info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагогическая планета-2014

 


 

  (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Ахмедова Марина Алексеевна  МБОУ Барвихинская СОШ
Московская обл. г. Одинцово

1 место 

Павлова Татьяна Николаевна

МБОУ СОШ №3

Омская область г.Исилькуль

1 место 

Шахматов Денис Сергеевич

МАОУ «Малозоркальцевская СОШ»

Тюменская обл., Тобольский район, с. Малая Зоркальцева

2 место

Евдокимова Татьяна Ивановна

ГБОУ СОШ № 2095

Москва

 2 место
Хачунц Гайя Григорьевна

МБОУ Щелковская гимназия

г. Щелково Московской области

3 место
Варюшкин Дмитрий Александрови

МБОУ Ижевская СОШ им. К.Э. Циолковского Спасского муниципального района Рязанской области

3 место
 Иванова Светлана Николаевна
 МБОУ Барвихинская СОШ
Московская обл. Одинцовский район,пос.Барвиха
 3 место
 Жидеева Елена Анатольевна
 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школа  3 место
 Комягина Зинаида Семёновна
 МБОУ СОШ № 32 Энгельсского муниципального района  диплом
 Шалаева Снежана Михайловна
 

МКОУ Шатуновская СОШ

С.Шатуново Алтайского края Залесовского района

 диплом
 Большакова Ирина Федоровна
 

МБОУДОД Центр детского творчества

г. Алейск  Алтайский край

 диплом
 Веретенникова Елена Анатольевна
 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги» Кемеровской области  диплом
 Кривенцов Леонид Александрович
 

МАОУ-СОШ №4

г. Асино, Томская область, РФ

  диплом
 Лазаренко Юлия Сергеевна
 

МАОУ СОШ №102

г.Екатеринбург

 диплом
 Волкова Татьяна Сергеевна
 

МБОУ Рождественская СОШ

Село Рождество Фировского района Тверской области

  диплом
 Синяева Алевтина Витальевна
 

МБОУ «Поповская СОШ»

Тульская область, поселок Чернь

  диплом
 

 Разинова Вера Александровна

 

МБОШИ "Гимназия-интернат №34"

г. Нижнекамска Республики Татарстан

 диплом
Поваляева Людмила Викторовна

МБОУ СОШ № 11

г. Бердск, Новосибирская область

  диплом
 Школенок Оксана Васильевна  

МОУ «Зеленоборская СОШ»

Амурская область, Михайловский район,

село Зелёный Бор

  диплом
 Думлер Татьяна Петровна  МАОУ гимназия №56 г. Томска   

диплом

 

 Рыжиков Сергей Николаевич  Г(О)БОУ СПО «Лебедянский торгово-экономический техникум»

  диплом

Новый Век

Иванова Наталья Викторовна МАОУ СОШ № 65 г Томска   

диплом

Новый Век

Киселёва Марина Геннадьевна МКОУ Врачовская начальная школа – детский сад   

диплом

Новый Век

Иванова Ольга Александровна

МБОУ «Тургеневская СОШ»

Тульская область, п.Чернь

 

диплом

Новый Век