info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагогическое кредо

 

     (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

ФИО Образовательное учреждение Результат
Лукшина Ирина Юрьевна

МБОУ СОШ № 6

Г.Урюпинск Волгоградская область

1 место + Супер приз

(заявку с № телефона на

direktor@vek2000.ru)

 Таразанова Тамара Ивановна
 

ГБОУ СПО СГКСТД

г. Самара

 1 место
 Мельник Оксана Михайловна
 

МБОУ ДОД ЦДОД «Поиск»

Город Нефтеюганск. ХМАО-Югра

 1 место
 Кадочникова Ольга Ивановна   МБС(к)ОУ «С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154» г.Перми 2 место 
 Диогенова Владислава Игоревна
 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 978
г.Москва
 2 место
 Черепахина Мария Ильинична
 

МБОУ ДОД «ДД(Ю)Т»

Г Лысьва, Пермский край

 2место
 Косоурова Елена Александровна 
 

ГБОУ СПО СГКСТД

г.Самара

 2 место
 Казачкова Лариса Леонидовна
 

МБОУ «Браженская СОШ»

с. Бражное, Канского района, Красноярского края

 3 место
 Губанова Юлия Леонтьевна
 МБОУ СО школа п.Уральский  3 место
 Подорожняя Юлия Сергеевна

 

 

МАОУ «СОШ №4»

ЯНАО г.Губкинский

 3 место
 Аракелян Анаит Николаевна
 ГБОУ СОШ №604
Москва
  диплом
 

 Кандакова Надежда Вячеславовна
Ламова Раиса Николаевна

 КГБС(К)ОУ«Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа – интернат №2 VIII вида»
Алтайский край, город Барнаул
 диплом
 Аракелян Лусине Николаевна
  ГБОУ СОШ №604
Москва
 диплом
 Новикова Ирина Владимировна
 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №40 города Смоленска  диплом
  Пименова Наталья Александровна 
  МБС(к)ОУ С(к)ОШ № 154 для детей с ОВЗ г. Перми  диплом
 

 Черемных Олеся Владимировна

 МАОУ «СОШ №120» г. Пермь  диплом
 Хрюкина Марина Николаевна
 МБОУ СОШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов  диплом
  Грошева Ольга Фёдоровна
 МКОУ Залесовская СОШ №1
Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово
 диплом
 Шерстянникова Ирина Ивановна
 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №129» г. Перми  диплом
 Иванова Елена Викторовна
 ГБОУ СПО СГКСТД  диплом
 Васильева Людмила Иннокентьевна
 

МОУ ДОД ДЮЦ  УКМО

Иркутская область, город Усть-Кут Российской Федерации

 диплом
  Ларгина Елизавета Олеговна
 Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №641 имени Сергея Есенина структурное подразделение средняя общеобразовательная школа №1469  диплом
 Назарова Светлана Александровна
 

ГБОУ СПО СГКСТД

г. Самара

 диплом
  Аверьянова Екатерина Фёдоровна
 МКОУ ЗСОШ №1
Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово
 диплом
 Понимаскина Людмила Васильевна
 

МБОУ ДОД «ДЮЦ»

Индустриального района г.Барнаула

 диплом
 Исхакова Гольсиня Гусмановна
 МБОУ «Аксубаевская средняя школа №3» Аксубаевского муниципального района РТ  диплом
 

 Нурмухаметова Елена Алексеевна

 

МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»

г. Тобольск

 диплом
 Иванова Ирина Эдуардовна
 МБОУ СОШ №12 г.Шахты  диплом
 Вихарева Светлана Леонидовна
 

МАОУДОД «ЦДТ»

ХМАО-Югра, Сургутский район, г.п. Белый Яр

 диплом
  Микова Светлана Тимофеевна
 МКОУ ЗСОШ №1
Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово
 диплом
 Филатова Елена Геннадьевна
ГБОУ ООШ с.Четыровка   диплом
 Фаизов Гилман Курбаналиевич
 ГБОУ СПО «ГК г. Сызрани»  диплом
 Васильева Вадия Фаритовна
 МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2»
п. Октябрьский Октябрьского района Пермского края
 диплом
 Габдулхакова Ильмира Гиззатулловна
 

МБОУ«Камскополянская средняя общеобразо вательная школа №2 с углубленным изучени

ем отдельных предметов» НМР  РТ

 диплом
Заверткина Наталья Викторовна Государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Буланашская школа-интернат»  диплом
Добрынина Ирина Геннадьевна ГБОУ СПО СГКСТД  диплом
Вагайцева Юлия Сергеевна

МАОУ «Белоярская СОШ № 1»

ХМАО-Югра, Сургутский район, г.п. Белый Яр

 диплом
Петрикина Ольга Николаевна

ОБОУ ДОД «ОЦРТДиЮ»

Курская область, г. Курск

 диплом Новый Век
Иванова Ирина Эдуардовна МБОУ СОШ №12 г.Шахты  диплом Новый Век
Михеева Ольга Александровна МБОУ «НОШ № 5»
г. Лысьва Пермский край
 диплом Новый Век
Аверьянова Екатерина Фёдоровна  МКОУ ЗСОШ №1
Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово
 диплом Новый Век
Никитина Мария Владимировна МБОУ СОШ №51 г. Астрахань  диплом Новый Век