info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое занятие

 

     (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
Малышева Юлия Валерьевна ИЧДОУ «Умка»
Россия, Томская обл., г.Стрежевой
 Диплом лауреата
Минеева Диля Гильмутдиновна МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка»
Город Заинск РТ
  Диплом лауреата
Корнеева Светлана Геннадьевна МДОУ – детский сад №50 «Ручеёк»
Город Серпухов Московская область
  Диплом лауреата
Барабанщикова Наталья Николаевна,
Ляховская Валентина Ивановна
МБДОУ «детский сад «Теремок»
Город Муравленко, ЯНАО
Лауреат 1 степени
Писарева Татьяна Сергеевна МСКОШИ VIII вида
Сахалинская область. г. Поронайск
  Диплом лауреата
 Борисова Ирина Николаевна  МБДОУ №3
Г.Зеленодольск, Республика Татарстан
  Диплом лауреата
 Лялина Мария Владимировна  МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»
Тюменская область Тюменский район рп.Боровский
  Диплом лауреата
 Шаймухаметова Любовь Алексеевна  МБДОУ Детский сад «Ёлочка»
пос. Ис г. Нижняя Тура Свердловской обл
  Диплом лауреата
 Линник Татьяна Вячеславовна  Муниципальное Бюджетное Дошкольное Общеобразовательное Учреждение №5 «Голубок»
г.Сальск, Ростовская область
  Диплом лауреата
Булгарина Мария Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 «Звёздочка» города Смоленска Лауреат 1 степени
Грицук Марина Александровна МБДОУ «Детский сад №222» комбинированного вида
Город Барнаул
  Диплом лауреата
Меркель Нина Андреевна МБДОУ «Детский сад №222» комбинированного вида
Город Барнаул
  Диплом лауреата
Данилевская Елена Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №222» комбинированного вида Лауреат 1 степени
Иванова Юлия Николаевна МАДОУ детский сад №48
Томская область, город Томск
  Диплом лауреата
Исакова Ирина Александровна МБДОУ «Спасский д./сад №1»
г.Спасск-Рязанский, Рязанская область
  Диплом лауреата
Макарова Татьяна Николаевна МБДОУ ДС № 271
Г. Челябинск
  Диплом лауреата
Шлеина Мария Юрьевна  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4»
г. Рязань
  Диплом лауреата
Рыбина Ольга Александровна
Никель Татьяна Петровна
МБДОУ «Детский сад КВ п. Молодёжный»
пос.Молодёжный Томского района
  Диплом лауреата
Гадзиева Лариса Руслановна МКДОУ д/с №7 г.Алагира   Диплом лауреата
Коротцова Анастасия Анатольевна Структурное подразделение детский сад «Василек» с. Васильевка государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы с. Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области   Диплом лауреата
Екова Марина Олеговна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинушка»
Республика Хакасия. Село Таштып
  Диплом лауреата
Назарова Ольга Николаевна МАДОУ № 20 «Мозаика»
Республика Татарстан
  Диплом лауреата
 Кучеева Наталья Витальевна  Детский сад комбинированного типа №23 «Малыш»
Республика Татарстан, город Альметьевск
Лауреат 1 степени
 Громова Людмила Владимировна  МБДОУ «Белоснежка»
ЯНАО г. Ноябрьск
  Диплом лауреата
 Кравчук Ирина Николаевна  МБДОУ «Белоснежка»
ЯНАО г. Ноябрьск
Лауреат 3 степени
Макарова Наталья Анатольевна МБДОУ «Белоснежка»
ЯНАО г. Ноябрьск
  Диплом лауреата
Филатова Нина Николаевна МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»
п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

Лауреат 1 степени

 

Хвойкина Вера Николаевна МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»
п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия
 Диплом Новый Век
Иванова  Лидия Ивановна МБДОУ Детский сад №163, г.Чебоксары   Диплом лауреата
Шершнева  Наталья  Владимировна

ГБДОУ детский сад №47 Колпинского р-на

г. Санкт-Петербург

Лауреат2 степени

Аунинг Любовь Юрьевна

ГБДОУ детский сад №47 Колпинского р-на

г. Санкт-Петербург

 

  Диплом лауреата
Сайфутдинова Лейсан Ильясовна

МБДОУ “Детский сад №67”

Республика Татарстан,город Казань

  Диплом лауреата
Панчук Ирина Валериевна

ГКУ РС (Я) Республиканский Детский Дом Интернат для Умственно Отсталых Детей

РС(Якутия) г.Нерюнгри

Лауреат2 степени

Нейман Анна Сергеевна

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 28

г. Иркутск

   Диплом лауреата
Симонова Светлана Владимировна

МБДОУ Д/с №3 «Кораблик» г. Белово

Кемеровская Область, город Белово

   Диплом лауреата

Гладкова Лариса Анатольевна,

Константинова Елена Геннадьевна

МБДОУ «Детский сад № 83» г. Чебоксары

   Диплом лауреата

Зарипова Алсу Илдаровна

МБДОУ № 162 «Чулпан» РФ, Республика Татарстан, г. Казань

Лауреат 1 степени

Багандова Рашидат Гаджиевна

МБДОУ ДС «Сказка»

ЯНАО Пуровский район пгт Уренгой

   Диплом лауреата

Шустак Юлия Михайловна

МБДОУ ДС «Оленёнок»

Тюменская область, ЯНАО г. Муравленко

   Диплом лауреата

Гаркушова Наталья Андреевна

МБДОУ д/с №27 г Белгорода

 Диплом Новый Век

Ковыркова Светлана Солтановна

МБДОУ ЦРР детский сад «Танюша»

г.п. Фёдоровский

   Диплом лауреата

Семенникова Галина Викторовна

МАДОУ Д/с ОВ №48

РФ, Томская область, г.Северск

Лауреат 3 степени

Шапкина Надежда Алексеевна

МБДОУ «Детский сад № 22»

г. Череповец.  Вологодской области

  Диплом лауреата

Голубева Галина Александровна

МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной»

г.Кемерово,  Кемеровская обл.

  Диплом лауреата

Мерейник Елена Георгиевна

МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной»

г.Кемерово,  Кемеровская обл.

Лауреат2 степени

Трубачева Ирина Владимировна

ГБОУ СОШ №2092 дошкольное подразделение  «Кояш»

Г.Москва

   Диплом лауреата

Степанова Галина Федоровна

МБДОУ «Детский сад № 4»

п. Максатиха Тверская область, РФ

   Диплом лауреата

Оконешникова Наталья Дмитриевна

МБДОУ Детский сад № 52 «Белочка»

г.Якутск, РС(Я)

   Диплом лауреата

Соловьева Светлана Леонидовна

МБДОУ Детский сад № 52 «Белочка»

г.Якутск, РС(Я)

   Диплом лауреата

Вещикова Людмила Дмитриевна

МКДОУ «Детский сад № 34»

Город Новомосковск, Тульская область

Лауреат 1 степени

Васильева Светлана Анатольевна

Воронина Ирина Владимировна

 

МБДОУ детский сад №42 города Белово

п.Бачатский , Кемеровской области

 Диплом Новый Век

Завьялова Эльвира Ильдаровна

МБДОУ №1 «Ромашка»

РФ, Республика Татарстан, г.Мензелинск

   Диплом лауреата

Семёнова Елена Александровна

МБДОУ №202

Россия  г. Кемерово

   Диплом лауреата

Килина Екатерина Константиновна

МБДОУ №202

Россия  г. Кемерово

 Диплом Новый Век

Миронова Елена  Ивановна

МБДОУ №3 «Солнышко» с. Пестрецы

   Диплом лауреата

Аношина Елена Николаевна

МБДОУ «Детский сад № 5 «Радуга» г. Шумерля ЧР

   Диплом лауреата

Торочкова Екатерина Николаевна

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 109»

Город Череповец, Вологодская область

   Диплом лауреата

Якушкина Ольга Николаевна

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика структурное подраэделение «Детский сад «Радуга»

Самарская обл.Волжский район,п.г.т. Стройкерамика

Лауреат2 степени

Рябкова Клавдия Васильевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №21 пос. Баляга

   Диплом лауреата

Самойлова Надежда Романовна

МБДОУ Детский сад № 52 «Белочка»

г.Якутск, РС(Я)

   Диплом лауреата

Николаева Ольга Васильевна

МБДОУ Детский сад № 52 «Белочка»

г.Якутск, РС(Я)

   Диплом лауреата

Архипова Марина Александровна

Валынкин Павел Валерьевич

 

МДОУ д/с «Золотой ключик» г. Балашова

МОУ СОШ №3 и №12 г. Балашова
Лауреат2 степени

Кудрявцева Мария Леонидовна

МАДОУ «ЦРР –Д/С №2»

Удмуртия, с.Завьялово

   Диплом лауреата

Антонюк Оксана Николаевна

МБДОУ ЦРР-д/с «Соловушка»

п.г.т.Белый Яр, Сургутского района, ХМАО-Югра

   Диплом лауреата

Шумилина Елена Викторовна

 МБДОУ «Детский сад № 15» г. Чебоксары    Диплом лауреата
 Андреева Марина Ивановна  

МКДОУ БГО ЦРР – детский сад №19

г. Борисоглебск обл. Воронежская  Россия

Лауреат2 степени
Коробейникова Марина Витальевна

МАОУ Прогимназия № 159

Удмуртская республика, г. Ижевск

   Диплом лауреата
Дронова Ксения Борисовна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ п. Масленниково

п. Масленниково Самарской области

Лауреат 3 степени

Головченко Наталья Ивановна

МКДОУ «Детский сад «Теремок»

Республика Калмыкия

   Диплом лауреата
Натарова Екатерина Ивановна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ п. Масленниково

п. Масленниково Самарской области

   Диплом лауреата
Павленко Светлана Александровна

Детский сад № 95 ОАО «РЖД»

РФ, г. Ростов-на-Дону

   Диплом лауреата
Карманова Клавдия Васильевна

МБ ДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1» г.Нарьян- Мара

   Диплом лауреата
Расшибина Ольга Николаевна

МДОУ ДС «Буратино»

ЯНАО, Тюменская обл., с. Красноселькуп

 Диплом Новый Век
Булкина Светлана Владимировна

МДОУ д/с общеразвивающего вида №2

п. Семибратово

   Диплом лауреата
Перминова Марина Алексеевна

МКДОУ дс «Теремок»

Волгоградская область, Камышинский район, г.п. Петров Вал

   Диплом лауреата
ШТАНОВА  ЕЛЕНА  ВИКТОРОВНА

ГКУЗ  ВО  «Муромский дом ребенка специализированный»

Владимирская область , г. Муром

Лауреат2 степени

Скурихина Светлана Александровна

МБДОУ «Детский сад «Светлячок»

Иркутская область г. Тулун

Лауреат 3 степени

Расшибина Ольга Николаевна

МДОУ ДС «Буратино»

ЯНАО, Тюменская обл., с. Красноселькуп

   Диплом лауреата
Прокофьева Оксана Петровна

МБУ детский сад №2 «Золотая искорка»

Самарская область, город Тольятти

Лауреат2 степени

Самарина Лариса Валерьевна

ГКУЗ  ВО  «Муромский дом ребенка специализированный»

Владимирская область, г. Муром

   Диплом лауреата
Тимергалеева Лилия Равильевна

МБДОУ детский сад №17

Удмуртская Республика, город Можга

 Диплом Новый Век
Кондратова Ирина Александровна

МБДОУ детский сад «Солнышко»

Калужская область, г. Таруса

   Диплом лауреата
Загарина Светлана Александровна

МБУ д\с №2 «Золотая искорка»

Самарская обл.

Лауреат2 степени

Хачева Марина Борисовна

МДОУдетский сад № 26 «Аленушка»

Ярославская область

   Диплом лауреата
Таллер Любовь Викторовна

МБДОУ «Змеиногорский детский сад «Березка»

Алтайский край  г. Змеиногорск

   Диплом лауреата
Белоусова Эльвира Валентиновна

МБДОУ «Змеиногорский детский сад «Березка»

Алтайский край  г. Змеиногорск

   Диплом лауреата
Радькова Ирина Владимировна

МКДОУ ЦРР ДС № 37 с. Чугуевка

   Диплом лауреата
Ильина Елена Владимировна

МБДОУ г. Иркутска детский сад компенсирующего вида № 162

Лауреат 1 степени

Стогова Людмила Анатольевна 

МБДОУ «Детский сад «Колокольчик»

   Диплом лауреата
Сарбаева Диляра Раисовна

МБДОУ «ЦРР-д/с №90 «Подсолнушек»»

   Диплом лауреата
Жукова Ирина Николаевна

МБДОУ детский сад «Солнышко»

 Диплом Новый Век
Ильмухина Ева Анатольевна

МБДОУ «ЦРР-д/с №90 «Подсолнушек»»

   Диплом лауреата
Базгутдинова Гульчачак Рашитовна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Радуга» п.г.т.Кукмор»

   Диплом лауреата
Медведева Любовь Васильевна

МБДОУ детский сад «Солнышко»

Калужская область, г. Таруса

Лауреат 3 степени

Бузанова Галина Николаевна

МДОБУ № 3

п.Октябрьский, Чунский район, Иркутская область

   Диплом лауреата
Лукиянова Надежда Пантелеймоновна  МБДОУ «Детский сад № 96 «Аленушка» г. Чебексары ЧР    Диплом лауреата
Авдеева Марина Александровна НДОУ  ЦРР П д/с «Свято-Никольский» г.Михайловска    Диплом лауреата
Серебренникова Евгения Евгеньевна

МБДОУ детский сад № 85

Город Орел

   Диплом лауреата
Тарасова Ольга Викторовна

МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино»

   Диплом лауреата
Пулатова Альмира Рашидовна

МКДОУ дс «Теремок»

Волгоградская область, Камышинский район, г.п. Петров Вал

   Диплом лауреата
Яцышена  Наталья  Христиановна

МДОАУ №68

Г. Благовещенск  Амурской обл.

Лауреат2 степени

Рублева Юлия Владимировна

МДОУ "Детский сад "Лесная сказка"

ЯНАО,  п. Лонгъюган

   Диплом лауреата
Лукиянова Алла Федоровна

МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»

   Диплом лауреата
Чепига Ирина Петровна

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонска

Ростовская обл ,г.Волгодонск.

   Диплом лауреата
Троицкая Ольга Зосимовна

МБДОУ «Детский сад №200 «Эрудит»           г. Чебоксары

   Диплом лауреата
Мельникова Таьтяна Анатольевна

МБУ д\с №2 «Золотая искорка»

Самарская обл.

Лауреат 3 степени

Девятова Ирина Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №28 «Журавушка» г.Павлово

 Диплом Новый Век
Пушкарная Наталья Евгеньевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №135» город Рязань.

   Диплом лауреата
Подымова Елена Сергеевна

МБДОУ «Детский сад №135»

Рязань, Россия.

   Диплом лауреата
Рябухина Ксения Валерьевна

МБДОУ №234

Г. Челябинск

   Диплом лауреата
Валиева Роза Рафиковна

МБДОУ «Детский сад №350»

Республика Татарстан, г.Казань

   Диплом лауреата
Березко Вера Георгиевна

МБДОУ д/с "Орешек"

Лен.обл., Кировский р-н, г.Шлиссельбург

Лауреат 3 степени

Лутошкина Екатерина Михайловна

МДОУ д/сад «Родничок»

с.Хохлома Нижегородская обл.

   Диплом лауреата
Россихина  Галина  Алексеевна

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонска

   Диплом лауреата
Винниченко Екатерина Юрьевна

МБДОУ ЦРР - детский сад №67

Мурманская область, г. Апатиты

 Диплом Новый Век
Гончаренко Марина Витальевна

ГБОУ СОШ с. Савруха детский сад «Пчёлка»

Самарская область,Похвистневский район,с.Савруха

   Диплом лауреата
Кибакова Татьяна Николаевна

МДОУ «Старошайговский детский сад №2 комбинированного вида» Старошайговского муниципального района Р М

   Диплом лауреата
Рогова Ирина Валерьевна

МБДОУ ЦРР – детский сад «Кораблик»

Тверская область г. Удомля

   Диплом лауреата
Коптелова  Елена   Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №135» город Рязань.

Лауреат 3 степени

Яковлева  Любовь Михайловна

МБДОУ № 14

Г.Кингисепп Ленинградской области

   Диплом лауреата
Коробейникова Марина Витальевна

МАОУ Прогимназия № 159

Удмуртская республика, г. Ижевск

   Диплом лауреата
Лячина Любовь Петровна

МБДОУ ЦРР ДС № 17

Город Анжеро-Судженск, Кемеровская область

 Диплом Новый Век
Головина Инна Алексеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №200 «Эрудит» города Чебоксары

    Диплом лауреата
Петрова Наталья Викторовна

МБДОУ «Змеиногорский детский сад «Березка»

Алтайский край  г. Змеиногорск

    Диплом лауреата
Политыко Светлана Николаевна

МБДОУ «Змеиногорский детский сад «Березка»

 Лауреат 3 степени
Чадова Олеся Александровна

МБДОУ «Северокоммунарский детский сад»

п.Северный Коммунар, Пермский край

    Диплом лауреата
Лунько Надежда Николаевна

МАДОУ детский сад №56 г. Томска

  Диплом Новый Век
Бажина Ольга Александровна

МБДОУ детский сад №18

Свердловская обл., г.Красноуфимск

    Диплом лауреата
Шагаутдинова Светлана Владимировна

Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение д/с №69 комбинированного вида

город Стерлитамак

    Диплом лауреата

Черкасова Снежана Владимировна

Швед Ольга Васильевна

 Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 198 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Лауреат 3 степени

Фадеева Ольга Валентиновна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 415 Дошкольное структурное подразделение №1  Лауреат 1 степени

Вербицкая Любовь Дмитриевна

МДОУ детский сад № 19 «Звёздочка»

посёлок Молодёжный Подольский район Московская область

    Диплом лауреата

Чекмачёва Валентина Ахмедовна

МБДОУ «Детский сад №135»

Рязань, Россия.

Лауреат2 степени

Мальцева Татьяна Ивановна

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение  «Ленский детский сад»

Пермский край, Кунгурский район, с.Ленск

    Диплом лауреата

Шагаутдинова Светлана Владимировна

МАДОУ д/с №69 к/в

город Стерлитамак

Лауреат 3 степени

Удуд  Юлия  Григорьевна

МБДОУ  №7  «Незабудка»

    Диплом лауреата

Нечаева Евгения Николаевна

МБДОУ «Детский сад №3 «Колосок» с.Красное

    Диплом лауреата

Хадоркина Любовь Васильевна

МБДОУ Еловский детский сад «Малышок»

  Диплом Новый Век

Мамасуева Наталья Владимировна

МБДОУ «Детский сад №9 «Белоснежка»

Свердловская область, г. Лесной

    Диплом лауреата

Авраменко Наталья Викторовна

МДОУ «Детский сад №76»

РМ, г. Саранск

 Диплом Новый Век

Фадеева Ольга Валентиновна

ГБОУ СОШ №415

Г.Москва

    Диплом лауреата

Киселева Наталия Валерьевна

МБДОУ №37 «Детский сад «Кораблик»

г. Псков 

    Диплом лауреата

Булаткина  Елена Михайловна

Коммунальное  государственное казенное предприятие ясли сад «Аленушка»

Казахстан Карагандинская область

 г.Сарань

  Диплом Новый Век

Джамиева Марина Алексеевна

МБДОУ «Детский сад №135»

Рязань, Россия.

    Диплом лауреата

Бабенко Светлана Витальевна

КГКП я/с «Алёнушка».

Республика Казахстан Карагандинская область, город Сарань

Лауреат 3 степени

Попова Наталья Валериевна

МБДОУ «Детский сад №3 «Колосок» с.Красное»

    Диплом лауреата

Савина Татьяна Алексеевна

МДОУ детский сад № 119

г.Липецк

  Диплом Новый Век

Шагина Надежда Сергеевна

МБДОУ №83

Мурманск

    Диплом лауреата

Газизова Альфина Рисуновна

МАДОУ «Детский сад №107 «Салават купере»

Татарстан город Набережные Челны

    Диплом лауреата

Курляк Елена Иосифовна

МБДОУ Новоильинский детский сад «Ромашка»

Республика Бурятия Заиграевский район

с. Новоильинск

Лауреат 1 степени

Кибакова Татьяна Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Старошайговский детский сад №2 комбинированного вида» Старошайговского муниципального района Республики Мордовия

  Диплом Новый Век

Симакова Ольга Владимировна

МБДОУ детский сад №52 города Белово

    Диплом лауреата

Карташова Людмила Григорьевна

МБДОУ «Детский сад № 135»

РФ, г. Рязань, Рязанская область

  Диплом Новый Век

Киселева Ирина Михайловна

МБДОУ «Детский сад № 135»

РФ, г. Рязань, Рязанская область

    Диплом лауреата

Ларюшина Валентина Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 135»

РФ, г. Рязань, Рязанская область

Лауреат2 степени

Красилова Светлана Викторовна

Уткина Нина Васильевна воспитатель

 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Колосок» с. Красное»   Диплом лауреата

Илларионова Галина Сергеевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 «Звёздочка»   Диплом лауреата

Масальская Елена Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 «Звёздочка»

Московская область Подольский район посёлок Молодёжный

 Диплом Новый Век
 Ларюшина Валентина Владимировна  

МБДОУ «Детский сад № 135»

РФ, г. Рязань, Рязанская область

   Диплом лауреата
Тюмина Наталья Алексеевна

МДОУ Тагайский детский сад «Алёнушка»

с. Тагай, Майнский район,

Ульяновская область, РФ

 Диплом Новый Век
Корнешова Татьяна Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 135»

РФ, г. Рязань, Рязанская область

   Диплом лауреата
Медведева Ольга Николаевна

МБДОУ «Детский сад № 135»

РФ, г. Рязань, Рязанская область

 Диплом Новый Век
Аверьянова Ольга Борисовна

МБДОУ «Детский сад № 135»

РФ, г. Рязань, Рязанская область

  Диплом лауреата
Точилкина Юлия Васильевна

МА ДОУ детский сад№9 г.Белорецк

Лауреат2 степени

Орлова Алла Владимировна

МБОУ «Долматовская СОШ №6», с/п Детский сад №57 «Солнышко»

Архангельская область, Вельский район, с. Долматово

  Диплом лауреата
Симакова Ольга Владимировна

Методическая разработка по теме «Патриотическое воспитание как средство нравственного развития детей дошкольного возраста»

г. Белово, Кемеровская область,

  Диплом лауреата
Давыденко Надежда Васильевна

МБДОУ ЦРР ДС № 17

Город Анжеро-Судженск, Кемеровская область

  Диплом лауреата
Кичкирёва Татьяна Анатольевна

МАДОУ «Детский сад №76 комбинированного вида»

Республика Мордовия,г.Саранск

Лауреат 3 степени

Синельник Ольга Викторовна

МКДОУ детский сад №498 комбинированного типа

НСО г.Новосибирск

  Диплом лауреата
Тырнова Наталья Фанильевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №135» город Рязань.

  Диплом лауреата
Матюхина Елена Петровна

МБДОУ «Детский сад №135»

Рязань, Россия.

  Диплом лауреата
Коробейникова Светлана Владимировна

МАДОУ детский сад № 18 комбинированного вида

Город Тавда, Свердловская область

  Диплом лауреата
Малыгина Наталья Михайловна

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

  Диплом лауреата
Васильева Ольга Викторовна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3»

г. Снежинск, Челябинская область

Лауреат 2 степени

Евдокимова Наталья Михайловна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3»

г. Снежинск, Челябинская область

  Диплом лауреата
Крюкова Валентина Владимировна

Казенное учреждение здравоохранения Омской области « Специализированный дом ребенка»

г. Омск мкр. Крутая Горка

  Диплом лауреата
Севастьянова Оксана Гинтаутасовна

ДОУ № 4 «Сказка»

г.Заозерск Мурманская область

 Диплом Новый Век
Анохина Ольга Васильевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №11»

Тульская об. город Алексин

  Диплом лауреата
ИСМАГИЛОВА ВЕНЕРА МУЛЛАХМЕТОВНА

МАДОУ ЦРР д/с «СУЛПЫЛАР»

Республика Башкортостан .БАЙМАКСКИЙ РАЙОН с.СТАРЫЙ СИБАЙ

  Диплом лауреата
Данильчук Анна Николаевна

МБДОУ детский сад №29

г.Новочеркасск Ростовской обл

  Диплом лауреата
Аронова Наталья Михайловна

МАДОУ «Детский сад №67»

РФ, Пермский край, город Березники

  Диплом лауреата
Цветкова Ирина Александровна

МБДОУ «Детский сад №9 «Белоснежка»

Свердловская область, г. Лесной

  Диплом лауреата
Гареева Гульнара Хасаншевна

МБДОУ «Детский сад №25 «Сказка»

РТ, г. Набережные Челны

Лауреат 3 степени

Зайцева Татьяна Николаевна

МБДОУ № 18, р.п.Мухен

  Диплом лауреата
Яцук Наталья Сергеевна

МБДОУ «ДСКВ № 8 «Родничок»

Кемеровская область, город Юрга

  Диплом лауреата

Бутова Ольга Викторовна

Ахтырская Юлия Викторовна

ГБДОУ детский сад №62 Приморского района г.Санкт-Петербурга

  Диплом лауреата

Толстова Людмила Петровна

МАДОУ «Верхнекетский детский сад» Томской области Верхнекетского района

Лауреат2 степени

Будз Наталья Александровна.

Жихарева Наталья Петровна.

Чумак Елена Юрьевна

 Филиал№1 МАДОУ "Верхнекетский детский сад" Верхнекетского района Томской области   Диплом Новый Век

Петрушина Александра Анатольевна

МДОУ №62 «Аленький цветочек»

г.Котлас Архангельская область
  Диплом лауреата

Лапина Марина Викторовна

МБДОУ «Детский сад №135»

Г.Рязань

Лауреат 3 степени

Глотова Наталья Леонидовна

МДОУ № 15 «Золотая рыбка»

г. Оленегорск, Мурманская область

  Диплом лауреата

Роева Ирина Вячеславовна

МБДОУ Д/С № 4 «Жемчужинка»

Г.Полярный Мурманской области

  Диплом лауреата

Мамедова Ирина Ашировна

МБДОУ Д/С № 4 «Жемчужинка»

Г.Полярный Мурманской области

  Диплом лауреата

Жорова Наталья Геннадьевна

Созинова Вера Владимировна

 

Детский сад №177 ОАО «РЖД»

Кемеровска обл., г.Новокузнецк

Лауреат 3 степени

Кущ Татьяна Петровна

МКДОУ Новокрасненский детский сад «Тополек»

НСО Чистоозерный р-он с.Новокрасное

  Диплом лауреата

Мауль Ирина Николаевна

МАДОУ «ЦРР « Солнышко» Ярковского

муниципального района»с. Ярково, Тюменская область

 Лауреат 1 степени

+ суперприз-ноутбук

Решетникова Ольга Павловна

НДОУ ЦРР Православный д/с «Свято-Никольский»

Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск

 Диплом лауреата

Аксёнова Марина Львовна

МАДОУ «ЦРР – д/с №40»

Город Пермь, Пермский край

 Диплом лауреата

Никитина Татьяна Ивановна

МКДОУ Селиванихинский детский сад

Красноярский край Минусинский район с.Селиваниха

 Диплом лауреата

Армадыкова Саглр Алексеевна

МБДОУ д/с «Искра»

Республика Калмыкия, Яшкульский район, п. Яшкуль

Лауреат2 степени

Мельникова Ольга Александровна

МБОУ ДОД ЦВР «Лад»

Россия, г.Новосибирск

 Диплом лауреата

Першина Елена Владимировна

МАДОУ «Верхнекетский детский сад» Томской области Верхнекетского района

П. Белый Яр, Томской области, Верхнекетского района

 Диплом лауреата

Агафонова Наталья Викторовна

МБДОУ детский сад№156

Город Иркутск РФ

 Диплом лауреата

Елисеенко Ирина Викторовна

МАДОУ№564

Г. Екатеринбург

 Диплом лауреата

Наумова Галина Богдановна

МБДОУ «Детский сад №4 г. Старица»

Тверская область г. Старица

Лауреат 3 степени

Мурасова Василя Маратовна

МАДОУ Детский сад №45 к/в «Чайка»

Россия, Республика Башкортостан

 Диплом лауреата

Понамарева Ольга Николаевна

МАДОУ Детский сад №45 к/в «Чайка» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

 Диплом лауреата

Сажнева Изабелла Валерьевна

МДОУ «Д/с №3»

Республика Коми, г. Ухта

 Диплом лауреата

Бутова Ольга Викторовна

Ахтырская Юлия Викторовна

ГБДОУ детский сад №62 Приморского района г.Санкт-Петербурга

 Лауреат 3 степени

Сергейчук Елена Анатольевна

МАДОУ «Верхнекетский детский сад» Верхнекетского района Томской области

 Диплом лауреата

Маркова Ольга Михайловна

МБДОУ «Детский сад №2»

Г. Байкальск

 Диплом лауреата

Соболева Анастасия Александровна

МБДОУ №28«Ручеёк»

Красноярский край, город Канск

 Диплом лауреата

Бурлакова Елена Николаевна

МБДОУ «Детский сад №135»

город Рязань

 Диплом лауреата

Трифонова Анжела Викторовна

Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад №51 «Ёлочка»

М. О. г. Мытищи

Лауреат 3 степени

Березенко Галина Георгиевна

МБДОУ №14 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным направлением по познавательно – речевому развитию детей» г. Кингисеппа

 Диплом лауреата

Костич Фруза Ринатовна

МБДОУ «Детский сад №42 компенсирующего вида» Октябрьский район городской округ г. Уфа Республика Башкортостан.

 Диплом Новый Век

Ситдикова Марина Юрьевна

МБУ ДОД «ДД(Ю)Т»

г. Ижевск

 Диплом лауреата

Попеленкова Ольга Владимировна

         Детский сад № 1

Тверская обл., г. Нелидово

 Диплом лауреата

Маркелова Ольга Дмитриевна

МБДОУ «Ручеёк»

г. Ноябрьск, ЯНАО

 Диплом лауреата

Дусметова Люция Раулевна

МАДОУ ЦРР – д/с № 14

г.Благовещенск, Республика Башкортостан

Лауреат 1 степени

Сафрина Анна Викторовна

Трефилова Инна Юрьевна

 

МБОУ ДОД ЦВР «Лад»

Россия, г.Новосибирск

 Диплом лауреата

Жукова Наталия Анатольевна

МДОУ «Детский сад № 28 «Солнышко»

РФ, Саратовская область, Новоузенский район,   п. Дюрский

 Диплом лауреата

Вылежанина Людмила Рудольфовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад»Радуга»

Пермский край п. Октябрьский

 Диплом Новый Век

Шаманаева Светлана Викторовна

Филиал МБОУ «Онгудайская СОШ» детский сад «Колокольчик»

Респ. Алтай, с. Онгудай

 Диплом лауреата

Чепцова Ирина Юрьевна

Муниципальное автономное дошкольное

образовательное учреждение «Детский сад

комбинированного вида № 15 «Сибирячок»Г. Канск Красноярский край

Лауреат2 степени

Горбунова Ольга Васильевна

МАДОУ №38 г. Томск

 Диплом лауреата

Садикова Римма Мулгимовна

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

п.Октябрьский, Пермский край, РФ

 Диплом лауреата

Гладкова Ирина Валерьевна

МБОУ «Трехизб-Шемуршинская начальная школа-детский сад»

Чувашская Республика, Шемуршинский район, с. Трехизб-Шемурша

 Диплом Новый Век

Ткаченко Наталья Николаевна

МДОУ «Детский сад «Росинка» г. Надыма»

 Диплом лауреата

Федотко Надежда Викторовна

МБДОУ Березовский детский сад «Семицветик»

Красноярский кр. Шарыповский р. Село Березовское

 Диплом лауреата

Глазкова Мария Владимировна

МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №15 «Мальвина»

г.Балаково, Саратовской области

Лауреат 1 степени

Балеевских Надежда Петровна

Аристова Татьяна Викторовна

 

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

П.Октябрьский Пермский край

 Диплом лауреата

Фурсова Ирина Петровна

МБДОУ «Детский сад № 135»

РФ, г. Рязань, Рязанская область

 Диплом лауреата

Усанова Юлия Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 135»

РФ, г. Рязань, Рязанская область

 Диплом лауреата

Кобылина Галина Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Радуга"

П. Октябрьский, Пермский край

 Диплом лауреата

Кондратова Ирина Александровна

МБДОУ детский сад «Солнышко»

Калужская область, г. Таруса

 Диплом лауреата

Шарецкая Жаннетта Александровна

МАДОУ №3 «Почемучка»

Россия. Калининградская область, город             Советск

Лауреат 1 степени

Чеснокова Елена Алексеевна

МБДОУ ЦРР д/с №5

Краснодарский край, город Горячий Ключ

 Диплом лауреата

Хазиахметова Гульфия Ахатовна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Радуга» п.г.т.Кукмор»

 Диплом Новый Век

Сергеева Людмила Максимовна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3»

г. Снежинск, Челябинская область

 Диплом лауреата

Емелева Наталья Владимирона

МАДОУ ЦРР – д/с №58

Республика Башкортостан, г. Уфа

Лауреат 3 степени

Горбунова Елизавета Мефодьевна

МБДОУ «Детский сад №182» г. Чебоксары

Диплом лауреата

Петина Марина Михайловна

МБДОУ детский сад КВ №2 "Солнышко"

Кемеровская область, г.Таштагол

 Диплом Новый Век