info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагогическая инновация-2014

 

     (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация Результат
Сидорова Елена Александровна  МБОУ «СОШ№ 2»
г. Лесосибирск
Классный час

1 место

+ приз

фотоаппарат

FUJIFILM

(для получения приза заявку высылаете на direktor@vek2000.ru

телефон для связи обязательно указать)

Непрокина София Владимировна Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.о. Шуя Ивановской области Классный час 2 место
Гатина Такия Фахразыевна

ГАОУ СПО НЭСКо

Республика Татарстан, г.Набережные Челны

Классный час 3 место
       
 Вебер Галина Алексеевна  Муниципальное казённое образовательное учреждение «Кириковская средняя общеобразовательная школа»
Красноярский край, Пировский район, с Кириково
Урок

 1 место

+ приз

фотоаппарат

CANON

(для получения приза заявку высылаете на direktor@vek2000.ru

телефон для связи обязательно указать)

 Корчагина Елена Михайловна  МБОУ «СОШ №2» п.г.т.Уренгой  Урок  2 место
 Стеценко Юлия Александровна  МБОУ СОШ № 8
Г. Новый Уренгой, ЯНАО
 Урок  3 место 
 Михалева Маина Фёдоровна  

МОУ СОШ №1 УКМО

Иркутская область, г. Усть-Кут, РФ

  Урок     Диплом
 Емельянова Руфина Ханифовна  ГБОУ Уфимская специальная-коррекционная школа-интернат № 13 VI вида Нефтекамский РЦДО детей с ОВЗ на дому   Урок    Диплом
 Борзова Надежда Станиславовна  МБОУ ЛАД №3 г.Пензы   Урок   Диплом
 Рощупкина Людмила Ивановна  МБОУ «СОШ №96» Алтайский край г. Барнаул   Урок   Диплом
 Слюнченко Руслан Александрович  МБОУ СОШ №5 имени К.И. Пушновой  Урок  Диплом
Портова Алевтина Васильевна МБОУ «СОШ №2» п.г.т.Уренгой  Урок  Диплом
Кучерявенко Дарья Валерьевна

ГБОУ СПО ЮТК

г. Юрга, Кемеровская область

  Урок   Диплом
 Борзова Надежда Станиславовна  МБОУ ЛАД №3 г.Пензы    Урок   Диплом
 Бачкарева Ольга Валентиновна  

МБОУ СОШ 10 ККЮС

Алтайский край г.Рубцовск

    Урок  Диплом
 Кучерявенко Сергей Владимирович  

ГБОУ СПО ЮТК

. Юрга Кемеровской области

   Урок   Диплом
 Юсупов Игорь Борисович  Муниципальное бюджетное учреждение
«Физкультурно-спортивный комплекс «Фортуна»ЯНАО, город Губкинский
  Урок  Диплом
 Разуваева Наталья Александровна  

МБОУ УСОШ №4

Г. Удомля, Тверская обл.

 Урок   Диплом
 Шуклина Татьяна Владимировна  ОБОШИ "Лицей- интернат №1" г. Курска   Урок    Диплом
       
Попова Анна Вячеславовна МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды Сценарий мероприятия

1 место

+ супер приз

фотоаппарат

NIKON

(для получения приза заявку высылаете на direktor@vek2000.ru

телефон для связи обязательно указать)

Евграшина Наталья ВасильевнаМБОУ «  МБОУ « Гальбштадтская СОШ» Сценарий мероприятия 2 место
Кафтонова Анна Владимировна МБОУ «О(С)ОШ № 1»
город Братск, Иркутская область
Сценарий мероприятия 2 место
Токарева Мария Валерьевна  ГБОУ СОШ №641 имени С.Есенина структурное подразделение СОШ №1469
Город Москва
Сценарий мероприятия 3 место
Бурдуковская Любовь Александровна МБОУ О(С)ОШ № 1 Сценарий мероприятия 3 место
Чернышова Светлана Михайловна

ГБОУ СПО «НТГХиП»

г.Нижний Новгород

Сценарий мероприятия 3 место
Старцева Мария Владимировна

ГАОУ СПО НЭСКо

Республика Татарстан, г.Набережные Челны

Сценарий мероприятия Диплом
Чкалова Оксана Леонидовна

ГБОУ СПО «НТГХиП»

.Нижний Новгород

Сценарий мероприятия Диплом
 Веденеева Светлана Анатольевна  МБОУ «СОШ №4 Лениногорский муниципальный район» РТ  Сценарий мероприятия  Диплом
 Банникова Светлана Александровна  КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж»  Сценарий мероприятия   Диплом
 Судакова Ольга Анатольевна  МБОУ ЛАД №3 г.Пензы  Сценарий мероприятия    Диплом
 Трач Наталья Евгеньевна  МБДОУ «ЦРР - Детский сад №101»
Г. Новокузнецк Кемеровской области
  Сценарий мероприятия    Диплом
 Селезнёва Ирина Ивановна МБОУ О(С)ОШ № 1

Иркутская область город Братск

Сценарий мероприятия Диплом
      Липа Ольга Геннадьевна  МБОУ «О(С)ОШ № 1»

Иркутская область, город Братск

 Сценарий мероприятия  Диплом
  Борисов Алексей Борисович   общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1» муниципального образования города Братска   Сценарий мероприятия   Диплом
 Паненкова Светлана Николаевна  МБОУ «О(С)ОШ № 1»

Иркутская область, город Братск

  Сценарий мероприятия   Диплом
 Лунина-Царева Юлия Васильевна  МБОУДОД «Детская хореографическая    школа «Спектр» г.Юрги»  Сценарий мероприятия    Диплом
 Гневашова Светлана Владимировна  МБОУ «СОШ №31»  Сценарий мероприятия     Диплом ЦПИ и РО
 Ахмедова Марина Алексеевна  МБОУ Барвихинская СОШ
Московская область Одинцовский район
 Сценарий мероприятия  Диплом ЦПИ и РО
  Ивкина Елена Валентиновна  МБОУ «О(С)ОШ № 1»

Г. Братск, Иркутская обл., РФ

  Сценарий мероприятия   Диплом ЦПИ и РО
Кафтонова Анна Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1»

Г. Братск, Иркутская область

 Сценарий мероприятия   Диплом ЦПИ и РО
Ивкина Елена Валентиновна МБОУ «О(С)ОШ № 1»

Г. Братск, Иркутская обл., РФ

 Сценарий мероприятия  Диплом ЦПИ и РО