info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитательный вектор-2014

 

     (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

ФИО Образовательное учреждение Результат
Шарнина Наталья Вадимовна МБДОУ-детский сад № 25
Свердловская область, г. Екатеринбург
Диплом
 Екова Марина Олеговна  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинушка»
Республика Хакасия. Село Таштып
Диплом
 Орлова Оксана Николаевна  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Дружба» р.п.Дергачи Дергачевского района Саратовской области». Диплом
 Назарова Ольга Николаевна  МАДОУ № 20 «Мозаика»
Республика Татарстан
Диплом
 Сазанакова Ирина Ильинична   МБ ДОУ д/с «Рябинушка»
Хакасия, с. Таштып
Лауреат 1 степени
 Чебодаева Алена Викторовна  МБ ДОУ д/с «Рябинушка»
Хакасия, с. Таштып
Диплом
 Ахпашева Людмила Геннадьевна  МБ ДОУ д/с «Рябинушка»
Хакасия, с. Таштып
Лауреат 3 степени
 Миронова Светлана Викторовна  МБДОУ «Детский сад №12»
Пермский край. Г. Чернушка
Диплом
 Гулявцева Надежда Васильевна  

МДОУ д/с №7 «Ландыш»

с. Сулак Краснопартизанский район

Лауреат 3 степени
Сидорова Алёна Анатольевна

МБДОУ детский сад №7 "Радуга"

Россия Оренбургская область г. Абдулино

Диплом

Сайфутдинова Лейсан Ильясовна

МБДОУ “Детский сад №67”

Республика Татарстан,город Казань

Диплом

Карагодина Олеся Сергеевна

ГБОУ СОШ №14 СПДС №18 «Радуга»

Самарская область, г.Жигулевск

Диплом

Галимзянова Фардия Газизовна

МАДОУ№127

Республика Татарстан г. Казань

Диплом

Поминова Ирина Геннадьевна

МАДОУ д/с №126 ГОРОДА ТЮМЕНИ

Диплом

Валегова Марина Борисовна

МА ДОУ №414 «Звездный Малыш»

РТ, город Казань

Диплом

Егорова Ирина Геннадьевна

МДОУ ДС «Буратино»

с.Красноселькуп,  ЯНАО Тюменская область.

Диплом

Медянцева  Елена  Леонтьевна

Муниципальное  автономное дошкольное образовательное учреждение  Центр  развития  ребёнка – детский сад №10 «Золотая рыбка»  муниципального образования Каневской  район

Лауреат 1 степени

Громова  Светлана  Александровна

Муниципальное  автономное дошкольное образовательное учреждение  Центр  развития  ребёнка – детский сад №10 «Золотая рыбка»  муниципального образования Каневской  район

Диплом

Погадаева Елена Анатольевна

МДОУ ДС «Буратино»

ЯНАО Тюменская обл.с.Красноселькуп

Диплом

Майорова Елена Александровна

МБОУ «Красногородская средняя общеобразовательная школа»

Псковская обл., п. Красногородск

Диплом Новый Век

Тарханова Нина Александровна

МБДОУ «Детский сад №46» АГО

город Асбест Свердловской области

Диплом Новый Век

Акишева Наталья Филипповна

МБДОУ «Детский сад №46» АГО

город Асбест Свердловской области

Диплом Новый Век

Янова Елена Михайловна

Севрюкова Наталья Николаевна

МКДОУ детский сад «Родничок»

Воронежская область, Семилукский район,   п. Латная

Диплом Новый Век

Игнатенко Александра Николаевна

МБДОУ д/с №10 «Звездочка»

Р.Ф. Московская обл. , г. Реутов

Диплом

Перпелюкова Ирина Викторовна Кондратова Марина Николаевна

МБДОУ д/с №10 «Звездочка»

Р.Ф. Московская обл. , г. Реутов

Диплом

Устинова Ирина Яковлевна

МКОУ « Павловская ООШ»

РФ, Ленинградская обл. Кировский р-он п. Павлово на Неве

Лауреат 3 степени

Смирнова Алена Леонидовна

МДОУ детский сад «Чебурашка»

Г.Качканар

Диплом

Миндиярова Диля Индусовна

МБДОУ «Детский сад №5»

г. Усолье, Пермский край

Диплом

Байрамгулова Танзиля Наилевна

МБДОУ ЦРР-ДС № 87 «Ладушки»

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Диплом

Сидорова Оксана Анатольевна

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад Компенсирующего Вида №52 «Самолетик»

Г. Нижневартовск Тюменской области

Диплом

Симкина Светлана Леонидовна

МБДОУ «ДСКВ № 8 «Родничок»

Кемеровская область, город Юрга

Диплом

Забродская Наталья Юрьевна

ГБОУ СОШ №951, СП №2

г. Москва

Диплом

Кононенко Ирина Григорьевна

МАДОУ  ЦРР Д\С  №163 г. Тюмени

Диплом

Елизарова Наталья Александровна

МБДОУ детский сад №56 «Капитошка»

г. Пензы

Лауреат 1 степени

Журавлёва Лариса Анатольевна

Фольклорный праздник Иван Купала

Диплом Новый Век

Попонина Наталья Геннадьевна

МБДОУ детский сад № 18

ГО Красноуфимск

Диплом Новый Век

Иванова Татьяна Генадьевна

МАДОУ №306

РТ г.Казань

Диплом

Шамсутдинова Халида Рустамовна

МАДОУ №306 «Детский сад №306»

РТ г.Казань

Диплом

Рубичева Регина Мансуровна

МАДОУ №306 «Детский сад №306»

РТ г.Казань

Диплом

Спиридонова Ольга Михайловна

МАДОУ «Детский сад №306»

РТ г.Казань

Диплом

Веревкина Татьяна Васильевна

МБДОУ №76

г.Мурманск

Диплом

Варламова Валентина Юрьевна

МДОБУ д/с № 16 «Золотая рыбка» (комбинированного вида)

Пгт прогресс

Лауреат 2 степени

Пичуева Наталья Владимировна

МДОБУ д/с № 16 «Золотая рыбка» (комбинированного вида)

Пгт прогресс

Диплом

Решетникова Ольга Павловна

НДОУ ЦРР П д/с «Свято-Никольский»

Ставропольский край, город Михайловск

Диплом

Канунова Зоя Алексеевна

МБДОУ детский сад № 350

Г.Казань

Диплом

Шашина Любовь Михайловна

МБДОУ детский сад № 350

Г.Казань

Диплом

Демина Галина Александровна

 

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

Диплом Новый Век

Бродягина Алена Анатольевна

 

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

Диплом Новый Век

Байрамалова Галина Васильевна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

Диплом

Маркова Ольга Михайловна

      МБДОУ «Детский сад №2»

Иркутская область, Слюдянский район,

город Байкальск

Диплом

Чиркова Надежда Николаевна

 ЯНАО, Пуровский район, посёлок Пурпе-1 Диплом

Лысова Елена Николаевна

МБДОУ «Детский сад №18»

Оренбургская область город Бугуруслан

Диплом

Кун Марина Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида  № 8 "Снеговичок"

город Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Тюменская область

Лауреат 2 степени

Трухачёва Оксана Николаевна,

Селивёрстова Татьяна Николаевна

 

Детский клуб «Мини Бамбини»

г. Воронеж

Диплом Новый Век

Позднякова Марина Викторовна

МОУ «Деревянская СОШ №9»

Карелия, Прионежский р-н, с.Деревянное

Диплом

Насонова Светлана Михайловна

МДОУ Новомалыклинский детский сад «Солнышко»

село Новая Малыкла Ульяновская область

Диплом

Шагина Надежда Сергеевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад №83

 

Мурманск

 

Диплом

Бабанина Валентина Александровна

МДОУ д/сад №21

Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, п.Баляга

Лауреат 2 степени

Портнова Анна Юрьевна

МБДОУ “Детский сад комбинированного вида №10 «Теремок»

Диплом Новый Век

Караваева Оксана Валентиновна

МАДОУ д/с «Буратино»

с.Кыра, Забайкальский край

Диплом Новый Век

Габдуллина Дамира Исламовна

МБДОУ № 350

РТ г.Казань

Диплом

Удуд  Юлия  Григорьевна

МБДОУ  №7  «Незабудка»

Г. Усть-Илимск,  Иркутская  область

Диплом

Исакова Ирина Александровна

МБДОУ «Спасский детский сад № 1»

Российская федерация, г.Спасск-Рязанский,

Диплом

Каминская Ирина Михайловна

МДОУ детский сад № 16 «Колокольчик»

Московская область, г. Подольск

Диплом

Пискалова Ирина Юрьевна

МБОУ «СО Монаковская школа»

с. Монаково,  Белгородская область

Диплом

Коцкая Евгения Анатольевна

МБОУ «СО Монаковская школа»

с. Монаково,  Белгородская область

Диплом

Монакова Татьяна Владимировна

МБОУ «СО Монаковская школа»

с. Монаково,  Белгородская область

Лауреат 2 степени

Объедкова Ольга Александровна

МБОУ «СО Монаковская школа»

с. Монаково,  Белгородская область

Лауреат 3 степени

Сезонова Лариса Владимировна

ЧОУ «Гимназия №1»

Краснодарский край ,г.Новороссийск

Диплом

Горожанкина Елена Михайловна

МБОУ «СО Монаковская школа»

с. Монаково, Белгородская область

Диплом Новый Век

Симонова Татьяна Григорьевна

МБОУ «СО Монаковская школа»

Диплом

Храмова Любовь Юрьевна

МБДОУ детский сад №28 г.Павлово

Диплом

Педагогический коллектив ДОУ

МДОУ «Детский сад № 28 «Солнышко»

Саратовская область, Новоузенский район,   п. Дюрский

Диплом

Мамонтова Екатерина Витальевна

МАДОУ д/с «Буратино»

с.Кыра, Забайкальский край

Диплом

Климентова Екатерина Юрьевна

ГБОУ Школа № 1613 ДО № 1

Диплом

Лященко Татьяна Олеговна

Черкасова Снежана Владимировна

 Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 198 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Диплом

Кулакова Евгения Анатольевна

Каленчук Анастасия Валерьевна

Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 198 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Лауреат 2 степени

Алешанова Елена Александровна

МБДОУ д/с № 97

Волгоградская область город Волжский

Диплом Новый Век

Зубцовская Надежда Владимировна

МКОУ ООШ п.Пушма

Кировская область, Подосиновский район, п.Пушма

Диплом Новый Век

Березуцкая Галина Анатольевна

ГОУ ВО «Центр сопровождения и развития ребенка»

п.Кантемировка, Воронежская область, Россия

Диплом

Дякова  Вера Ильинична

 

МБДОУ  №22  «Сказка»

Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут

Лауреат 3 степени

Бондаренко Татьяна Владимировна

МБДОУ № 10 «Теремок»

Краснояркий край, г. Зеленогорск

Диплом

Юханова Ирина Викторовна

МБДОУ  «Детский сад № 135»

Диплом

Янина Ольга Гавриловна

МБДОУ  «Детский сад № 135»

РФ, г. Рязань

Диплом

Попова Нелли Рауфовна

МБДОУ  «Детский сад № 135»

РФ, г. Рязань

Диплом

Алешина Светлана Анатольевна

МБДОУ  «Детский сад № 135»

РФ, г. Рязань

Диплом

Титова Галина Сергеевна

МБДОУ Д/с №10

Тульская обл. город Алексин

Диплом

Иванова Лидия Ивановна

МБДОУ «Детский сад №163»

Чувашия   г. Чебоксары

Диплом

Коцарева Галина Ивановна

МБОУ «СО Монаковская школа»

 

Тетерина Татьяна Прокофьевна

Задубровская Галина Анатольевна

МБДОУ «Детский сад № 135»

РФ, г. Рязань

Диплом Новый Век

Веретенникова Ирина Александровна

АНО ДО «Планета детства «Лада», д/с № 106 «Изюминка»

РФ, Самарская область, г. Тольятти

Диплом

Акк Светлана Сергеевна

МБДОУ № 141 г.Иркутск

Диплом

Юдина Елена Вячеславовна

МБДОУ «Детский сад № 11»

Республика Татарстан

Диплом

Ханжина Светлана Николаевна

МБДОУ «Детский сад № 11»

Республика Татарстан

Лауреат 3 степени

Фролова Ирина Михайловна

МБДОУ «Детский сад № 11»

Республика Татарстан

Диплом

Киселева Ольга Юрьевна

МБДОУ «Детский сад № 11»

Республика Татарстан

Диплом

Зиганшина Айгуль Ильдусовна

ДОУ №7 «Азамат»

Республика Башкортостан, г. Кумертау

Диплом

Исакова Ирина Александровна

МБДОУ «Спасский детский сад № 1»

Российская федерация, г.Спасск-Рязанский

Диплом Новый Век

Кипина Светлана Васильевна

МАДОУ «Детский сад №3»

г.Чердынь, Пермский край

Лауреат 3 степени

Кудрякова Елена Сергеевна

МДОУ №11 «Дюймовочка»

Вологодская область, г.Вологда

Диплом

Курымшина Галина Анатольевна

МБДОУ ЦРР – д\с№5 Краснодарский край г.Горячий Ключ

Диплом

Яшинова Ольга Николаевна

АНО ДО «Планета детства «Лада», д/с № 106 «Изюминка»

РФ, Самарская область, г. Тольятти

Диплом Новый Век