info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагогический вектор-2014

 

 

     (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

ФИО Образовательное учреждение Номинация Результат
 

 Волосникова Тамара

Михайловна

 МБОУ «СОШ №8»
Город Ханты –Мансийск, Россия
 Урок 1 место
 Банникова Екатерина Петровна  

МКОУ Лермонтовская СОШ

п. Лермонтовский, Куйтунский район, Иркутская область

  Урок  2 место
 Винтер Светлана Николаевна  

ГПОУ СГПК им. И. А. Куратова

Республика Коми, г. Сыктывкар

  Урок  3 место
 Довбня Светлана Владимировна  

МАОУ «Средняя школа» №8

г. Когалым  Ханты – Мансийский автономный округ

  Урок  Диплом
 Мокина Татьяна Александровна  

МКОУ «Дубровинская СОШ»

Курганская обл. Мишкинский р-он .с.  Дубровное. Россия

  Урок   Диплом
 Трефилова Ольга Сергеевна  

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»

Московская область Воскресенский р-он пос.Белоозёрский

  Урок   Диплом
 Макарова Елена Владимировна   МБОУ «Гимназия №1» МО г. Ноябрьск ЯНАО   Урок   Диплом
  Мурзина Наталья Ивановна   МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»
Воронежская область, село Верхний Мамон
  Урок   Диплом
 Гладилина Елена Владимировна  

МБОУ «ЗСОШ»

с. Никольское Знаменский район Тамбовская область

  Урок   Диплом
 

Боричевская Юлия Геннадьевна.

Распопова Елена Николаевна

 

МКОУ «Дубровинская средняя общеобразовательная школа»

Курганская область

Мишкинский район

Село Дубровное

  Урок   Диплом
 Мизёва Алевтина Власовна  

МБОУ «Гайнская средняя общеобразовательная школа»

Пермский край, посёлок Гайны

  Урок   Диплом
 Макарова Оксана Валерьевна  

МКОУ Барлукская СОШ

Иркутская область куйтунский район с. Барлук

  Урок   Диплом
 Шахматов Денис Сергеевич  

МАОУ «Малозоркальцевская СОШ»

Тюменская область, Тобольский район,   с. Малая Зоркальцева

  Урок   Диплом
 Гуляева Светлана Валерьевна  

МАОУ «СОШ №40»

г. Новоуральск, Свердловская область

  Урок   Диплом
 Веретенникова Елена Анатольевна   МБОУ «СОШ №2 города Юрги» Кемеровской области   Урок   Диплом
  Шиганова Ольга Владимировна
Морозова Наталья Николаевна
  МАОУ «СОШ № 40»
Г. Новоуральск Свердловской области
  Урок   Диплом
 Абикирова Янина Юрьевна  

МКОУ КСОШ№4

Г. Кодинск, Красноярский край

   Урок    Диплом
 Клеберт Елизавета Андреевна  

МКОУ КСОШ № 4

Красноярский край, город Кодинск

   Урок    Диплом
 Павлова Надежда Николаевна  

МОБУ «Иншинская СОШ им.Л.Н.Толстого»

Г.Тула

   Урок    Диплом
 Гукова Ирина Валерьевна  

МБОУ «ООШ №4»

Кемеровская обл. г. Топки

   Урок    Диплом
 Кубасова Жанна Юрьевна  

МБОУ ДОД ПДШИ

город Пикалево Ленинградская область

   Урок    Диплом
 Жирова Ольга Николаевна  

МБОУ «СОШ № 4»

Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

   Урок    Диплом
 

Ковалева Светлана Анатольевна

Валынкин Павел Валерьевич

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 г. Балашова Саратовской области»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Балашова Саратовской области»
   Урок    Диплом
 Безродная Елена Алексеевна  

ГПОУ РК СГПК

Республика Коми, г. Сыктывкар

   Урок     Диплом ЦПИ
 Берлизова Татьяна Михайловна  

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска
   Урок   Диплом ЦПИ
 Тикунова Светлана Викторовна  

МБОУ СОШ № 29

Город Ульяновск

   Урок      Диплом ЦПИ
 Довбня Светлана Владимировна  

МАОУ «Средняя школа» №8

г. Когалым  Ханты – Мансийский автономный округ

   Урок    Диплом ЦПИ
 Проценко Наталия Петровна  

ВСОШ № 9

Свердловская область, г Ивдель

   Урок    Диплом ЦПИ
 Рябинина Наталья Сергеевна  

МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Полярис

РФ Мурманская обл., г. Мончегорск

 Занятие  1место
 Якимова Лариса Юрьевна  КСКОУ «Чебоксарская С(К)ОШ № 3» Министерства образования Чувашии   Занятие  2 место
 

Абикирова Лидия Михайловна,

Хлестунова Светлана Ивановна
 

МКУ ДО ЦДОД

Г. Кодинск, Красноярский край

  Занятие  3 место
 Банникова Светлана Александровна  Главное управление образования и молодёжной политики Алтайского края. Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волчихинский политехнический колледж»   Занятие  Диплом
 Бердникова Анна Вадимовна  

МАОУ СОШ №8 АГО

Свердловская область, г. Асбест

  Занятие   Диплом
 Степанова Наталия Юрьевна  КС(К)ОУ «Чебоксарская С(К)ОШ № 3» Минобразования Чувашии   Занятие   Диплом
 Кубасов Алексей Иванович  МБОУ «СОШ №1» г.Пикалево   Занятие   Диплом
 Костырина Ольга Федоровна  МБОУ ООШ №24 г.-к. Анапа   Занятие   Диплом
 Ковалева Галина Николаевна  

МБОУ ООШ № 12

Забайкальский край,  г. Хилок

  Занятие   Диплом
 Махнева Наталья Сергеевна

КОГОБУ ДОД – Дворец творчества детей и молодежи

г. Киров

 
  Занятие   Диплом
 Талай Юлия Васильевна  МОУ СОШ № 102 Дзержинского района г. Волгограда   Занятие   Диплом
 Кучерявенко Дарья Валерьевна  ГБОУ СПО ЮТК   Занятие   Диплом ЦПИ
 Мишина Вера Викторовна  МБОУ СОШ № 8 г. Иваново   Занятие    Диплом ЦПИ
 Лунегова Светлана Вячеславовна   МБОУ «СОШ № 2 города Юрги» Кемеровская область   Занятие    Диплом ЦПИ
 Елистратова Полина Александровна  

МКУ ДО ЦДОД

Г. Кодинск, Красноярский край

  Занятие    Диплом ЦПИ