info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Методическая разработка-2014

Лауреат 1 степени  

 

     (Всем победителям и дипломантам выслать заявку на diplom@vek2000.ru для получения награды)

  Заявка ............

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация Результат
Елфимова Елена Николаевна МБОУ ПСОШ№3
Воронежская область, город Павловск
Урок  Лауреат 2 степени
Ефременко Елена Васильевна МБОУ «Муромцевская СОШ №1»
Омская область. Муромцевский район,
р.п. Муромцево
Классный час  Диплом лауреата
Баскакова Ольга Михайловна МБОУ Гимназия
г. Урай
Урок   Диплом лауреата
Смертина Наталья Борисовна МБОУ «Муромцевская СОШ№1»
Р.п. Муромцево Омская обл
Урок  Лауреат 2 степени
Волкова Елена Аркадьевна МБОУ «Урюмская СОШ»
Село Урюм, Тетюшский район, Республика Татарстан
Урок   Диплом лауреата
Шанина Надежда Владимировна ОГКОУ СКОШ № 39 VIII вида
Ульяновск
Урок   Диплом лауреата
Васькаева Рита Васильевна БПОУ РК «Многопрофильный колледж»
г. Городовиковск Республика Калмыкия
Урок Лауреат 2 степени
Кривошеева Антонида Ивановна МБОУ ООШ № 12 г.Хилок Урок  Диплом лауреата
Савченко Галина Леонидовна Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 «Олимп»
Г.Великий Новгород,Новгородская область
Урок  Диплом лауреата
 Лоскутова Елена Ивановна  ГБОУ НПО РО ПЛ 103
Г.Белая Калитва Ростовской области
 Урок  Лауреат 3 степени
 Каримова Зульфия Расиховна  МБОУ «СОШ №20» г.Альметьевск  Урок  Диплом лауреата
 Голышева Людмила Андреевна  МБДОУ ЦРР Детский сад №4
Забайкальский край; Тунгокоченский район; поселок Вершино - Дарасунский
 Урок  Диплом лауреата
 Самсонов Евгений Васильевич  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ташлинская средняя общеобразовательная школа
с.Ташла, Тюльганский район, Оренбургская область.
  Урок  Диплом лауреата
 Сборщикова Вера Павловна ГБОУ СПО ПО ПМПК ТЭО   Урок  Диплом лауреата
 Карначёва Татьяна Юрьевна  Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 «Олимп»
Г.Великий Новгород,Новгородская область
 Урок  Лауреат 3 степени
 Шанина Надежда Владимировна  ОГКОУ СКОШ № 39 VIII вида
Ульяновск
 Урок  Диплом лауреата
 Кривошеева Антонида Ивановна  МБОУ ООШ № 12 г.Хилок  Урок  Диплом лауреата
 Соколова Елена Александровна  МАОУ «СОШ №25 «Олимп»
Великий Новгород
 Урок  Диплом лауреата
 Поздяева Татьяна Георгиевна  ГБОУ ООШ с. Красные Ключи  Урок  Диплом лауреата
 Добрышкина Елена Николаевна  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Большая Черниговка  Урок   Лауреат 3 степени
 Бусалаева Оксана Владимировна  Муниципальное общеобразовательное учреждение Нижнедобринская средняя обшеобразовательная школа
с.Нижняя Добринка, Жирновского райна Волгоградская область
 Урок  Диплом лауреата
Плотникова Галина Владимировна Плотникова Галина Владимировна
МАОУ «Верх-Иньвенская СОШ»
Село Верх-Иньва, Пермский край.
Урок  Диплом лауреата
 Кутепова Олеся Александровна  МБОУ СОШ №23 им. В.А. Шеболдаева
Г. Гуково
 Урок  Диплом лауреата
 Разуваева Наталья Александровна  МБОУ УСОШ №4
Г. Удомля, Тверская обл
  Урок  Диплом лауреата
Жидеева Елена Анатольевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Барвихинская средняя общеобразовательная школаРФ, МО, Одинцовский район, пос. Барвиха
Сценарий внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени
Егорова Лариса Геннадьевна

МБОУ «Емёткинская средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики

Урок  Лауреат 3 степени
Фаизова Виктория Борисовна

ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

г.о. Сызрань, Самарская обл.

Классный час  Лауреат 3 степени

Семенова Ольга Петровна

Валынкин Павел Валерьевич

МОУ СОШ №12 г. Балашова

«Учебныйпроект»

  Лауреат 1 степени

Скуратов Дмитрий Владимирович

ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»

Город Северск Томской области

 

Дополнительное образование (разработки мероприятий)

 

  Лауреат 1 степени

Караваева Ольга Викторовна

МБОУ- Средняя общеобразовательная школа № 1

РФ, Орловская область, город Мценск

 Методическая разработка конспекта занятия по внеурочной деятельности по программе «Азбука общения» в начальной школе «Добрые дела, добрые слова»  Диплом лауреата

Чепкасова Наталья Павловна

МБОУ ДОД  ЦДОД «Поиск»

Россия  ХМАО – Югра  г. Нефтеюганск 

 Разработка мероприятия  Диплом лауреата

Бойкова Ксения Викторовна

ГБОУ СОШ № 46, с/п «Детский Дом»

Санкт-Петербург

 

Дополнительное образование

Путешествие по Елагину острову

  Лауреат 2 степени

Онипченко Ольга Геннадьевна

Областной центр образования

Развивающее занятие для формирования аналитических способностей  учащихся второго класса с ограниченными возможностями здоровья в рамках дистанционного обучения    Лауреат 2 степени

Маханова  Елена Александровна

Московская еврейская школа "Месивта",

отделение для девочек «Бнот Менахем»  

 Модель мира Маленького принца   Лауреат 3 степени

Лукьянцева Алена Станиславовна

МАОУДОД «ЦДТ»МАОУДОД «ЦДТ»

Дополнительное образование

Сценарий отчетного мероприятия-конкурса «Лучшее творческое объединение»

 

  Лауреат 3 степени

Атауллина Суфия Максутовна 

МБОУ Старокулаткинская СОШ № 1

Р.п. Старая Кулатка, Ульяновской обл

 

Урок

«Откуда пошла русская земля….»

 Лауреат 1 степени

Иванова Елена Викторовна

ГБОУ СПО СГКСТД

Учебный проект

Методические рекомендации

по выполнению курсового проекта для студентов

 по специальности 262019

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

  Лауреат 3 степени

Марушан Сергей Викторович

ТТЖТ – филиал РГУПС

Г.Тихорецк, Краснодарский край

 

Урок

Методическая разработка открытого урока по истории «Укрепление влияния России на постсоветском пространстве»

 Диплом лауреата

Жирова Ольга Николаевна

МБОУ «СОШ № 4»

г. Ханты-Мансийск

 

Классный час

«Югра – моя любовь и судьба»

  Диплом лауреата

Платонова Лидия Ивановна

МБОУ «СОШ № 4»

г. Ханты-Мансийск

 

урок

Исчезающие виды животных

 Диплом лауреата

Белоцерковская Анастасия Романовна

МБОУ СОШ № 156

Новосибирская область, Г. Новосибирск

 

Урок

Уголовная ответственность несовершеннолетних

 Диплом лауреата

Сидорова Елена Александровна

МБОУ «СОШ №2» г. Лесосибирск

Урок

Знакомство с Россией

 Лауреат 3 степени

Ануфриева Светлана Романовна

МБОУ «Лопхаринская СОШ»

п. Лопхари, Шурышкарский район, Ямало-Ненецкий автономный округ

 

Урок

Методическая разработка интегрированного урока

 Диплом лауреата

Гавришева Ольга Николаевна

МБОУ СОШ№2

Тюменская область, ХМАО-ЮГРА,  г. Пыть-Ях

 Урок  Диплом лауреата

Умпелева Наталия Юрьевна

МБОУ СОШ№2

Тюменская область, ХМАО-ЮГРА,  г. Пыть-Ях

 Урок  Диплом лауреата

Носкова Ирина Викторовна

МБОУ СОШ№2

Тюменская область, ХМАО-ЮГРА,  г. Пыть-Ях

 Урок  Лауреат 2 степени

Юрьева Ирина Ивановна

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Гимназия №2» г. Сарова Нижегородской области

 Урок  Диплом лауреата

Морозова Светлана Викторовна

МБОУ СОШ № 12

Г. Саров Нижегородская область

 

Дополнительное образование

Сценарий фольклорного праздника

 «Петушок и бобовое зернышко»

 Диплом лауреата

Попакуль Татьяна Степановна

ГБОУ СОШ № 79

Г. Санкт-Петербург

 

Урок

«Становление самодержавия Романовых»

10 класс базовый уровень

 Диплом лауреата

Фесенко Лариса Владимировна

МБОУ СОШ№2

Тюменская область, ХМАО-ЮГРА, г. Пыть-Ях

 

Урок

«Развитие умения писать слова с проверяемыми буквами согласных в конце слова».

 Диплом лауреата

Шабуров Ильяс Рафаилович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия№ 25», Нижнекамского муниципального района, Республики Татарстан

Урок 

Настольный теннис. Правила и техника игры.

 Лауреат 2 степени

Брюханова Инна Сыреновна

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №54

Г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

 

                         «Скоро в школу!»

Учебный проект

  Диплом лауреата

Гребенюк Юлия Викторовна

МОУ гимназия № 12 г.Тверь

Методы и приемы организации самостоятельной работы на уроках русского языка.

  Диплом лауреата

Мицук Ольга Васильевна

МБОУ СОШ п. Агроном

Классный час

       «Как стать толерантным человеком?»

  Диплом лауреата

Лукьянова Алла Александровна,

Старкевич Лариса Витальевна

 

ГБУДО «Бел ОДДТ»

, г. Белгород

 

Дополнительное образование

День флага Белгородской области

  Диплом лауреата

Бузина Оксана Владимировна

МКОУ Качалинская СОШ

 

«Урок»

«Строение атмосферы. Из чего сделан воздух?»

 Диплом лауреата

Тарасенко Сергей Владимирович

МКОУ «Перегребинская СОШ № 1»

с.Перегребное, Октябрьский район

Методическая разработка открытого урока по физической культуре

для учащихся 3-го класса

  Диплом лауреата

Колычева Тамара Ивановна

Старкевич Лариса Витальевна

 

ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества»

Г. Белгород. Белгородская обл.

 

Конспект внеклассного мероприятия «Сергий Радонежский - душа России»

  Диплом лауреата

Агеева Лариса Викторовна

ФГБОУ ВПО "Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева"

«Урок»

Информационное интегрирование

Лауреат 1 степени + суперприз

Данилевская Елена Владимировна

МАДОУ «Детский сад №264»

Алтайский край, г.Барнаул

Учебный проект

«Помощь Фее Грамоте»

  Диплом лауреата

Смирнова Елена Юрьевна

Смирнова Елена Юрьевна

МАОУ «СОШ №63» г.Перми

 Урок  Диплом лауреата

Леонтьева Лариса Николаевна

ГОУ РК « СКШИ № 5» г.Сосногорска

Классный час   Диплом лауреата

Тютюнникова Людмила Леонидовна

 

ЦРТДиЮ

Якутия г. Нерюнгри

РФ

 Методическая разработка

ПРОГРАММА «Золотые руки»

 Лауреат 3 степени

Вахнина Татьяна Сергеевна

МКОУ Перевозовская СОШ

п. Перевоз Бодайбинского района Иркутской области

Урок  Лауреат 3 степени

Клочков Сергей Петрович

МБОУ СОШ №5 ЯНАО г.Губкинский

Урок Лауреат 3 степени 

Монголина Виктория Анатольевна

МБОУ « БСШ №1»

Россия, Томская область, Верхнекетский район, п. Белый Яр

 Урок   Диплом лауреата

Павлюченкова Надежда Юрьевна

МАОУ «СОШ №40»

Свердловская область, город Новоуральск

 Урок    Диплом лауреата

Спиркович Ирина Васильевна

МБОУ «СОШ № 33»

г.Норильск, Красноярский край

 Урок  Лауреат 3 степени

Володев Евгений Александрович

КОУ «Шуховская школа-интернат»

Омская область Знаменский район       

с. Шухово

 Конспект внеклассного мероприятия «Путешествие на олимпийском поезде»  Лауреат 3 степени

Унжакова Анна Зигмундтовна

МБОУ «Белоярская СОШ № 1 »

Томская область, Верхнекетский район, р.п. Белый Яр

 Урок

 ПрогулкапоМиллитауну» - «Walk around Millietown

 Лауреат 2 степени

Филимонова Юлия Николаевна

МБОУ ДОД ЦДОД городского округа Стрежевой

Методическая разработка занятия «Цветовые типы лица»

  Диплом лауреата

Зайцева Ольга Дмитриевна

МБОУ ДОД ЦДОД городского округа Стрежевой

Томская область, г. Стрежевой

 Методическая разработка занятия «Цветы в волосах»    Диплом лауреата

Пластун Надежда Михайловна

МБОУ ДОД ЦДОД городского округа Стрежевой

Методическая разработка занятия «Открытие магазина»   Диплом лауреата

Чернышова Ольга Владимировна

     Государственное образовательное бюджетное учреждение
среднего профессионального образования Воронежской области
«Лискинский промышленно-транспортный техникум им. А.К. Лысенко»

Воронежская обл., г. Лиски

 Учебный проект  Лауреат 2 степени

Захаров Сергей Николаевич

МБУДОД «ДХШ г. Орла»

Урок

План-конспект урока по предмету «Рисунок» Тема урока: «Изучение визирования»

 Лауреат 1 степени

Иванова Юлия Юрьевна

ОГБУСО РЦ

Г. Иркутск

 

-Учебный проект

«Аэрография для всех»

 Лауреат 2 степени

Афанасьева Ирина Николаевна

МБОУ «Абрамовская СОШ»

село Абрамово

Дополнительное образование

 «Новогоднее представление у ёлки»

   Диплом лауреата

Марченко Альбина Владимировна

ГБОУ СПО «Валуйский колледж»

Белгородская область г. Валуйки

 

Классный час

«Общечеловеческие проблемы. Здоровье людей»

   Диплом лауреата

Князев Антон Сергеевич

ГБОУ СПО КГиС №38

Город Москва

Урок

Методическая разработка открытого урока по теме «Выбор типа пожарных извещателей в зависимости от типа пожара»

  Лауреат 2 степени

Ковалёва Татьяна Владимировна

ГБОУ СПО «Колледж градостроительства и сервиса №38»

Город Москва

 

урок

Методическая разработка открытого урока в учебной мастерской по теме «Оконцевание и соединение тоководящих жил кабелей»

  Лауреат 3 степени

Снаткина Ольга Юрьевна

МБОУСОШ №1 р.п. Башмаково

р.п. Башмаково, Пензенская область

 Урок

Северная война

   Диплом лауреата

Тарасова Екатерина Сергеевна

МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Индустриального района г.Барнаула

«Дополнительное образование»

Сценарий театрализованной познавательной программы, посвященной Дню памяти и скорби   «Утро длиною в 5 лет»

   Лауреат 3 степени

Тренина Варвара Ивановна

МОУ СОШ № 52

г. Тверь, Тверская область

 

Дополнительное образование

«Особенности внимания подростков. Разработка программы коррекции внимания»

   Лауреат 3 степени
 Золотько Вячеслав Юрьевич  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №2 ст.Архонская"   Урок    Диплом лауреата
Губанова Юлия Леонтьевна МБОУ СО школа п.Уральский Урок    Диплом лауреата
Филимонова Юлия Николаевна МБОУ ДОД ЦДОД городского округа Стрежевой Урок  Лауреат 3 степени
Хвостишков Юрий Васильевич МБОУДОД «ДХШ г.Орла» Урок    Диплом лауреата
Каверзнева Елена Николаевна МБОУДОД «ДХШ г.Орла» Урок    Диплом лауреата
Юрченко Оксана Анатольевна

ОБОУ ДОД «ОЦРТДиЮ»

г. Курск

Дополнительное образование

Диагностика в дополнительном образовании

    Диплом лауреата
Лысоконь Ирина Алексеевна

МБОУ «СОШ №2 ст. Архонская»

станица Архонская, Республика Северная Осетия-Алания

 

«Урок»

Презентация к уроку «Обобщение по теме «Основные классы неорганических веществ»»

 Лауреат 1 степени
Маркова Мария Викторовна

Маркова Мария Викторовна

ОБОУ ДОД «ОЦРТДиЮ» г. Курск


Дополнительное образование

Ажурная вышивка (ришелье) – как один из видов машинной вышивки (методическая разработка к программе «Дизайн-студия «Эксклюзив»).

Методические рекомендации в помощь педагогу дополнительного образования.

  Лауреат 1 степени
Довгань Галина Викторовна

ГБСУВУ АО "Няндомская специальная общеобразовательная школа закрытого типа"

Архангельская область, г Няндома

 "Развитие универсальных учебных действий обучающихся через уроки русского языка с применением модульных технологий"    Диплом лауреата
Русмиленко Любовь Борисовна

МБОУ «Лопхаринская СОШ»

п. Лопхари, Шурышкарский район, Ямало-Ненецкий автономный округ

 

Дополнительное образование

Сценарий новогоднего утренника для учащихся начальной школы «Восточная сказка Шахерезады»

  Лауреат 3 степени
Подорожняя Юлия Сергеевна

МАОУ «СОШ №4»

ЯНАО г.Губкинский

 

Урок 

«Путешествие в столицу Зимних Олимпийских игр 2014»

 Лауреат 3 степени