Королева Ольга Владимировна  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков» Урок Диплом
  Куракова Анна Александровна   МОУ Школа с.Аксарка Урок Диплом
 Дедуренко Ольга Алексеевна  ГКОУ «Детский дом №4», г. Балаково Занятие   Лауреат1
 Васильева Татьяна Вла-димировна  МДОУ детский сад комбинированного вида №134 города Комсомольск-на-Амуре Занятие Лауреат1
 Динер Наталья Николаевна  БУ ЦСПСД (с соц.гостиницей)
Омск
Занятие Лауреат1
 Минакова Марина Владимировна  Государственное казенное образовательное учреждение
Свердловской области
Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
«Екатеринбургский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья №3»
Занятие Лауреат1
 Бунькова Татьяна Анатольевна   БУ «ЦСПСД»
г. Омск, Омская область
Занятие Лауреат1
 Хлестунова Светлана Ивановна
Абикирова Лидия Михайловна
 МКУ ДО ЦДОД
Г. Кодинск, Красноярский край
Занятие Лауреат2
 Иванова Юлия Николаевна  МАДОУ детский сад №48
Томская область, город Томск
Занятие Лауреат2
 Довбня Светлана Владимировна   МАОУ «Средняя школа №8»
Город Когалым, Ханты – Мансийский Автономный округ
Занятие Лауреат2
 Окружнова Антонина Иннокентьевна    МОБУ СОШ №90
Иркутская область, р.п. Чунский
Занятие Лауреат2
 Харитонова Елена Ивановна  БУ «ЦСПСД»
Омская область, г. Омск
 Занятие  Лауреат2
 Дубовских Ольга Сергеевна  МКДОУ детский сад №17 «Чебурашка»
г. Омутнинск, Кировская обл
 Занятие   Лауреат3
 Ляпина Анна Сергеевна
Валынкин Павел Валерьевич
 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 г. Балашова Саратовской области» Занятие Лауреат3
 Опалева Людмила Евгеньевна  Государственное казенное образовательное учреждение
Свердловской области
Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
«Екатеринбургский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья №3»
Занятие Лауреат3
 Фофанова Инна Владимировна  Бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям ( с социальной гостиницей)»
г. Омск
Занятие Лауреат3
  Клейн Наталья Максимовна    МКУ ДО ЦДОД
Г. Кодинск, Красноярский край
Занятие Лауреат3
Богомаз Валентина Николаевна МАОУ СОШ № 10
Город Кунгур, Пермский край
Занятие Лауреат3
 Галахова Ольга Ивановна
Валынкин Павел Валерьевич
 МДОУ д/с «Росинка» г. Балашова
МОУ СОШ №3 и №12 г. Балашова
Занятие Диплом
  Светалкина Светлана Николаевна  МБ ДОУ « Детский сад общеразвивающего вида №66»
Республика Татарстан, г. Нижнекамск
Занятие Диплом
  Елистратова Полина Александровна   Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей»
Г. Кодинск, Красноярский край
Занятие Диплом
 Михайлова Ирина Дмитриевна     Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей»
Г. Кодинск, Красноярский край
Занятие Диплом