info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Портфолио воспитателя-2014

 

 

     (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

ФИО Образовательное учреждение Результат
Заверткина Наталья Викторовна Государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Буланашская школа-интернат»   Лауреат 3 степени
Севрюкова Елена Викторовна МБДОУ «Детский сад «Сретенский»» г. Строитель Яковлевский район  Диплом лауреата
Матвеева Татьяна Сергеевна МБДОУ ЦРР Детский сад №4
Забайкальский край; Тунгокоченский район; поселок Вершино - Дарасунский
 Лауреат 1 степени
Кизерова Надежда Александровна Государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Буланашская школа-интернат»  Диплом Новый Век
Календжян Анжела Мелконовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №26 «Петушок»
Краснодарский край, г.Туапсе
 Диплом лауреата
Чудихина Светлана Евгеньевна МС(к)ОУ С(к)ОШ № 5 VIII вида
г. Кыштым Челябинской области
 Диплом лауреата
 Кичигина Ирина Алексеевна  Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 48» открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
г.Рязань
 Диплом лауреата
 Куприянова Надежда Семеновна  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Майинский центр развития ребенка – детский сад «Мичил»»
Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский улус, с. Майя
 Диплом лауреата
 Линник Татьяна Вячеславовна  МБДОУ №5 «Голубок»
Г.Сальск, Ростовская область
 Диплом лауреата
 Данилевская Елена Владимировна  МБДОУ «Детский сад №222» комбинированного вида
город Барнаул
 Лауреат 1 степени
 Ахунзянова Зульфия Талгатовна  МАДОУ «Детский сад №1 «Родничок» г.Нурлат РТ  Диплом лауреата
 Гареева Юлия Александровна  

МДОУ «Детский сад «Огонёк»

ЯНАО

г.Надым

 Лауреат 2 степени
 Скворцова Ольга Васильевна  МКДОУ №2 г. Киров   Диплом лауреата
Севрюгина Юлия Олеговна

Муниципальное автономное образовательное учреждение Новоуральского городского округа – детский сад комбинированного вида «Гармония» обособленное структурное подразделение – Детский сад № 49 «Дом радости»

 

Россия, Свердловская область, г. Новоуральск

  Лауреат 3 степени
Деева Ирина Николаевна

МБДОУ №44 «Тополёк»

Ростовская обл, г.Шахты

 Диплом лауреата
Переседова Светлана Николаевна

МДОУ д/с№21 пос. Баляга

Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, пос. Баляга

 Диплом лауреата
Лепёшкина Галина Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Умка»

г.Тамбов

 Диплом лауреата
Лихай Ольга Ивановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №21 пос. Баляга

 Лауреат 2 степени
Завьялова Эльвира Ильдаровна

МБДОУ №1 «Ромашка»

РФ, Республика Татарстан, г.Мензелинск

 Диплом лауреата
Сысуева Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение

«Детский сад № 22 комбинированного вида» Республика Татарстан. г.Чистополь

 Диплом лауреата
Федотова Елена Николаевна

МДОУ д/с№21 пос. Баляга

 Диплом Новый Век
Хуснутдинова Гульсина Равиловна

МБДОУ № 22 комбинированного вида 

РФ, Республика Татарстан, город Чистополь

 Диплом лауреата
Пронина Светлана Сергеевна

МБДОУ № 22

Г.Чистополь РТ

Диплом лауреата
Тэсида Раиса Александровна

МКОУ «ШИСОО»

Ямало-Ненецкийавтономныйокруг

Тюменскаяобласть

Пуровскийрайон

селоСамбург

 Лауреат 1 степени

+супер приз

фотоаппарат

Маслова Надежда Геннадьевна

 МБДОУ детский сад №32

Ростовская область,г.Каменск-Шахтинский

 Диплом лауреата
Егорова Валентина Константиновна

МАДОУ «Катюша»

ЯНАО г. Лабытнанги

 Диплом лауреата
Карманова Клавдия Васильевна

МБДОУ «Центр развития ребенка- детский сад№1» г. Нарьян- Мара

 Лауреат 2 степени
Хуснулгатина Рамзия Асхатовна

МБДОУ № 22 комбинированного вида 

РФ, Республика Татарстан, город Чистополь

 Диплом лауреата
Николаенко Лидия Петровна

МБДОУ ДС №368

Г.Челябинск

 Диплом лауреата
Лунько Надежда Николаевна

МАДОУ детский сад №56 г. Томска

г. Томск Томская область

  Лауреат 3 степени
Байрамгулова Танзиля Наилевна

МБДОУ ЦРР-ДС № 87 «Ладушки»

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

 Диплом лауреата
Горнинг Светлана Валерьевна

МБДОУ № 81 "Лесная полянка"

г. Прокопьевск, Кемеровская область

 Диплом лауреата
Щербакова Анжела Владимировна

МАДОУ «Сказка»

ЯНАО, г. Лабытнанги

  Лауреат 3 степени
Андриянова Наталья Николаевна

МБДОУ детский сад №22

Татарстан г.Чистополь

 Диплом лауреата
Окунева Людмила Викторовна

МДОУ детский сад № 26 «Алёнушка»

 Диплом лауреата
Рузич Любовь Ивановна

Негосударственное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 193 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

 Диплом лауреата
Коровина Алена Юрьевна

Детский сад № 193 ОАО «РЖД»

 Диплом лауреата
Попонина Наталья Геннадьевна

МБДОУ детский сад  №  18

ГО Красноуфимск

 Лауреат 2 степени
 Табелева Марина Сергеевна

МБДОУ детский сад «Березка»

Алтайский край, г.Змеиногорск

 Диплом лауреата
Радькова Ирина Владимировна

МКДОУ ЦРР ДС № 37 с. Чугуевка

 Диплом лауреата
Спицына Наталья Зайпуллаевна

МКДОУ д/с №8

Ставропольский край город Пятигорск

 Диплом лауреата
Бакланова Оксана Анатольевна

МДОУ №15 «Золотая рыбка» комбинированного вида

Г.Оленегорск, Мурманская область

  Лауреат 3 степени
Васильева Евгения Дмитриевна

Муниципальное казенное дошкольное  образовательное учреждение  Журавский детский сад «Журавлик»

 Диплом лауреата
Кириченко Ольга Евгеньевна

МБДОУ № 26 – ЦРР – «Росинка»

Г. Тула

  Лауреат 3 степени
Митрофанова Наталья Владимировна

МБДОУ детский сад «Снежинка»

ХМАО-Югра,село Сытомино,Тюменская обл,Сургутский р-он

 Диплом лауреата
Михайлова  Екатерина Васильевна

Детский сад «Золотой ключик»

город Куйбышев ,Новосибирская область

 Диплом лауреата
Радькова Жанна Николаевна

МАДОУ № 56, г. Томск

 Диплом лауреата
Казанцева Екатерина Сергеевна

МКДОУ Ребрихинский д/с «Ласточка»

село Ребриха, Алтайский край

 Лауреат 1 степени
Шокурова Ольга Владимировна

МБДОУ ДС№7

г. Кузнецк

 Диплом лауреата
Воробьева Лариса Александровна

МДОБУ детский сад № 27 г. Нефтекамска

 Диплом лауреата
Харченко Елена Александровна

МКДОУ д/с № 6

Новосибирская область, г. Новосибирск

 Лауреат 2 степени
Елисеенко Ирина Викторовна

МАДОУ № 564

Г.Екатеринбург

 Диплом лауреата
Газизова Альфина Рисуновна

МАДОУ «Детский сад №107 «Салават купере»

 Диплом лауреата
Макевнина Наталья Александровна

МАДОУ   «Сказка»

ЯНАО г. Лабытнанги

 Диплом лауреата
Филиппова Татьяна Григорьевна

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Штанигуртская начальная школа – детский сад»

 Диплом Новый Век
Кузнецова Анфиса Николаевна

МБДОУ «Солнышко» СП д/с комбинированного вида № 169

Свердловская область, г. Нижний Тагил

  Лауреат 3 степени
Гущина Оксана Викторовна

МБДОУ «Детский сад №27 «Радуга»

 Диплом лауреата
Чжан Ольга Владимировна

МБДОУ детский сад комбинированного вида «Серебряное копытце»

Республика Бурятия, г.Северобайкальск

 Диплом лауреата
Ткаченко Наталья Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Росинка» г. Надыма»

 Диплом лауреата
Арсланова Гузель Ирековна

МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 397»

Республика Татарстан, г. Казань

 Диплом лауреата
Мауль Ирина Николаевна

МАДОУ «ЦРР « Солнышко» Ярковского

муниципального района».с. Ярково, Тюменская область

  Лауреат 3 степени
Зигангирова Гульнара Маратовна

МДОБУ – «ЦРР- д/ с «Акбузат»

г. Сибай Республика Башкортостан

 Диплом лауреата
Должикова Виктория Викторовна

ГКОУ   РО детский дом №8 города Новочеркасска

Диплом лауреата
Пилипенко Наталья Юрьевна

Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей- сирот и детей оставшихся без попечения родителей детский дом №8 города Новочеркасска

 Диплом лауреата
Черница Мария Борисовна

Детский сад «Родничок»

Управление дошкольных подразделений

ООО «Газпром добыча Уренгой»

 Диплом лауреата
         Бариева Римма Рифкатовна

Детский сад № 397

Республика Татарстан, г. Казань

 Диплом лауреата
Матвеенко Юлия Анатольевна

МБДОУ «Детский сад №16»

г.Рязань       Россия

  Лауреат 3 степени
Акимова Светлана Александровна

МБДОУ№46

Г. Невинномысск Ставропольский край

 Диплом лауреата
Дудкина Елена Викторовна

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 53

Томская область, г. Томск

 Диплом лауреата
Дмитриева Ольга Николаевна

МБДОУ №21 «Ромашка»

Город Подпорожье, Ленинградская область

 Диплом Новый Век
Батурина Оксана Александровна

МДОУ №123

Хабаровской край г. Комсомольск-на-Амуре

 Диплом лауреата
Шаклеина Екатерина Ивановна

МДОУ №15 «Золотая рыбка»

г. Оленегорск, Мурманская область

 Лауреат 1 степени
Пескова Надежда Степановна

МДОУ №15 «Золотая рыбка»

г.Оленегорск, Мурманская область

 Диплом лауреата
Галеева Гульнара Мансуровна

МБДОУ Детский сад №7

Нижегородская область, г. Нижний Новгород

 Диплом лауреата
 Петрушина Александра Анатольевна  

МДОУ №62 «Аленький цветочек»

г.Котлас Архангельская область
 Диплом лауреата
Майорова Анна Александровна

МДОУ д/с №18 «Сказка»

Яросл.обл., г. Углич

 Диплом лауреата
Лазарева Ирина Николаевна

МБДОУ детский сад № 14 «Сказка»

Верхний Уфалей, Челябинская область

  Лауреат 3 степени
Цивилева Оксана Юрьевна

МБДОУ детский сад № 14 «Сказка»

Верхний Уфалей, Челябинская область

 Диплом лауреата
 Кричун Наталия Владимировна  

МБ ДОУ №95

Иркутская область, г Братск

 Диплом лауреата
Постолова Галина Борисовна

МБДОУ детский сад «Чебурашка»

Тюменская обл., г.Когалым

 Диплом лауреата
Коваленко Елена Николаевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 77

Город Томск, Россия.

  Лауреат 2 степени
Осотова Наталья Геннадьевна

МБДОУ детский сад № 14 «Сказка»

Верхний Уфалей, Челябинская область

 Диплом лауреата
Кратирова Светлана Валерьевна

Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение «Центр Развития Ребёнка – Детский сад №4»

Ленинградская область, г.Всеволожск

 Диплом Новый Век
Белан Юлия Александровна

МБДОУ «Детский сад №27 «Радуга»

Город Прокопьевск

 Диплом лауреата
Вишняк Наталия Михайловна

МАДОУ №53

Город Томск

 Диплом лауреата
Салосина Алёна Владимировна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 53 г. Томска

 Диплом лауреата
Бурматова Антонина Владимировна

МБДОУ детский сад № 44

Мурманская область, ЗАТО г.Североморск

 Диплом лауреата
Севастьянова Оксана Гинтаутасовна

ДОУ № 4 «Сказка»

ЗАТО г.Заозерск Мурманская обл.

 Диплом Новый Век
Тэугяс Надежда Викторовна

МБДОУ д/с «Улыбка»

город Когалым, Тюменская область, ХМАО-Югра

 Лауреат 2 степени