info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагог -новатор 2014

 

     (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

ФИО Образовательное учреждение Результат
Антонюк Вероника Петровна МОУ СОШ 3 Шумейко Диплом
Пригожин Иван Георгиевич МБОУ СОШ №7 Лауреат 2 степени
Прожанина Наталья Викторовна МОУ СОШ №56 г.Джанкой Диплом
 Дорожкин Илья Федорович  МБОУ Хаткинская СОШ Диплом
 Привалова Анастасия Васильевна  МОУ СОШ Криворожское СК Диплом
 Грызунова Наталья Васильевна МАОУ СОШ №223 г.Москва  Лауреат 1 степени
 Куракова Анна Александровна  МОУ Школа с.Аксарка Диплом
 Петрова Галина Петровна ГБОУ СОШ № 8 пгт Алексеевка г.о. Кинель Самарская область Диплом
Вихрева Нина Борисовна  МБОУ СОШ № 62
Город Архангельск
Лауреат 2 степени
 Потапова Надежда Владимировна  МБОУ «Солнечная СОШ №1»
П. Солнечный Сургутский р-н
Диплом
 

Веретенникова Елена Анатольевна,

Лунегова Светлана Вячеславовна
 МБОУ «СОШ № 2 города Юрги» Диплом
Бачкарева Ольга Валенетиновна

МБОУ СОШ 10  « Кадетский корпус юных спасателей»

Алтайский край г.Рубцовск

Диплом

Коротков Сергей Викторович

ГКСУВУПКЗТ «Очёрская специальная школа»

Пермский край, город Очёр

Диплом Новый Век

Скуратов Дмитрий Владимирович

Скуратов Дмитрий Владимирович

ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»

Город Северск Томской области

Диплом

Ли Виктория Владимировна

Малая академия искусств

РК Казахстан,г.Атырау

Диплом

Волщукова Анжела Григорьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов

№ 32»г.Курск

Лауреат 1 степени

Маханова  Елена Александровна

Московская еврейская школа "Месивта",

отделение для девочек «Бнот Менахем»  

Диплом

Емельянова Руфина Ханифовна

Нефтекамский РЦДО детей с ОВЗ на дому

Диплом

Шмакова Евгения Васильевна

ДПЦ «Арское»; УлГУ; ЦДТ №2

Диплом

Гордеева Любовь Анатольевна 

МБО ДО «Детская школа искусств

им. С. Губайдулиной"

Чистопольского муниципального района

Диплом

Аксёнова Валентина Владимировна

МБОУ ООШ № 12 г.Хилок

Диплом

Окулова Полина Александровна (автор)

Колосова Татьяна Васильевна

МАОУ СОШ № 178 с углубленным изучением отдельных предметов

Свердловская область, г. Екатеринбург

Диплом Новый Век

Наумова Людмила Михайловна

МБОУ СОШ №14 "Зеленый шум" города Волжского Волгоградской области

Диплом

Цыбузина Елена Юрьевна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» отделение транспорта и дорожного хозяйства

Диплом

Прудникова  Марина  Сергеевна 

МБОУ «Калининская ООШ»

          п. Калининский

Лауреат 2 степени

Картаева Лилия Михайловна

МБОУ «Ромодановская СОШ №2»

Диплом

Марусина Лидия Викторовна

 

МБОУ «СОШ №2» г. Лесосибирска

Диплом

Кобец Иоланта Сергеевна

МБОУ ДОД ЦРТДиЮ

Ханты-Мансийск Тюменская область ХМАО-Югра

Лауреат 3 степени

Будасова Елена Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район

Диплом

Кузьмин Михаил Николаевич

КрУ МВД РФ

Диплом

Долгушева Надежда Анатольевна

МБОУ ДО Дом детского творчества

Новый Уренгой, ЯНАО

Диплом

Казакова Анна Васильевна

МБОУСОШ №7 ЯНАО г.Губкинский

Лауреат 1 степени

+

Главный приз конкурса

Попакуль Татьяна Степановна

ГБОУ СОШ №79

Санкт-Петербург

Диплом

Шакирова Гульнур Шамсулловна 

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Татарстан «Нижнекамский медицинский колледж»

Диплом

Гурбанова Анна Шукуровна

МБОУ ООШ№3 им. Д.К. Булганина

Мурманская область, г. Полярные Зори

Диплом

Карпова Ирина Ивановна

ГБОУ СПО СО АКИ

Свердловская обл., г. Асбест

Диплом

Быкова Галина Ивановна

МКОУ  СОШ  с. Сорвижи

Диплом

Шарафуллина Людмила Анатольевна

ГАОУ СПО "Камышинский политехнический колледж"

Диплом

Шакирова Гульнур Шамсулловна

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Татарстан «Нижнекамский медицинский колледж»

Лауреат 3 степени

Богомолова Татьяна Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №97

Г. Нижний Новгород, РФ

Диплом

Прядилова Светлана Анатольевна

МБОУ СОШ №97

Г. Нижний Новгород, РФ

Лауреат 3 степени

Афонина Наталья Юрьевна

МБДОУ №22

Тула

Диплом Новый Век

Рогожникова Надежда Фёдоровна

МБОУ «Сайгинская СОШ»

п.Сайга, Томской области, Верхнекетского района

Диплом

Вячеслав Петрович Левичкин

МБОУ СОШ №7 ЯНАО г.Губкиснкий

Диплом Новый Век