info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Знание-2014

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

Заявка........

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Трунова Инна Александровна

 МКОУ «Ширинская СОШ»
Тульская область, Новомосковский район,

поселок Ширинский

 Лауреат 1

 Авилкиримова Динара Тагировна,

Татарчук Диана Вячеславовна

 Детский сад №221
г. Краснодар
 Лауреат 1
 Смелая Мария Ивановна  МКДОУ №22 п.Кавалерово  Лауреат 1
 Качковская Людмила Анатольевна  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 56 «Северяночка»
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
 Лауреат 1
 Анчуркина Марина Николаевна  МДОУ детский сад «Рябинка»
поселок Новки, Владимирской области
 Лауреат 2
 Блинова Ольга Владимировна  Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №1 «Солнышко» г.Нолинска Кировской области  Лауреат 2
 Ахметова Галина Ивановна  МБДОУ № 54 «Искорка»
РФ, РТ, г. Набережные Челны
Лауреат 2
 Репина Юлия Вячеславовна,
Фарафутдинова Анастасия Сергеевна
 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №46
г.Томск, Томская область
Лауреат 2
  Шишканова Людмила Владимировна   Белоярский детский сад «Буратино»
Республика Хакасия
  Лауреат 2
  Билалова Резеда Габдулловна  МБДОУ «Ромашка» с.Чупаево Лауреат 3
 Максимович Антонина Викторовна  МБДОУ д\с «Дюймовочка»
ЯНАО, г. Муравленко
 Лауреат 3
 Ерошкина Наталья Александровна  Детский сад «Морозко» УДП ООО «Газпром добыча Уренгой»
ЯНАО, г. Новый Уренгой
Лауреат 3
 Лиханова Любовь Николаевна  МКДОУ №21 п. Кавалерово Лауреат 3
Пушкарев Даниил МБОУ СОШ №5Губкинский Лауреат 3
Казакова Анна Васильевна Муниципальное бюджетное образовМАДОУ детский сад №48
Томская область, город Томск
ЯНАО, г. Губкинский
Лауреат 3
 Бывальцева Светлана Владимировна  МБДОУ “Детский сад комбинированного вида № 54 “Искорка”
РФ, РТ, г. Набережные Челны
Диплом 
 Трухачева Маргарита Ивановна  МБДОУ «Детский сад № 81»
г. Прокопьевск, Кемеровская область
Диплом
 Лифер Татьяна Николаевна   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад «Теремок»Россия, Республика Хакасия, г. Абакан
Диплом
  Баранова Светлана Витальевна   МБДОУ «Детский сад № 81»
г. Прокопьевск, Кемеровская область
Диплом
 Иванова Юлия Николаевна  МАДОУ детский сад №48
Томская область, город Томск
 Диплом
 Банькова Ирина Зотовна
Горбунова Елена Сергеевна
 МАДОУ детский сад «Росинка», обособленное структурное подразделение детский сад № 50 «Кубик-Рубик»
г. Новоуральск Свердловской области
 Диплом
  Григорьева Анна Васильевн  МБДОУ «Детский сад № 81»
Прокопьевск, Кемеровская область
 Диплом