info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Развитие-2014

 

     (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Вишневская Галина Алексеевна
 

МБОУДОД   «Центр детского творчества»

г.Алейск, Алтайский край

 1 место
 Ковалева Марина Валентиновна  МАДОУ «Детский сад №83» г. Сыктывкара  1 место
Маханова  Елена Александровна

Московская еврейская школа "Месивта",

отделение для девочек «Бнот Менахем»  
 
 Булавинцева Галина Фёдоровна  

МОУ ДОД «СЮТех»

г. Железногорск, Курской области

 2 место
 Хамантова Галина Юрьевна  

МБОУ ДОД ПДШИ

Пгт. Полазна, Пермский край, РФ

 2место
 Мордвинова Наталья Александровна  

ОБОУ ДОД «ОЦРТДиЮ»

Курская область, г. Курск

 2 место
 Булгакова Наталья Александровна  

ОБОУ ДОД «ОЦРТДиЮ»

Курская область, г. Курск

 3 место
 Голощапова Ольга Владимировна   преподаватель Института дополнительного образования ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия культуры и искусств»  3 место
 

Ирина Юрьевна Егорова

Марина Михайловна Воронкова

 МБОУ ДОД «ДЮЦ» Индустриального района города Барнаула  3 место
 Жукова Светлана Борисовна  МБОУ СОШ № 6 с.Смоленкое  3 место
 

Шаповаленко Светлана Ивановна

Алейникова Ольга Александровна

 

ГБУДО «БелОДДТ»

Город  Белгород

 диплом
  Тимофеева Елена Станиславовна  МБОУ Гимназия №120
Г. Екатеринбург, Свердловская область
 диплом
 Аракелян Анаит Николаевна  ГБОУ СОШ №604
Москва
 диплом
 Полянская Ирина Владимировна  

МАДОУ детский сад «Теремок»

Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г. Губкинский

 диплом
 

Балакин Сергей Вячеславович

Струменщикова Тамара Вячеславовна

 

школа «Изобразительных искусств и народных ремёсел»

Орловская область город Орёл

 диплом
 Климова Виктория Викторовна  

МБОУ ДО «Дворец пионеров и школьников города Курска»

г. Курск

 диплом
 Короткова Ирина Владимировна  

МАОУ СОШ № 3

ЯНАО, г Новый Уренгой

 диплом
 Чекмарева Оксана Степановна  

МБУОШИ «Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

с.Новый Порт, ЯНАО

 диплом
 Калашникова Вера Фадеевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Осы"  диплом
 Михеева Ирина Николаевна  ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат» Спасского муниципального района РТ  диплом
 Подорожняя Юлия Сергеевна  

МАОУ «СОШ №4»

ЯНАО г.Губкинский

 диплом
 Храмкова Наталия Анатольевна  

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

г. Курчатов, Курской области

 диплом
 Петрикина Ольга Николаевна  

ОБОУ ДОД «ОЦРТДиЮ»

Курская область, г. Курск

 диплом
 Каверзнева Елена Николаевна  

МБОУДОД «ДХШ г. Орла»

г. Орел, Орловская область

 диплом
 Гараева Ирина Михайловна  МКОУ «Бораковская СОШ»
, Бораковский район, 
посёлок Бораковский
 диплом
 

Наталья Анатольевна Дзюбан

Алёна Владимировна Максимова

 

КГБУ Детский лагерь отдыха «Юность»

Город Рубцовск  Алтайский край

 диплом
 Курышева Светлана Николаевна  ГБОУ СОШ № 10 г.Сызрани  диплом
  Васильева Екатерина Николаевна   ГАПОУ НСО «НКЛПиС»
Новосибирская область
г.Новосибирск
 диплом
 Безродная Елена Алексеевна  

ГПОУ РК СГПК

Республика Коми

 диплом
 Грибова Людмила Михайловна  

 

МАОУ ДОД «ЦДОД «Компьютерный центр»

Ленинградская область, г.Луга

 диплом
 Аракелян Лусине Николаевна  ГБОУ СОШ №604
Москва
 диплом
 Соскова Татьяна Ивановна   МБОУ Локотская СОШ №2
п. Локоть Брянской обл.
 диплом
 Мышова Любовь Владимировна  

МОУ ДОД ЦВР

РФ Владимирская обл., г. Судогда

 диплом
 Мельник Оксана Михайловна  

МБОУ ДОД ЦДОД «Поиск»

Город Нефтеюганск. ХМАО-Югра

 диплом
 Прядилова Светлана Анатольевна  МБОУ СОШ №97
г. Нижний Новгород
 диплом
 Гильметдинова Эльмира Мубиновна  МКООУ «СШИ» г. Такро-Сале Пуровского района ЯНАО  диплом
 Зуева Татьяна Николаевна  МБОУ ДОД «ДЮЦ» Индустриального района города Барнаула  диплом
 Глотова Юлия Юрьевна  

МБОУ «СОШ №4»

ХМАО-Югра г. Мегион

диплом
 Ахтырская Юлия Викторовна  ГБДОУ детский сад №62 Приморского район г. Санкт-Петербурга  диплом
 Шуллерт Ольга Александровна  

МБОУ – Средняя общеобразовательная  школа

№ 1РФ, город Мценск, Орловская область

 диплом
 

Никишина Лада Олеговна,

 Вахитова Алиса Олеговна

 МБОУ ДОД «Городской детский эколого-биологический центр» г. Казани  диплом
 Кузьмина Оксана Алексеевна  

МБОУ Междуреченская СОШ

Хмао-Югра кондинский район, пгт. Междуреченский

 диплом
 Ерофеева АнтонинаВикторовна  Муниципальное Бюджетное Дошкольное Общеобразовательное Учреждения Центр Развития ребенка детский сад №8
Забайкальский край; поселок Патрушево
 диплом
 Захаров Сергей Николаевич  

Захаров Сергей Николаевич

МБУДОД ДХШ г. Орла

 диплом
 Потапова Надежда Владимировна  МБОУ «Солнечная СОШ №1»
П. Солнечный Сургутский р-н
 диплом
 Минюк Юлия  Назибовна  

МОУ БЛ№ 48

Башкортостан

 диплом
 Лебедева Людмила Михайловна  

МКОУ ДОД Р ДЭЦ

Ставропольский край, Петровский район,

г. Светлоград,

 диплом
 Маревкина Надежда Игоревна  МБОУ «Гимназия №5  РТ»
Республика Татарстан,
 диплом
 Винтер Светлана Николаевна  

ГПОУ СГПК им. И. А. Куратова

РФ, Республика Коми, г. Сыктывкар

 диплом
 

Сотникова Ирина Владимировна,

Забоева Галина Анатольевна,

Соловьёва Наталья Николаевна

 

МОУ ДОД «ЦДТ»

г. Железногорск, Курской области

 диплом
 Степанова Марина Владимировна  

МОУ ДОД ЦВР

г.Судогда Владимирская область

 диплом
 Халанская Анна Александровна  Государственное казённое образовательное учреждение Ростовской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом ст. Кочетовской Семикаракорского района  диплом
 Попкова Марина Викторовна  

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида № 14

г. Волгодонск, Ростовская область

 диплом
 Павлова Марина Владимировна  

МАОУ «СОШ №4»

ЯНАО, г. Губкинский

 диплом
 Мотузникова Татьяна Сергеевна  ГКОУ  РО школа – интернат VIII вида г. Пролетарск, Ростовской области диплом
 Павлухина Елена Михайловна  МОУ ДОД ЦВР Судогодского района Владимирской области диплом
 Петрова Ирина Юрьевна  

МОУДОД «ДДиЮ»

Тверская область, город Бежецк

диплом
 Обухова Елена Всеволодовна  

ГПОУ СГПК им. И.А. Куратова

Республика Коми г. Сыктывкар

диплом
 Чернышёва Елена Алексеевна  

МБОУ «Мариинская гимназия»

Город Ульяновск

диплом
 Полковникова Татьяна Владимировна  МБОУ г. Мурманска гимназия № 1
г. Мурманск
диплом
 Сапрыкина Оксана  Николаевна  МАУДОД «ДТДиМ «Северное сияние» диплом
 Костерина Елена Геннадьевна  ГБОУ СОШ № 10 г.Сызрани диплом
 Кононова Светлана Владимировна  

МБОУДОД «ДХШ г. Орла»

г. Орел, Орловская область

диплом
 Кобелева Наталья Васильевна  

МОУ ДОД «ДЮЦ»

г. Новодвинск

диплом
Лиховидова Ирина Александровна МБОУДОД Дом детского творчества Боковского района диплом
 Ильина Светлана Владимировна  

МКОУДОД ДДТ

С. Тегульдет, Томская область

диплом
 Пустыльникова Галина Викторовна  ГБУДОД ООДТДМ им. В.П. Поляничко диплом
 Легкодух  Ирина  Николаевна  

МКОУ«Ольховская СОШ»    

с. Ольховка, Хомутовский район, Курская область

диплом
 Кошкина Ольга Александровна  МБОУ «Лицей №3 им. К. А. Москаленко» г. Липецка диплом
 Курьянова Ирина Анатольевна  

ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования», СП «ДТДиМ»

Г. Сызрань, Самарская область

диплом
 Веретенникова Елена Анатольевна  МБОУ «СОШ №2 города Юрги» Кемеровской области диплом
Будник Лилия Вакиловна

МБОУ ДО ЦДО «Восхождение»

Г. Шарья Костромская область

диплом
 Мартынова Екатерина Сергеевна
Фролова Наталия Викторовна
Угольникова Елена Александровна
 Структурное подразделение ГБОУ ООШ № 12 г.о. Чапаевск – детский сад № 5 «Зернышко»
город Чапаевск, Самарской области
 диплом
 Кноп Татьяна Анатольевна  МБОУ «Лопхаринская СОШ»
ЯНАО Шурышкарский р-н, с.Лопхари
 диплом ЦПИ
 Каркавина Ольга Николаевна  

МБОУ «СОШ № 91»

г.Новокузнецк, обл.Кемеровская

 диплом ЦПИ
 Ошарина Светлана Викторовна  

МОУ ДОД  ЦАТ «Перспектива»

г.Ярославль

 диплом ЦПИ
 Работина Наталья Владимировна  

МБДОУ ЦРРДС «Золотая рыбка»

ЯНАО, Тюменская обл., г.Ноябрьск

 диплом ЦПИ
 Жаткина Любовь Алексеевна  

МОУДОД «СЮТех»

Город Железногорск Курской области

 диплом ЦПИ
 Романова Надежда Юрьевна  

МБОУ Междуреченская СОШ

П.Междуреченский, Кондинского р-на, Тюменской обл. РФ

 диплом ЦПИ
 Пидина Надежда Юрьевна  МБОУ Сорская СОШ №1
г.Сорск, Республика Хакасия
 диплом ЦПИ
 Бурлак Юлия Викторовна  МАУДОД «ДТДиМ «Северное сияние»  диплом ЦПИ
 Колычева Тамара Ивановна  

ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества»

Г. Белгород. Белгородская обл.

 диплом ЦПИ
Курышева Ирина Евгеньевна  МОУ ДОД ЦВР Судогодского района Владимирской области  диплом ЦПИ
 

Засыпкина ТатьянаАлександровна

Колычева Тамара Ивановна

 

МБОУ «Гимназия №5»

ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества

» г.Белгорода

 диплом ЦПИ
 Зяббарова Эльмира Наильевна  МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей Тетюшского муниципального района РТ»  диплом ЦПИ
     диплом ЦПИ