info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мой первый учитель-2014

 

     (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация Результат
Ковалева Ирина Николаевна МБОУ «Тыбулгинская СОШ »
Новосибирская область,п.Тыбулга
Урок  Лауреат 3 степени
Иванова Ирина Ивановна МБОУ СОШ №5 г.Минской Урок  Диплом лауреата
Зырянова Анастасия Петровна МКОУ СОШ № 45 г.Никополь Сценарий мероприятия  Лауреат 1 степени + суперприз
Викторчук Анастасия Павловна МОУ СОШ Адаринская  Урок ФГОС  Диплом лауреата
Быльцова Ирина Ивановна  МБОУ СОШ № 1121 Урок  Диплом лауреата
Иванюта Игорь Иоревич МБоу СОШ №2 х.Рожное Сценарий мероприятия   Лауреат 1 степени
 Бусалаева Оксана Владимировна  МОУ «Нижнедобринская СОШ»
с.Нижняя Добринка, Жирновского райна Волгоградская область
 Урок (ФГОС)  Лауреат 2 степени
 Середа Ольга Ивановна  МБОУ СОШ №8
ХМАО, город Ханты-Мансийск
 Урок (ФГОС)  Лауреат 3 степени
  Зырянова Мария Геннадьевна  МОУ СОШ №1 с УИОП г. Надыма  Урок  Лауреат 3 степени
 Пашенцева Евгения Владимировна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 24 »  Урок (ФГОС)  Лауреат 1 степени
 Михеева Ольга Александровна  МБОУ «НОШ № 5»
г. Лысьва Пермский край
 Урок (ФГОС)  Лауреат 3 степени
 Перебатова Валентина Александровна  

МОУ Хохловская основная общеобразовательная школа

Д.Скобелевка Пермский район Пермский край

 Урок  Диплом лауреата
 Довбня Светлана Владимировна  

МАОУ «Средняя школа» №8

г. Когалым  Ханты – Мансийский автономный округ

 Урок

 

 

Урок (ФГОС)

 Лауреат 2 степени

 Диплом лауреата

 Половникова Юлия Евгеньевна  МордГПИ им. М. Е. Евсевьева  Урок  Лауреат 3 степени
 Скопина Елена Валерьевна  

ГБОУ СОШ №451

Санкт – Петербург

 Сценарий мероприятия  Лауреат 3  степени
 Шелемба Ольга Фёдоровна  

МКОУ «Дубровинская ООШ»

Алтайский край, Романовский район, с.Дубровино

 Сценарий мероприятия  Диплом лауреата
Толочкина Наталья Алексеевна

МБОУ «Чистогорская СОШ»

п. Чистогорский, Новокузнецкий район, Кемеровская область

Сценарий мероприятия  Лауреат 1 степени
Зрянина Галина Викторовна

МБОУ Поклоновская ООШ

х.Поклоновский Алексеевского района Волгоградской области

 Сценарий мероприятия  Диплом лауреата
Егорова Екатерина Юрьевна

МКОУ СОШ с.Преображенка

Сценарий мероприятия  Лауреат 2 степени
Меньшова Ия Иосифовна

МКОУ СОШ с.Преображенка

Сценарий мероприятия  Диплом лауреата
Окулова Полина Александровна

МАОУ СОШ № 178 с углубленным изучением отдельных предметов

Свердловская область, г. Екатеринбург

 урок   Диплом лауреата
Макаренко Тамара Степановна

ГС(К)АОУ, Школа №7 г. Благовещенск

Урок  Лауреат 2 степени
 Лисоченко Ольга Даниловна  

МБОУ СОШ№2

Тюменская область, ХМАО-ЮГРА,

г. Пыть-Ях

 Классный час   Диплом лауреата
Умрихина Наталья Юрьевна

МБОУ «СОШ №2 ст. Архонская»

Ст. Архонская. РСО-Алания

Урок  Лауреат 1 степени