info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юный художник

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

                             

Заявка

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
 

Глушакова Анна Михайловна

Руководитель:

Хохлова Оксана Александровна

 

МБДОУ «Грачёвский детский сад №1»

Оренбургская обл, Грачёвский р-н, с.Грачёвка

 «Времена года»  Лауреат 3 степени

 Габов  Иван

Руководитель:Денисова Ирина Вячеславовна

 

БМКДОУ детский сад №25

Свердловская область, город Берёзовский, посёлок Лосиный

 

Космическая одиссея

Работа акварелью, восковыми и цветными карандашами.

 Лауреат 1 степени

 Красилов Дмитрий   

Руководитель:Падерина Любовь Михайловна

 МАДОУ «Татариновский детский сад общеразвивающего вида «Колобок» Ступинского муниципального района Московской области  

«Времена года»

  «Пришла весна»

 Диплом лауреата

Ильин Владимир  

Руководитель:Падерина Любовь Михайловна

МАДОУ Татариновский «Колобок»

Московская область

Ступинский р-он

с.Татариново

«КРАСНЫЕ МАКИ»        гуашь  Лауреат 2 степени

Чичкова Татьяна 

Руководитель:Падерина Любовь Михайловна

МАДОУ Татариновский «Колобок»

Московская область

Ступинский р-он

с.Татариново

«Полевые ромашки»        гуашь  Диплом лауреата

Робина Елизавета

Руководитель:Карачевцева Оксана Михайловна

ГБДОУ №65

ГБДОУ №65 Красносельского района Санкт-Петербурга

 

«Россия-патриоты»

БАТИК

  Лауреат 1 степени

Паникаровская  Алиса

Руководитель:Падерина Любовь Михайловна

 МАДОУ «Татариновский детский сад общеразвивающего вида «Колобок» Ступинского муниципального района Московской области  

«Мой мир»

«Там где я живу»        гуашь

 Диплом лауреата

Колодин Иван  

Руководитель:Падерина Любовь Михайловна

МАДОУ Татариновский «Колобок»

Московская область

Ступинский р-он

с.Татариново

«Природа»

«Заря алая разливается»    Рисование «по мокрому»  гуашь

 Диплом лауреата

Сухоруков Георгий

Руководитель:Падерина Любовь Михайловна 

МАДОУ Татариновский «Колобок»

Московская область

Ступинский р-он

с.Татариново

 « Нам не нужна война, нам нужен мир»     гуашь   Лауреат 1 степени

Небожин Данил

руководитель: Чудинова Елена Генриховна

МАДОУ №32

г.Мурманск

 

Времена года”

“Подснежники”

 Диплом лауреата

Алимова Карина Наврузовна

руководитель: Малышева Кристина Геннадьевна

 

МБДОУ № 28 "Калинка"

Город Сургут, Тюменская область

 

Мой мир

Моя любимая семья

 Диплом лауреата

 Нестерова Наташа 

руководитель: Чукарина Наталья Евгеньевна

 

ГБДОУ №65

Санкт-Петербург

 

«Россия-патриоты»

Рисунок гуашью

 Лауреат 3 степени

 Сабирова Зарина Фанисовна

Руководитель:Ялалетдинова Сария Фаритовна

 

МБДОУ д/с «Светлячок»

г.Губкинский, ЯНАО

 

«Россия-патриоты»

«Мир на земле»

Лауреат 2 степени

Попова Татьяна

Руководитель:

Черепенникова Ирина Александровна

Ершова Лариса Александровна

 

ГБОУ СОШ № 519

Г. Москва

 

Природа

Закат

  Лауреат 1 степени

Протасова Анжелика

Руководитель:Белозерова Марина Анатольевна

МДОБУ ЦРР – д/с № 30 «Лесная сказка»

г. Арсеньев, Приморский край

«Четыре сестрицы», краски

Есть у природы четыре страницы,

Есть у погоды четыре сестрицы:

Зима, весна, лето и осень.
 Лауреат 3 степени

Максимова Анастасия

Руководитель:Осадченко Елена Владимировна

МДОУ «Детский сад с.Вязовка, Татищевского муниципального р-на, Саратовской обл.»

Саратовская обл, Татищевский р-он, с.Вязовка.

 

Времена года.

Зима, весна, лето, осень.

 Лауреат 3 степени

Давыдова Юлия Сергеевана

Руководитель:Бусыгина Галина Степановна

МБДОУ «Майкорский детский сад «Радуга»

Пермский край, Юсьвинский район,            пос. Майкор

Краска гуашевая, кисточка  Диплом лауреата

Давыдова Юлия Сергеевна

МБДОУ «Майкорский детский сад «Радуга»

Пермский край, Юсьвинский район,            пос. Майкор

 

Мой мир

Краска гуашевая, кисточка

  Диплом лауреата

Криворучка София

Руководитель:Мащалгина Ольга Сергеевна

Мурманское Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение № 32 , город Мурманск

 

«Времена года»

Гуашь, аппликация из бумаги

 Лауреат 2 степени

Мартынов Тимофей

Руководитель:Мащалгина Ольга Сергеевна

Мурманское Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение № 32 , город Мурманск

«Времена года»

Акварель, восковые мелки, аппликация из бумаги

   Лауреат 3 степени

Романова Арина

Руководитель: Щеколдина Наталья Николаевна

МАДОУ «Детский сад №298»

г.Казань

«День Победы глазами детей.»

 Лауреат 3 степени

Дейцева Злата

Руководитель: Хисамиева Гузель Хамитовна

МАДОУ «Детский сад №298»

г.Казань

 «День Победы глазами детей.»   Диплом лауреата

Измайлов Самат

Руководитель:– Кулиева Ольга Алексеевна

МАДОУ «Детский сад №298»

г.Казань

 «День Победы глазами детей.»   Лауреат 1 степени

Черных Александр Олегович

Руководитель:Тыкина Галина Леонидовна

МКДОУ №22 «Белочка»

Свердловская область, город Реж

 

Природа

Моя берёза

  Лауреат 1 степени

Рычков Владислав Евгеньевич

Руководитель:Тыкина Галина Леонидовна

МКДОУ №22 «Белочка»

Свердловская область, город Реж

 

Природа

Необыкновенная полянка

  Диплом лауреата

Гарипова Лиана Наильевна

Руководитель:Цыпилёва Анастасия Витальевна

 

МКДОУ №22 «Белочка»

Свердловская область, город Реж

 

Природа

Прогулка в лес

  Диплом лауреата

Овчинникова Мария Сергеевна

Руководитель:Цыпилёва Анастасия Витальевна

 

МКДОУ №22 «Белочка»

Свердловская область, город Реж

Природа

Одуванчиковое поле

  Лауреат 2 степени

Хаминова Елена  Юрьевна

 

 

МКДОУ ДСОВ №1

П. Тавричанка, Приморский край

«Природа»

«Охота»

  Диплом лауреата
 Верхотурова  Людмила Александровна  

МКДОУ ДСОВ №1

П. Тавричанка, Приморский край

«Природа»

«Хозяин Уссурийской тайги»

   Лауреат 1 степени
Корабельщикова Майя

МБДОУ № 28

Мончегорск Мурманской области

Природа

Луговые цветы

 Лауреат 3 степени
Христофорова Лера

МБДОУ № 28

Мончегорск Мурманской области

 

Времена года

Мартовское солнышко

 Диплом лауреата
Гомзикова Настя

МБДОУ № 28

Мончегорск Мурманской области

 

Времена года

Зимнее утро

 Лауреат 2 степени
Седова Елена Григорьевна

МОУ детский сад №355

г.Волгоград

 

"Мой мир"

Как прекрасен этот ми

  Лауреат 1 степени