info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитетель года-2014

 

 

     (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

ФИО Образовательное учреждение Номинация (название материала) Результат
Голышева Людмила Андреевна Муниципальное Бюджетное Дошкольное Общеобразовательное Учреждения Центр Развития ребенка детский сад №4
Забайкальский край; Тунгокоченский район; поселок Вершино - Дарасунский
Занятие  Диплом лауреата
Перькова Ирина Викторовна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 6 «Алёнушка» г. Строитель Яковлевского района Белгородской области» Занятие    Лауреат 2 степени
Ерофеева Евгения Викторовна Муниципальное Бюджетное Дошкольное Общеобразовательное Учреждения Центр Развития ребенка детский сад №4
Забайкальский край; Тунгокоченский район; поселок Вершино - Дарасунский
Занятие  Диплом лауреата
Егорова Разиля Талгатовна МБДОУ «Детский сад №28»
Красноярский край, г.Норильск
Занятие   Диплом лауреата
Гаврилова Наталья Александровна бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Добрый волшебник»
Тюменская область, г. Сургут
Занятие  Диплом лауреата
Столярова Наталья Александровна МКДОУ детский сад №19 Центр развития ребенка
Город Россошь Воронежской области
Эссе   Лауреат 2 степени
Голышева Людмила Андреевна МБДОУ ЦРР Детский сад №4
Забайкальский край; Тунгокоченский район; поселок Вершино - Дарасунский
Занятие  Диплом лауреата
Ерофеева Евгения Викторовна МБДОУ ЦРР Детский сад №4
Забайкальский край; Тунгокоченский район; поселок Вершино - Дарасунский
Эссэ   Лауреат 2 степени
 Шляпина Марина Владимировна  МАДОУ «Ныробский детский сад»
Пермский край, Чердынский район, п. Ныроб
 Занятие   Лауреат 3 степени
 Дегтярникова Мария Геннадьевна  МАОУ С(К)ОШИ №12
НСО г.Искитим
 Эссэ   Диплом лауреата
 Куприянова Надежда Семеновна  МБДОУ «Майинский ЦРР – д/с «Мичил»»
еспублика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский улус, с. Майя
  Эссэ  Лауреат 3 степени
 Парыгина Наталья Петровна  МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»
Тюменская область Тюменский район рп.Боровский

 Занятие

 

Эссэ

 

Страница портфолио

 Диплом лауреата

Диплом лауреата

 

Лауреат 2 степени

 Фролова Вита Викторовна  ГБОУ лицей №1793 «Жулебино» СП №4
Город Москва
  Занятие  Диплом лауреата
 Линник Татьяна Вячеславовна  Муниципальное Бюджетное Дошкольное Общеобразовательное Учреждение №5 «Голубок»
г.Сальск, Ростовская область
 Занятие  Диплом лауреата
Шлеина Зинаида Михайловна МБДОУ «Спасский детский сад №1»
Рязанская область г. Спасск
Занятие  Диплом лауреата
Абдулова Нина Владимировна ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика Структурное подразделение Детский сад «Радуга» Эссэ  Диплом лауреата
Третьякова Юлия Владимировна ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика Структурное подразделение Детский сад «Радуга» Эссэ  Диплом лауреата
Звягина Любовь Сергеевна МБДОУ д/с «Берёзка» с. Каликино Занятие  Диплом лауреата
Безродина Наталия Ивановна МАДОУ ЦРР д/с "Сказка"
г. Губкинский, ЯНАО
 Занятие  Лауреат 2 степени
Лопатько Наталья Александровна МКДОУ Д/С №7
РСО-Алания, г.Алагир
Занятие  Диплом лауреата
Лапина Наталья Александровна МКДОУ детский сад № 19 «Сказка» г.Омутнинска Эссэ   Диплом лауреата
Кайтмазова Залина Ахсарбековна МКДОУ Д/С №7
РСО-Алания, г.Алагир
Занятие

 Диплом лауреата
Сидорова Лариса Петровна

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 26»

Россия, Иркутская область,город Усолье - Сибирское

 Страница портфолио

  

 Лауреат 2 степени
Булашова Надежда Вячеславовна

МАДОУ детский сад №10

город Кировград Свердловской области

 Занятие  Диплом лауреата
Ахмедова Марина Петровна

МАДОУ «Детский сад №2 «Улыбка»

г. Сысерть

 Занятие  Лауреат 2 степени
Волкова Елена Вадимовна

МАДОУ «Детский сад №2 «Улыбка»

г. Сысерть

 Занятие  Диплом лауреата
Коновалова анна Валерьевна

МАДОУ «Детский сад №2 «Улыбка»

г. Сысерть

  Занятие  Диплом лауреата
Никитина Елена Николаевна

МАДОУ «Детский сад №2 «Улыбка»

г. Сысерть

  Страница портфолио   Диплом лауреата
Хасанова Наталья Рафаиловна

МАДОУ «Детский сад №2 «Улыбка»

г. Сысерть

  Занятие  Лауреат 2 степени
Буркова Надежда Леонидовна

Муниципальное дошкольное общеобразовательное казенное учреждение  детский сад комбинированного вида «Сказка», пгт. Лёвинцы, Оричевского района, Кировской области

Эссэ   Диплом лауреата
Кузнецова Наталья Владимировна

МБДОУ «Детский сад №10»

Тверская область, город Торжок

          Эссе   Лауреат 3 степени
Валегова Марина Борисовна

МА ДОУ №414 «Звездный Малыш»

РТ, город Казань

 Занятие  Лауреат 3 степени
Трофимова Ольга Валерьевна

МАДОУ «Детский сад №2 «Улыбка»

г. Сысерть

  Занятие  Диплом лауреата
Погадаева Елена Анатольевна

МДОУ ДС «Буратино»

ЯНАО Тюменская обл.с.Красноселькуп

 

Занятие

 

 Диплом лауреата
Яппарова Раиса Гасимовна

МБДОУ детский сад № 17

г. Уфа  республика  Башкортостан

 Эссе  Лауреат 2 степени
Андриевская Наталья Юрьевна

МАДОУ Д/с ОВ №48

РФ, Томская область, г.Северск

 Эссе  Лауреат 1 степени
Никифорова Елена Сергеевна

МАДОУ Д/с ОВ №48

РФ, Томская область, г.Северск

 Занятие  Диплом лауреата
Глухих Светлана Александровна

МДОУ ДС «Буратино»

ЯНАО, Тюменская область, с. Красноселькуп

  Эссе  Диплом лауреата
Лукиянова Алла Федоровна

МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»

Село Шемурша Республика Чувашия

 Занятие  Диплом лауреата
Чибирева Ольга Юрьевна

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика структурное подраэделение «Детский сад «Радуга»

Самарская обл.Волжский район,п.г.т. Стройкерамика

 «Эссе»  Диплом лауреата
Хабирова Светлана Валеряновна

МАДОУ  № 161

Республика Татарстан, г. Казань

 Занятие  Лауреат 2 степени
Бынзарь Евгения Александровна

НДОУ «Детский сад №204 ОАО «РЖД»

Хакасия, г.Абакан

 Страница портфолио   Диплом лауреата
Рублева Юлия Владимировна

МДОУ "Детский сад"Лесная сказка"

ЯНАО, Надымский р-н, п. Лонгъюган

 «Эссе»  Диплом лауреата
Синякова Ирина Исламовна

МБДОУ «Детский сад №18»

г. Нефтеюганск Тюменская область

  Занятие  Диплом лауреата
Штульберг Дарина Сегреевна

МБДОУ детский сад №387

Г. Екатеринбург

 Занятие  Диплом лауреата
Майорова Елена Александровна

МБОУ «Красногородская СОШ»

Псковская обл., п. Красногородск

 Занятие  Диплом Новый Век
Чернова Любовь Ивановна

МАДОУ №8 «Сказка» города Кувандыка

Оренбургская область город Кувандык

 Занятие   Диплом лауреата
Завьялова Эльвира Ильдаровна

МБДОУ №1 «Ромашка»

РФ, Республика Татарстан, г.Мензелинск

  «Эссе»  Диплом лауреата
Ахмадулина Елена Борисовна

МАДОУ МО г.Нягань «Детский сад №7 «Журавлик»

ХМАО-Югра, г.Нягань

  Занятие   Диплом лауреата
Валиева Гульшат Раисовна

МБДОУ «Каргалинский детский сад №11»

РТ Чистопольский район с.Каргали

 Страница портфолио   Диплом лауреата

Коновалова Ольга Викторовна

 

МАДОУ «Детский сад 4»

Город Березники

 Эссе  Лауреат 2 степени

Васильева Людмила Юрьевна

ГБДОУ детский сад №14 комбинированного вида Кировского района Санкт - Петербурга

Занятие  Диплом лауреата

Перпелюкова Ирина Викторовна

МБДОУ д/с №10 «Звездочка»

Р.Ф. Московская обл. , г. Реутов

 Занятие  Лауреат 3 степени

Беленкова Екатерина Владимировна

МАДОУ № 53 г.Томска

Эссе  Диплом лауреата

Казанкова Эльвира Анатольевна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ п. Масленниково

Эссе  Диплом лауреата

Тэсида Раиса Александровна

МКОУ «ШИСОО»

Ямало-Ненецкийавтономныйокруг

Тюменскаяобласть

Пуровскийрайон

селоСамбург

 Эссе  Диплом лауреата

Шакирова Гульнур Фаридовна

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Снежинка» с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей

п.Нижнесортымский Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа

 занятие  Диплом Новый Век

Богданова Юлия Викторовна

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение №76 Детский сад комбинированного вида «Солнышко»

РФ  г.Мурманск 

 Занятие  Диплом Новый Век

Сердобинцева Светлана Николаевна

МБДОУ д/ №4 г.Лебедянь

 Занятие  Лауреат 2 степени

Трофимова Дарья Анатольевна

МКДОУ № 40 «Медвежонок»
г. Железногорск, Красноярский край
 Занятие  Диплом Новый Век

Полюхова Людмила Павловна

МБДОУ детский сад 18

Свердловская область, г. Красноуфимск

 Эссе   Диплом Новый Век

Токарницкая Елена Александровна

МБДОУ №20 «Тополек» г. Сальска                     

Эссе  Лауреат 2 степени

Миндиярова Диля Индусовна

МБДОУ «Детский сад №5»

г. Усолье, Пермский край

Эссе    Диплом Новый Век

Самойлова Надежда Романовна

МБДОУ Детский сад № 52 «Белочка»

г.Якутск, РС(Я)

 Занятие   Диплом Новый Век

ПИКАНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

МКДОУ №29

Свердловская обл. Богдановичский р-он. С. Каменноозерское

 Эссе   Лауреат 3 степени

Желяк Кристина Викторовна

ГБОУ № 687

Санкт-Петербург

  Занятие   Лауреат 3 степени

Красильникова Светлана Сергеевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7 «Радуга»

г. Абдулино, Оренбургская область

 Занятие   Диплом Новый Век

Юрова Татьяна Викторовна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7 «Радуга»

г. Абдулино, Оренбургская область

 Занятие   Диплом Новый Век

Макалович Наталья Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад общеразвивающего вида

«СНЕЖИНКА»

п.Нижнесортымский  ХМАО - Югра

Занятие    Диплом лауреата

Тимергалеева Лилия Равильевна

МБДОУ детский сад №17

Удмуртская Республика, город Можга

 Занятие    Диплом лауреата

Паршкова Надежда Анатольевна

МБДОУ г. Мурманска Детский сад комбинированного вида № 131

 Занятие    Диплом лауреата

Щербакова Анжела Владимировна

МАДОУ «Сказка»

ЯНАО, г. Лабытнанги

 Занятие  Диплом лауреата
 Беликова Любовь Геннадьевна  

МАДОУ «Сказка»

ЯНАО, г. Лабытнанги

 Занятие  Лауреат 3 степени
Кураева Анна Владимировна

МБДОУ детский сад № 168

Город Ульяновск

Занятие  Диплом лауреата
Данилова Ольга Александровна

АНО ДО «Планета детства «Лада» ДС №201 «Волшебница»

Самарская область, г. Тольятти

 Эссе   Диплом Новый Век
Вагина Ирина Владимировна

МБДОУ детский сад № 168

Город Ульяновск

 занятие  Диплом Новый Век
Попонина Наталья Геннадьевна

МБДОУ детский сад № 18

ГО Красноуфимск

 Эссе  Диплом Новый Век

Забродская Наталья Юрьевна

ГБОУ СОШ №951, СП №2

г. Москва

 Эссе  Лауреат 3 степени

Штейн Светлана Викторовна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7 «Радуга»

Занятие  Диплом лауреата

Макалович Наталья Александровна

МБДОУ детский сад "Снежинка"

п.Нижнесортымский  ХМАО - Югра

 Занятие  Диплом Новый Век

Данилова Ольга Александровна

АНО ДО «Планета детства «Лада» ДС №201 «Волшебница»

Эссе  Лауреат 3 степени

Юрова Татьяна Викторовна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7 «Радуга»

Занятие  Диплом лауреата

Разина Наталья Вячеславовна

МБДОУ «Детский  сад комбинированного вида №29»

Занятие  Диплом лауреата

Атакова Валентина Егоровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад «Сырдыкчаана»

Эссе  Лауреат 3 степени

Кураева Анна Владимировна

МБДОУ детский сад № 168 Город Ульяновск

Занятие  Диплом лауреата

Сахарова Татьяна Сергеевна

МБДОУ «Детский  сад № 85»

Г. Череповец, Вологодская область

 Занятие  Диплом Новый Век

Егорова Валентина Константиновна

 

 

МАДОУ «Катюша»

ЯНАО, г. Лабытнанги

 Занятие  Диплом Новый Век

Норина Лариса Михайловна

МДОУ «Детский сад «Огонёк»

С. Усть-Качка, Пермский район, Пермский край, РФ

Занятие  Лауреат 3 степени

Власенко Оксана Николаевна

МБДОУ д/с №71.

Занятие.  Диплом лауреата

Клинкова Анжела Александровна

АНО ДО «Планета детства «Лада» детский сад  №201 «Волшебница»

Занятие  Диплом лауреата

Зябликова Татьяна Николаевна

МДОУ детский сад № 26 «Алёнушка»

Занятие  Диплом лауреата

Белосохова Анна Николаевна

МАДОУ №306 «Детский сад №306»

РТ г.Казань

 Занятие  Лауреат 3 степени

Мансурова Алия Агзамтиновна

МАДОУ №306 «Детский сад №306»

РТ г.Казань

 Занятие  Лауреат 2 степени

Султанова Гульнара Искандаровна

МАДОУ №306 «Детский сад №306»

РТ г.Казань

 Занятие Диплом лауреата

Девятова Ирина Николаевна

МБДОУ детский сад №28 г.Павлово

Занятие  Диплом лауреата

Брусланова Валентина Сергеевна

МКДОУ №216

г. Киров, Россия

  Эссе   Диплом лауреата

Коржова Татьяна Сергеевна

ДОУ №4 «Сказка» ЗАТО г.Заозерска 

          Мурманской обл.

 Занятие   Лауреат 3 степени

Минина Ирина Евгеньевна          

 

МБДОУ  №18

Свердловская обл., г.Красноуфимск

 Занятие.  Диплом Новый Век

Горохова Марина Михайловна

МБДОУ д/с №23

Екатеринбург

Занятие  Диплом лауреата

Трифонова Наталия Тагировна

ГБДОУ № 51 приморского района г.Санкт-Петербурга

Занятие  Диплом лауреата

Грайворонская Светлана Владимировна

МБДОУ ЦРР – д/с «Золушка»

г. Когалым, ХМАО - Югра

 Занятие  Диплом лауреата

Гридина Светлана Витальевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Журавский детский сад Журавлик»

Чистоозерный район, с.Журавка

  Занятие   Диплом лауреата

Демина Галина Александровна

 

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

   Эссе   Лауреат 3 степени

Епешина Ирина Александровна

МБДОО ДСКВ №54 «Катюша»

г. Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ

Занятие  Диплом Новый Век

Королёва Екатерина Вячеславовна

МАОУ Прогимназия № 159

Удмуртская республика, г. Ижевск

 Эссэ   Диплом лауреата

Долганова Наталия Ивановна

МАОУ Прогимназия № 159

Удмуртская республика, г. Ижевск

 Эссэ   Диплом лауреата

Дядюрина Наталья Анатольевна

МАДОУ «Д/с № 47» КВ

Занятие  Диплом лауреата

Тимошенкова Лариса Витальевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка детский сад №5 г.Горячий Ключ

Занятие Диплом лауреата

Ковалёва Юлия Валериевна

МБДОУ детский сад №1 « Журавушка»

Страница портфолио   Диплом лауреата

Прищеп Ольга Валерьевна

МБДОУ  №74 «Радость» «Детский сад» г. Калуги

Занятие  Диплом лауреата

Ченцова Татьяна Михайловна

МАДОУ "Улыбка"

ЯНАО город Лабытнанги

 Страница портфолио   Диплом лауреата

Митрофанова Наталья Владимировна

МБДОУ детский сад «Снежинка»

ХМАО-Югра, Тюменская обл, Сургутский

 р-он, село Сытомино

 Занятие  Лауреат 3 степени

Григорьева Ольга Владимировна

МБДОУ д/с №44

Республика Башкортостан,  г. Стерлитамак

 Занятие  Диплом лауреата

Жаврихина Ирина Владимировна

Жаврихина Ирина Владимировна

Занятие  Диплом лауреата

Тенякова Людмила Викторовна

МБДОУ № 116 «Лучик»

Курганская область,  г.Курган

 Занятие  Диплом лауреата

Головачева Нина Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №54 «Катюша»

Эссэ  Диплом лауреата

Байбурина Лариса Михайловна 

МАДОУ «Детский сад №47»КВ

.Стерлитамак, Республика Башкортостан

 Занятие  Диплом лауреата

Сафонова Анна Михайловна

Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение города Москвы

« Школа № 1613» Дошкольное отделение № 1

 « Страница портфолио»  Лауреат 1 степени

Ломакина Надежда Сергеевна

Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение города Москвы

« Школа № 1613» Дошкольное отделение № 1

  « Страница портфолио»  Лауреат 3 степени

Мамасуева Наталья Владимировна

МБДОУ «Детский сад №9 «Белоснежка»

Свердловская область, г. Лесной

 Эссе    Диплом лауреата

Чаплыгина Елена Александровна

МБДОУ ЦРР – д/с «Золушка»

г.Когалым, ХМАО - Югра

 Занятие  Диплом лауреата

Рябухина Ксения Валерьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад №234 комбинированного вида г. Челябинска

Эссе    Лауреат 3 степени

Домнина Альфия Рифатовна

ГБДОУ д/с №62

Санкт-Петербург

 Занятие   Диплом лауреата

Разумова Наталья Владимировна

МБДОУ детский сад  18

г. Красноуфимск, Свердловская обл.

 Эссе   Лауреат 1 степени

Трифонова  Наталья  Ринатовна

МБДОУ «ЦРР-ДС  № 21»

Кемеровская область, город Анжеро-Судженск

 Занятие  Диплом лауреата

Бажина Ольга Александровна

МБДОУ детский сад 18

Свердловская обл., г.Красноуфимск

 Эссе   Диплом лауреата

Березуцкая Галина Анатольевна

ГОУ ВО «Центр сопровождения и развития ребенка»

п.Кантемировка, Воронежская область, Россия

 занятие  Диплом лауреата

Никандрова Виктория Валерьевна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждении  детский сад №62 Приморского района Санкт-Петербурга

занятие  Диплом лауреата

Климентова Екатерина Юрьевна

ГБОУ Школа № 1613 ДО № 1

Страница портфолио  Лауреат 2 степени

Шулепова  Ирина Валерьевна

МБДОУ детский сад №18

Свердловская обл. г. Красноуфимск

 Эссе   Диплом лауреата

Щербакова Ольга Геннадьевна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 « Огонёк»

Страница портфолио  Лауреат 3 степени

Нафикова Альбина Шифаевна

МБДОУ д/с №44

Республика Башкортостан,  г. Стерлитамак

 Занятие  Диплом лауреата

Рябчикова Ольга Дмитриевна

МБОУ « Потьминская Средняя  

общеобразовательная школа»п. Потьма, Республика Мордовия

 Занятие   Диплом лауреата

Бойко Татьяна Николаевна

МБДОУ ДСКВ №54

ХМАО-Югра, г. Нижневартовск

 Эссе   Диплом лауреата

Трухачева Оксана Николаевна

МБДОУ «ЦРР – д/с № 138»

Россия, г. Воронеж

 занятие  Диплом лауреата

Молчанова Марина Васильевна

МАДОУ детский сад № 334

Республика Татарстан г. Казань

 Занятие   Лауреат 3 степени

         Зайцева Татьяна Николаевна

МБДОУ № 18, р.п.Мухен

                     Эссе   Диплом лауреата

Ананьева Людмила Александровна

ГБОУ СОШ № 2 им.В.Маскина ж.-д.ст.Клявлино СП Детский сад «Аленушка»

ст.Клявлино, Самарская область

 Эссэ  Лауреат 3 степени

Уманжинова Лилия Ивановна

МАДОУ «ЦРР - д/с № 5 «Рябинка»

Г.Салехард, ЯНАО

 Занятие   Диплом лауреата

Лонгортова Любовь Иосифовна

МБОУ «Овгортская ШИСОО»

ЯНАО, с.Овгорт

 эссе  Диплом лауреата

Полюхова Людмила Павловна

МБДОУ детский сад 18

Свердловская область, г. Красноуфимск, Красноуфимский район, село Криулино

 Занятие  Диплом лауреата

Семенцова Эльвира Александровна

МБОУ «Овгортская ШИСОО»

ЯНАО, с.Овгорт

 эссе  Диплом лауреата

Куркова Любовь Анатольевна

МБДОУ «Детский сад №8»

РФ Тверская область Вышневолоцкий район пгт Красномайский

  эссе   Лауреат 3 степени

Павлова Августа Александровна

МБДОУ детский сад 18

Свердловская область, г.Красноуфимск, РФ

 Эссе  Диплом лауреата

Жданова Евгения Игоревна

МБДОУ детский сад 18

Свердловская область, г.Красноуфимск

  Эссе  Диплом лауреата

Зыкова Екатерина Александровна

МБДОУ детский сад 18

Свердловская область, г.Красноуфимск

Страница портфолио  Лауреат 3 степени

Трухачева Оксана Николаевна

Детский клуб «Мини Бамбини»

г. Воронеж

 Страница портфолио  Лауреат 3 степени

Кожара Юлия Сергеевна

МБДОУ   ДСКВ№27 Филиппок

Г. Нижневартовск Ханты -Мансийский АО

 Эссе   Лауреат 3 степени

Галлямова Резида Равильевна

МБДОУ «Родничок»

РТ, Пестречинский район, село Ленино-Кокушкино

  Эссе  Диплом лауреата

Майорова Ирина Владимировна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши РТ

Занятие  Диплом лауреата

Назарова Наталья Викторовна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Куйбышевского района - детский сад «Тополек» общеразвивающего вида с приоритетным направлением по физическому развитию воспитанников.

Г. Куйбышев Новосибирской области

 эссе   Лауреат 3 степени

Гололобова Марина Николаевна

Ваховское Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад "Лесная сказка"

Россия ХМАО- ЮГРА Тюменская область Нижневартовский район п.Ваховск

  эссе   Лауреат 3 степени

Коноплева Римма Васильевна

МАДОУ «Радость» д/с №184

Свердловская область, г. Нижний Тагил

  Занятие   Диплом лауреата

Митрюшина Елена Николаевна

МБДОУ д/с «Золотая рыбка»

с. Печерск, Смоленский район, Смоленская область

   Занятие  Диплом лауреата

Перевалова Елена Леонидовна

Плотникова Наталья Александровна

НДОУ Детский сад № 152 ОАО «РЖД»

Г. Челябинск

 занятие  Диплом лауреата

Серебрякова Жанна Александровна

МБДОУ «ЦРР – д/с   №1 г.Нарьян – Мар»  Занятие  Диплом лауреата

Куклина Екатерина Олеговна

ГБОУ СОШ №727(дошкольное отделение)

Г. Москва

Эссе   Лауреат 2 степени

Рождественская Марина Николаевна

МДОУ «Детский сад №1 «Счастливчик»

РФ Тверская область г. Кимры

 Эссе   Лауреат 2 степени

Богданова Руслана Васильевна

МБДОУ Детский сад № 52 «Белочка»

г.Якутск, РС(Я)

 Эссе   Диплом лауреата

Акк Светлана Сергеевна

МБДОУ № 141 г.Иркутск

Занятие  Диплом лауреата

Мотыженкова Ирина Герасимовна

МАДОУ детский сад № 334

Республика Татарстан г. Казань

 Занятие   Диплом лауреата

Андреева Олеся Рафиловна

МБДОУ д/с №44

Республика Башкортостан, г. Стерлитамак

 Занятие   Лауреат 2 степени

Семенова Надежда Николаевна

МБДОУ д/с №44

Республика Башкортостан, г. Стерлитамак

 Занятие  Диплом лауреата

Борзенкова Елена Владимировна

МБДОУ детский сад 18

ГО Красноуфимск

 эссе   Диплом лауреата

Миронова Татьяна Борисовна

ДОУ «Незабудка»

Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор

 Занятие  Диплом лауреата

Ахтырская Юлия Викторовна

ГБДОУ детский сад №62 Приморского района г. Санкт-Петербурга

 Занятие  Диплом лауреата

Караваева Оксана Валентиновна

МАДОУ д/с «Буратино»

с.Кыра, Забайкальского края

 Занятие   Диплом лауреата

Майорова Дарья Сергеевна

МОУ «НОШ №78»

г. Саратов

 Эссе  Диплом лауреата

Газизова Альфина Рисуновна

МАДОУ «Детский сад №107 «Салават купере»

Татарстан город Набережные Челны

  Эссе   Лауреат 3 степени

Мамонтова Екатерина Витальевна

МАДОУ д/с «Буратино»

с.Кыра, Забайкальского края

 Занятие   Диплом лауреата

Файзуллина Гульназ Радиковна

МБДОУ

Республика Башкортостан.г.Стерлитамак

 занятие  Диплом лауреата

Калимуллина Ляйсан Флюровна

МБДОУ д/с №44

Республика Башкортостан,  г. Стерлитамак

  занятие  Диплом лауреата

Протопопова Татьяна Петровна

МБ ДОУ «ЦРР- детский сад№1 г. Нарьян- Мара»

г. Нарьян- Мар, Ненецкий А.О

 Эссе    Лауреат 3 степени

Попеленкова Ольга Владимировна

         Детский сад № 1

Тверская обл. г.Нелидово.

 Занятие  Диплом лауреата

Ахтырская Юлия Викторовна

ГБДОУ детский сад №62 Приморского района г. Санкт-Петербурга

Занятие  Диплом лауреата

Ерошенко Наталья Юрьевна

МБДОУ№ 28«Ручеёк» г. Канск, Красноярский край

Занятие   Диплом лауреата

Пестова Алёна Викторовна

МАДОУ – Детский сад №5 «Рябинка»

город Салехард, ЯНАО

 Эссе    Диплом лауреата

Чуруксаева Наталья Ивановна

МАДОУ «ДСКВ №8»

Россия, Красноярский края, г. Сосновоборск

 Занятие  Лауреат 1 степени

Маяцких Валентина Леонидовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сказка» комбинированного вида города Билибино ЧАО»

Россия

  Занятие  Диплом лауреата

Маркелова Ольга Дмитриевна

МБДОУ «Ручеёк»

ЯНАО, г. Ноябрьск

  Эссе    Диплом лауреата

Бузаева Анна Владимировна

Коммунальное заведение Евпаторийское Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) комбинированного типа N37 «Журавлик»

г. Евпатория, Республика Крым, Россия

 Занятие   Диплом лауреата

Палушина Галина Алексеевна

МКС (к) ОУ «Чебулинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»

пгт. Верх-Чебула, Кемеровская область

  Занятие     Лауреат 2 степени

Калитова Елена Анатольевна

МКС (к) ОУ «Чебулинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»

Занятие  Диплом лауреата

Фоминых Светлана Евгеньевна

МАДОУ ДСКВ №8

Красноярский край, г. Сосновоборск

 Занятие  Диплом лауреата

Заболотнева Ольга Александровна

МАДОУ «ДСКВ №8»

Россия, Красноярский края, г. Сосновоборск

 Занятие  Диплом лауреата

Привалова Наталья Николаевна

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

П. Белый Яр, Томской области

 Эссе   Диплом лауреата

Бурдина Валентина Николаевна

МДОУ №119 «Игрушечка» г.Петрозаводск

Страница портфолио  Лауреат 3 степени

Герасимова Татьяна Михайловна

МБДОУ ЦРР-детский сад №75 г.о. Самара

Эссе  Лауреат 1 степени

Головкина Ирина Ивановна

МБДОУ ДСКВ №54 «Катюша»

город Нижневартовск

 Эссе   Диплом лауреата

Сеитхалилова Сусанна Акиповна

ДУЗ № 37 «Журавлик»

Россия, Республика Крым, Сакский р-он

 Занятие    Лауреат 2 степени

Кипина Светлана Васильевна

МАДОУ «Детский сад №3»

Г.Чердынь, Пермский край

 Занятие  Диплом лауреата

Сорокина Наталья Александровна

МБДОУ № 1 «Солнышко»

Свердловская область, г.Верхняя Салда

  Занятие  Диплом лауреата
 Погорелова Людмила Павловна  

МБДОУ д/с «Березка»

п.г.т.Федоровский ХМАО

  Занятие  Диплом лауреата
Шатская Елена Викторовна

МОУ СОШ №87 с/п «Радуга»

г. Волгоград

Занятие  Диплом лауреата
Портнова Анна Юрьевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10 «Теремок»

Красноярский край, город Зеленогорск

 Занятие  Диплом лауреата
Плахотина Светлана Викторовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №24 «Золотая рыбка»

Город Кимры Тверская область

 Занятие  Диплом лауреата
Сюникаева Наталья Васильевна

МАДОУ «ДСКВ№8»

Красноярский край г. Сосновоборск

  Занятие  Диплом лауреата
Дмитренко Елена Борисовна

МБДОУ детский сад « Улыбка»

ХМАО-Югра

 Занятие   Лауреат 2 степени
Жулева Вера Ивановна

МУЧ ДЕТСКИЙ САД №32 х.Адагум

 Занятие   Диплом лауреата
Макарова Анна Васильевна

 

МАДОУ детский сад № 18 комбинированного вида

 

Город Тавда, Свердловская область

 

 Эссе

 

 

 Занятие

   Лауреат 2 степени

 

 

Диплом лауреата

Ахмылина Ольга Михайловна

МАДОУ №55

г. Томск

 Эссе   Диплом лауреата
Кулакова Ольга Михайловна

МБДОУ детский сад 18

ГО Красноуфимск

  Эссе   Диплом лауреата
Кузнецова Анастасия Александровна

МБДОУ детский сад 18

ГО Красноуфимск

 эссе   Лауреат 2 степени
Борзенкова Елена Владимировна

МБДОУ детский сад 18

ГО Красноуфимск

 Страница портфолио  Лауреат 2 степени
Усова Елена Борисовна

детский сад «Родничок»

УДП ООО "Газпром добыча Уренгой"

  Занятие   Лауреат 2 степени
Сенченко Нина Ивановна

детский сад «Родничок»

УДП ООО "Газпром добыча Уренгой"

  Занятие  Диплом лауреата
Федоренко Раиса Михайловна

МБДОУ д/с «Улыбка»

Город Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра

   Занятие   Диплом лауреата
Зартинова Альфина Фердэновна

МБДОУ детский сад 18

Свердловская область, г.Красноуфимск

 Занятие   Диплом лауреата
Васильева Елена Николаевна

МКДОУ «Детский сад №6 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж»

Г. Нововоронеж, Воронежская обл., Россия

 Занятие   Лауреат 2 степени
Кумари Наталья Михайловна

МАДОУ «Детский сад №13»

Пермский край, город Краснокамск

 Занятие   Диплом лауреата
Каст Оксана Михайловна

МБДОУ Детский сад №3

Город Губаха, Пермский край

 занятие   Диплом лауреата
Машенкова Татьяна Николаевна

МБДОУ Детский сад №3

Город Губаха, Пермский край

  Занятие    Лауреат 2 степени
Вокуева Ольга Владимировна

МБДОУ «ЦРР д/с №1»

г. Нарьян-Мар Ненецкий А.О.

 Занятие   Диплом лауреата
Серегина Анастасия Алексеевна

МБДОУ Сеяхинский детский сад комбинированного вида «Олененок»

РФ, Тюменская область, Ямальский район, с. Сеяха

  Занятие  Диплом лауреата

Петрова Анна Олеговна

 

МБДОУ Детский сад № 234 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей «Кедровые орешки»

   Занятие  Диплом лауреата

Камызина Лилия Владимировна

ГБОУ ООШ № 21 с/п д/с «Дружная семейка»

Самарская область, город Новокуйбышевск

Занятие   Диплом лауреата

Лукьянова Светлана Евгеньевна

ГБОУ ООШ № 21 с/п д/с «Дружная семейка»

Самарская область, город Новокуйбышевск

 Занятие   Диплом лауреата

Полетаева Ольга Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 21 структурное подразделение «Детский сад «Дружная семейка»

Самарская область, город Новокуйбышевск

 Занятие   Диплом лауреата

Кадкина Татьяна Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 46 «Незабудка» п.Серебряный Бор Нерюнгринского района

занятие   Диплом лауреата

Хадоркина Любовь Васильевна

МБДОУ Еловский детский сад «Малышок»

Красноярский край , Емельяновский р-он,

с. Еловое

 Занятие   Диплом лауреата

Золотухина Елена Дмитриевна

ДОУ «Незабудка»

п.Серебряный Бор Республика Саха (Якутия)

 занятие   Диплом лауреата

Чепцова Ирина Юрьевна

МАДОУ № 15

Г. Канск Красноярский край

 Эссе   Диплом лауреата

Тазетдинова Зиля Карамовна

МБДОУ №7 «Азамат»

Республика Башкортостан, г. Кумертау

 Занятие.   Диплом лауреата

Кугедова Любовь Георгиевна

МБДУ №65

РМЭ, г. Йошкар-Ола

 Эссе   Лауреат 2 степени

Зиганшина Айгуль Ильдусовна

МБДОУ №7 «Азамат»

Республика Башкортостан, г. Кумертау

 Занятие  Диплом лауреата

Миронова Анна Павловна

МДОУ «Детский сад №1 «Счастливчик»

РФ Тверская область г. Кимры

 Занятие  Диплом лауреата

Бекряшева Надежда Александровна

МБОУ «Красноборская СОШ»

СП «Детский сад «Родничок»

 Занятие  Диплом лауреата

Тимофеева Любовь Николаевна

МБДОУ детский сад 18

ГО Красноуфимск

  Эссе   Диплом лауреата

Решетникова Ольга Павловна

НДОУ ЦРР Православный д/с «Свято-Никольский»

Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск.

 Занятие  Диплом лауреата

Тараненко Анна Марковна

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №10 «Росинка»

РФ   г. Спасск-Дальний, Приморский край

   Эссе   Диплом лауреата

Гнидкина Ирина Анатольевна

АНО ДО «Планета детства «Лада», д/с № 106 «Изюминка»

РФ, Самарская область, г. Тольятти

 Занятие  Диплом лауреата

Тыщенко Елена Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 46 «Незабудка» п.Серебряный Бор Нерюнгринского района

 Занятие   Диплом лауреата

Уринева Нина Ивановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 46 «Незабудка» п.Серебряный Бор Нерюнгринского района

 Занятие   Диплом лауреата

Кондратюк Ольга Борисовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 46 «Незабудка» п.Серебряный Бор Нерюнгринского района

 Занятие   Диплом лауреата

Майорова Анна Александровна

МДОУ д/с №18 «Сказка»

Яросл.обл., г. Углич

 Страница портфолио  Лауреат 2 степени

Епешина Марина Сергеевна

МБДОУ №2

н.п. Африканда Мурманская область

 Занятие   Диплом лауреата

Паленая Надежда Павловна

х.Непыль, Крымский район Краснодарский край

Занятие

 Лауреат 1 степени

+ суперприз

Корепанова Светлана Валериевна

МБДОУ ЦРР «Детский сад «Гнездышко»

г. Нарьян Мар, Ненецкий автономный округ

Занятие  Диплом лауреата

Хизриева Земфира Низамеддиновна

ГБОУ Школа 763 СПДО №4

Г. Москва

 Занятие   Диплом лауреата

Вотинова Мария Александровна

МАДОУ «Детский сад №13»

Пермский край, город Краснокамск

 Занятие  Диплом лауреата

Пономарева Анна Андреевна

МБОУ «Красноборская СОШ» СП «Детский сад «Улыбка»

Северо-Западный округ,165430, Архангельская область, с. Красноборск

 Занятие  Диплом лауреата

Прокопцова Ксения Анатольевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад «Алёнка» г. Советский»

 Страница портфолио  Лауреат 2 степени

Гартвиг Любовь Ивановна

МАДОУ «Детский сад №13»

Пермский край, город Краснокамск

 Занятие  Диплом лауреата

Боярова Людмила Аркадьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Берёзка»

Пермский край Нытвенский район посёлок Уральский

 занятие  Диплом лауреата

Робышева Александра Васильевна

МАДОУ «ДСКВ №8»

Россия, Красноярский края, г. Сосновоборск

 Эссе   Диплом лауреата

Быкова Анна Геннадьевна

МБДОУ "Детский сад №11"

город Новомосковск, Тульская область

  Занятие  Диплом лауреата

Сапожникова Ольга Сергеевна

МБДОУ "Детский сад №11"

город Новомосковск, Тульская область

 Страница портфолио  Лауреат 2 степени

Шелехова Анна Владимировна

МАДОУ «ДСКВ№8»

Красноярский край, г.Сосновоборск

 Занятие  Диплом лауреата

Челтыгдашева Людмила Викторовна

МАДОУ «ДСКВ№8»

Красноярский край, г.Сосновоборск

 Занятие  Диплом лауреата

Норова Марина Рустэмовна

Юдова Лариса Анатольевна

МБДОУ№218

Красноярский край г. Красноярск

  Занятие  Диплом лауреата

Королёва Татьяна Александровна

МОУ «Штанигуртская НШДС»

Удмуртская республика

 Страница портфолио  Лауреат 1 степени

Севастьянова Оксана Гинтаутасовна

ДОУ № 4 «Сказка

ЗАТО г.Заозерск

Мурманская обл.

  Занятие  Диплом лауреата

Панфилова Екатерина Владимировна

МОУ СОШ №87 с/п «Радуга»

г. Волгоград

 Занятие  Диплом лауреата

Яковлева Оксана Николаевна

МКДОУ №1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края

Занятие  Лауреат 1 степени

Филиппова Вера Михайловна

МКДОУ №1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края

Занятие  Диплом лауреата

Костюкова Наталья Николаевна

МКДОУ №1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края

Занятие  Диплом лауреата

Кузалбаева Альбина Салиховна

МБДОУ №6

Пермский край, с.Барда

  Страница портфолио  Лауреат 1 степени

Нустрова Светлана Геннадьевна

АНО ДО «Планета детства «Лада», д/с № 106 «Изюминка»

РФ, Самарская область, г. Тольятти

 Занятие  Диплом лауреата

Елизарова Наталья Александровна

МБДОУ детский сад №56 «Капитошка» г.                 Пензы

Занятие  Диплом лауреата

Колесник Татьяна Ивановна

КГКП Санаторный я\сад №3 «Гнездышко»

Казахстан

Павлодарская область

Г Экибастуз

 Эссе

 

 

Занятие

 Лауреат 1 степени

 

 Диплом лауреата

Санникова Ирина Александровна

МБДОУ детский сад 18

ГО Красноуфимск

 Эссе   Лауреат 2 степени

Постолова Галина Борисовна

МБДОУ детский сад «Чебурашка»

Тюменская обл. г.Когалым

 Занятие   Диплом лауреата

Борцова Валентина Ивановна

МАДОУ ДСКВ №8

Город Сосновоборск

  Занятие  Лауреат 1 степени

Мацкевич Ольга Николаевна

МАДОУ «ДСКВ» №8 «Елочка»

Красноярский край, г. Сосновоборск

   Занятие   Диплом лауреата

Тэугяс Надежда Викторовна

МБДОУ д/с «Улыбка»

город Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра

 Занятие    Диплом лауреата