info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый Век-2014

 

     (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

ФИО Образовательно учреждение Результат
Стрекаловская Наталья Геннадьевна МАОУ «Лицей№1»г. Сыктывкара Диплом лауреата
Довгаль Галина Серафимовна МБОУ СОШ № 37 г. Кемерово Диплом лауреата
Севрюкова Елена Викторовна МБДОУ «Детский сад «Сретенский»»г. Строитель Яковлевский район
посёлок Яковлево
Яковлевский район
Белгородская область
Лауреат 3 степени
Комарова Елена Валерьевна ГБОУ СПО ПО Пензенский многопрофильный колледж торгово-экономическое отделение Лауреат 2 степени
Бочкарева Ирина Васильевна МБОУСОШ №20
г. Новочеркасск, Ростовская область
Диплом Новый Век
Нурмиева Галина Александровна МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш» Диплом лауреата
 Шленкина Татьяна Алексеевна  ГБОУ РХ СПО ЧМТТ
р.Хакасия, г.Черногорск
Диплом лауреата
 Борисов Алексей Борисович МБОУ «О(С)ОШ № 1»

Иркутская область, г. Братск

Диплом Новый Век
 Аракелян Лусине Николаевна  ГБОУ СОШ №604
Москва
Диплом лауреата
 Аракелян Анаит Николаевна  ГБОУ СОШ №604
Москва
Диплом лауреата
 Лунегова Светлана Вячеславовна  МБОУ «СОШ № 2 города Юрги» Кемеровская область Диплом лауреата
 Шмакова Евгения Васильевна  ДПЦ «Арское»; УлГУ; ЦДТ №2 Диплом лауреата
Юрьева Ирина Ивановна Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Гимназия №2» г. Сарова Нижегородской области Диплом лауреата
Шабуров Ильяс Рафаилович МБОУ «Гимназия №25», г.Нижнекамска, НМР РТ Лауреат 2 степени
Водолазова Елена Николаевна МБОУ СОШ №2 г. Красноармейска Лауреат 3 степени
Зубанова Жанна Николаевна

МБДОУ «Детский сад № 20 «Алиса»

Ульяновская область, город Димитровград

Диплом лауреата

Фетисова Светлана Владимировна

ГБОУ СКОШИ 22

г. Москва

Лауреат 3 степени

Опалева Ирина Викторовна

ГБОУ СПО СТК

Республика Башкортостан г. Стерлитамак

Диплом лауреата

               Пантюхина Лилия Юрьевна

ГКС(К) ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат I вида г. Саратова"

Диплом лауреата

Троян Евгений Иванович

Тюменский юридический институт МВД России

Лауреат 1 степени+ Суперприз

Шабунина Эльвира Айратовна

МБДОУ детский сад №37 «Колокольчик»

Диплом Новый Век

 Молибога Нина Николаевна  

МБОУ «СОШ№12»

ЯНАО   г. Ноябрьск

Лауреат 2 степени
Шабунина Эльвира Айратовна

МБДОУ детский сад №37 «Колокольчик»

Россия Тюменская область город Сургут

Диплом лауреата

Подорожняя Юлия Сергеевна

МАОУ «СОШ №4»

ЯНАО г.Губкинский

Диплом лауреата