info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатель года-2015

 

Для получения награды высылается заявка

по указанной форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

Заявка.....

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
 Ручкина Татьяна Викторовна  

МДОБУ №3 «Жемчужинка»

Республика Башкортостан город Белорецк

 эссе

Конспект занятия

 Лауреат 1 степени
 Степанова Вера Петровна  МБДОУ №14 г. Кингисеппа Конспект занятия  Лауреат 2 степени
 Хужиахметова Лилия Гареевна  

МДОБУ детский сад№2

Республика Башкортостан, Белорецкий район,с.Инзер

 Конспект занятия  Лауреат 3 степени
 Сэротэтто Людмила Ивановна  

МБДОУ Сеяхинский детский сад комбинированного вида «Олененок»

РФ, Тюменская область, Ямальский район, с. Сеяха

  Конспект занятия   Лауреат 2 степени
Шубина Людмила Юрьевна МБДОУ- детский сад №5 города Агрыз Конспект занятия  Лауреат 3 степени
Козюн Маргарита Борисовна

МБДОУ «Детский сад №29 »

Г. Рязань

Конспект занятия  Лауреат 1 степени
Якивчук Анна Павловна

МБДОУ «Олененок»

РФ, с. Сеяха, ЯНАО, Тюменская область, Ямальский район

 Конспект занятия  Лауреат 3 степени
Фаламеева Владлена Курбаналиевна

МБДОУ «Вьюнский детский сад»

Россия, Новосибирская область, Колыванский район, село Вьюны

 

Конспект открытого занятия «Музыкальное лото» для детей старшей группы детского сада

Лауреат 1 степени
Серегина Анастасия Алексеевна

МБДОУ Сеяхинский детский сад комбинированного вида «Олененок»

РФ, Тюменская область, Ямальский район, с. Сеяха

 Узорная письменность народов Севера.  Лауреат 3 степени
Деева Наталия Александровна

МКДОУ «Детский сад ОВ с.Углянец»

С.Углянец. Россия

 

Занятие

Интегрированное занятие в средней группе «От сказки к театру»

Эссе

 Лауреат 3 степени
Филатова Нина Николаевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

           Занятие

Конспект интегрированной образовательной деятельности по патриотическому воспитанию в подготовительной группе «Телепередача «Достопримечательности поселка Боровский»

 Лауреат 1 степени
Овчинникова Наталья Анатольевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

Занятие

Конспект интегрированной образовательной деятельности с детьми  младшей группы

 «В гости к солнышку»

 Лауреат 3 степени
Богданова Земфира Фарвазовна

МАДОУ ДС № 49 «Родничок»

ХМАО, Тюменская область, г.Нижневартовск

 «Город загадок»  Лауреат 3 степени
Бозукян Алевтина Рудольфовна

МАДОУ "Детский сад №45 общеразвивающего вида"

г. Сыктывкар Республика Коми

 

Занятие

Конспект занятия по образовательной области «Познавательное развитие» для детей 6-7 лет на тему «Космос. Профессии»

 Лауреат 3 степени
Малыгина Наталья Михайловна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

Эссе

Я - воспитатель

 Лауреат 1 степени
Шубенцева Татьяна Александровна

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

п.  Октябрьский

 Конспект совместной деятельности по окружающему миру  «Приключение в лесу»  Лауреат 3 степени
Бондарева Юлия Владимировна

МБДОУ «ДС №37 «Журавлик»

Город Евпатория, Крым, Россия

 

Занятие

«Есть время для радости или путешествие на загадочную планету»

 Лауреат 3 степени
Витрак Гульфия Зякировна

МКОУ «Павловская ООШ»

П.Павлово, Ленинградская область

 

Занятие

Конспект непосредственно образовательной деятельности в старшей группе по художественному творчеству на тему: «Весенняя композиция».

  Лауреат 2 степени
Тришина Юлия Юрьевна

МБУ д/с №153 Олеся»

РФ Самарская область,

Город Тольятти

 «Портфолио воспитателя»

 

 Лауреат 3 степени
Чертыкова Ирина Анатольевна

МБДОУ «ЦРР – детский сад «Золотая рыбка»

Город Абакан, республика Хакасия

Эссе

 «Моя педагогическая философия»

 Лауреат 1 степени
Мубаракова Диляра Мавлетгалиевна

Тюлячинский детский сад №3

Тюлячинский район

 Занятие. Эссе.  Лауреат 1 степени
Дитятева Любовь Владимировна

МБ ДОУ «ЦРР-д/с №48 «Сказка»

Г.Нарьян-Мар, РФ

 «Страница портфолио»  Лауреат 3 степени
Ломова Наталья Васильевна

МБДОУ «Детский сад № 19»

Орловская область, г. Ливны

 

    Занятие

  Совместная  деятельность по формированию патриотических  чувств у детей старшего дошкольного возраста:

«Про Родину сейчас мы поведем рассказ».

Лауреат 3 степени
Безденежных Мария Андреевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

Конспект интегрированной образовательной деятельности с детьми  средней группы

 «Весенний ветерок»
 Лауреат 3 степени
Главатских Мария Павловна

МБ ДОУ «ЦРР - детский сад №48 «Сказка»

Г. Нарьян-Мар, Ненецкий Автономный Округ

 Страница портфолио   Лауреат 2 степени
Стальмахович Елена Владимировна

МКДОУ детский сад «Светлячок»

Иркутская область. Тайшетский район. р.п. Юрты

  Страница портфолио

Презентация

«Условия летней оздоровительной работы»

 Лауреат 3 степени
Пуртова Надежда Степановна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

                 Занятие

Интегрированная образовательная деятельность для детей второй младшей группы по теме «Дикие животные»

 Лауреат 1 степени
Поварницына Елена Александровна

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 34 «Дюймовочка»

Город Нижневартовск, ХМАО-Югра

 

Эссе 

Мой семейный детский сад

 Лауреат 1 степени
Майорова Елена Владимировна

ГБОУ школа № 590 г. Москвы

Эссе

Конспект интегрированного занятия по познавательно – речевому развитию «Капелька» в младшей группе детского сада

 Лауреат 3 степени
Волжина Юлия Александровна

 

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 34 «Дюймовочка»

Город Нижневартовск, ХМАО-Югра

 

занятие

Сценарий развлечения в подготовительной группе «Зов джунглей»

  Лауреат 2 степени
Мухамадеева Лилия Ралифовна

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 34 «Дюймовочка»

Город Нижневартовск, ХМАО-Югра

 

занятие

Конспект занимательно-образовательной деятельности  для детей старшего возраста

«Весенние цветы»

 Лауреат 1 степени
Дмитриева Екатерина Юрьевна

МДОУ д/с №15 «Теремок»

Ярославская область, г.Углич

 НОД «Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», эссе «Моя педагогическая философия», страница портфолио.  Лауреат 3 степени
Дорофеева Ирина Васильевна

МБДОУ «ЦРР – ДЕТСАД № 22»

Орловская область, г. Ливны

 

Занятие

Конспект занятия  «Знакомство детей со светом».

 Лауреат 3 степени
Ахтырская Юлия Викторовна

ГБДОУ детский сад №62 Приморского района

г. Санкт-Петербург

 

Занятие

«Краски истории. Истории города и развития городского транспорта»

 Лауреат 3 степени
Якунина Елена Николаевна

МКДОУ Нижнечеремошинский детский сад

Новосибирская область 

Краснозерский район 

с.Нижнечеремошное

 

Конспект занятия

Экскурсия  на выставку в детский музей «Вернисаж» (старшая разновозрастная группа)

 Лауреат 3 степени
Потапова Елена Владимировна

МДОУ Детский сад №18

Ярославская область, г. Рыбинск

 «Развитие интереса и творческой активности у детей в изобразительной деятельности через использование нетрадиционных способов рисования»  Лауреат 1 степени
Синькова Светлана Николаевна

МБДОУ детский сад №5

р.п.Хор  района имени Лазо Хабаровского края

 

Занятие

Социальный проект «Мы - друзья» с детьми старшего дошкольного  возраста из опыта работы по духовно - нравственному воспитанию

  Лауреат 2 степени
Мысова Елена Борисовна

МБДОУ №59 «Детский сад       комбинированного вида «Золушка»

Красноярский край

 

Игровое занятие «Сказочный калейдоскоп».

 

Эссе «Моя профессия – воспитатель».

 

Портфолио воспитателя детского сада.

 Лауреат 3 степени
Отрощенко Елена Евгеньевна

МАДОУ г. Хабаровска «Детский сад №23»

Занятие

«Путешествие колобка»

 Лауреат 3 степени
Агафонова Елена Юрьевна

МБДОУ "ЦРР Детский сад № 90"

Россия, Владимирская обл., Суздальский район, пос. Сокол

 

Занятие

Конспект, презентация

 Лауреат 3 степени
Иванова Анна Прокопьевна

МБДОУ детский сад «Сардаана»

г. Вилюйск, Вилюйский район,

Республика Саха (Якутия)

 

Занятие

«Береги себя»-сборник занятий

 Лауреат 1 степени
Тимофеева Ольга Михайловна

МБДОУ детский сад «Сардаана»

г. Вилюйск, Вилюйский район,

Республика Саха (Якутия)

 

Занятие

Дизайнеры

  Лауреат 2 степени
Васильева Маргарита Романовна

МБДОУ детский сад «Сардаана»

г. Вилюйск, Вилюйский район,

Республика Саха (Якутия)

 Эссе о профессии воспитателя  Лауреат 3 степени
Бакарова Тамара Антоновна

МБДОУ детский сад «Сардаана»

г. Вилюйск, Вилюйский район,

Республика Саха (Якутия)

 Эссе «Я воспитатель детского сада»  Лауреат 1 степени
Хатанзейская Елена Николаевна

МБДОУ “ЦРР – детский сад № 48 «Сказка» г. Нарьян-Мар»

Страница портфолио

Мои достижения

  Лауреат 2 степени
Касакова Алена Владимировна

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка»

Г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

 воспитатель года  Лауреат 3 степени
Кудрявцева Светлана Александровна

МКДОУ ДС № 2 «Колокольчик» Локомотивного городского округа Челябинской области

 «Украшение для Елочки»   Лауреат 2 степени
Прищепа Любовь Владимировна

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка»

Республика Саха (Я) г. Якутск

 Ессе.  Прищепа Л.В.  Лауреат 3 степени
Шикунова Ирина Николаевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 «Я – воспитатель»  Лауреат 1 степени
Сержантова Надежда Георгиевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 «Забота о здоровье – это важный труд»  Лауреат 3 степени
Корнелюк Валентина Владимировна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 Конспект «Глаза – ценнейший орган чувств»  Лауреат 1 степени
Щербинина Марина Фёдоровна

СП детский сад «Светлячок» с. Большая Черниговка

Страница портфолио

Я - воспитатель

 Лауреат 3 степени
Кухарева Мария Владимировна

ГБОУ ООШ №21 структурное подразделение «Детский сад «Дружная семейка»

Самарская область город Новокуйбышевск

 «В гости к старичку-Боровичку»   Лауреат 2 степени
Морозова  Мария Александровна  

ГБОУ ООШ №21 структурное подразделение «Детский сад «Дружная семейка»

Самарская область город Новокуйбышевск

 

Занятие

Конспект  НОД  «Необычное осеннее дерево»

 Лауреат 3 степени
Полетаева Ольга Владимировна  

ГБОУ ООШ №21 структурное подразделение «Детский сад «Дружная семейка»

Самарская область город Новокуйбышевск

 

Занятие

Нод «Путешествие в страну игрушек»

 Лауреат 1 степени
Громилина Людмила Владимировна  

ГБОУ ООШ №21 структурное подразделение «Детский сад «Дружная семейка»

Самарская область город Новокуйбышевск

 «…И весну птицы громко зовут.»Занятие  Лауреат 3 степени
Галиева Фарида Расимовна  

МБДОУ №4 «Гномик»

Республика Татарстан, г.Мензелинск

 Страница портфолио  Лауреат 3 степени
Курбанова Эльвира Фанильевна

МАДОУ «Детский сад№44»

Г.Березники, Пермский край

Интегрированное занятие для детей средней группы

«Мы живем в России!»

  Лауреат 2 степени
Евженко Наталья Николаевна

СП детский сад "Светлячок" ГБОУ СОШ №1 им. И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка Самарской области

 «Я – воспитатель!»  Лауреат 3 степени
Смирнова Алёна Леонидовна

МДОУ детский сад «Чебурашка»

г. Качканар, Свердловская область

 

Страница портфолио

Проектная деятельность в ДОУ

  Лауреат 2 степени
Байрамгулова Танзиля Наилевна

МАДОУ ДС № 86 «Былинушка»

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра

 «Малая Родина - мой город Нижневартовск»  Лауреат 1 степени
Быкова Светлана Михайловна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 «Я - воспитатель»  Лауреат 3 степени
Черных Светлана Владимировна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 «Моя профессия - педагог»  Лауреат 1 степени
Гохман Виктория Владимировна  МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»  «Моя профессия - воспитатель»  Лауреат 3 степени
Гарунова Ирина Гусейновна

МБДОУ «ЦРР-д/с «Белоснежка»

ЯНАО, п.Пурпе-1

Педагогический проект

«Арктика»

 Лауреат 1 степени
Кудрявцева Наталья Анатольевна

МБДОУ д/с №5

Удмуртская Республика, город Сарапул

 Конспект непосредственной образовательной деятельности в старшем дошкольном возрасте «Полет в космос»   Лауреат 3 степени
Вохмина Неля Назировна

МБДОУ д/с№5

Удмуртская Республика, город Сарапул

 

Занятие

Конспект непосредственной образовательной деятельности в старшем дошкольном возрасте «Полет в космос»

 Лауреат 3 степени
Сеяхова Нелли Сергеевна

Детский сад общеразвивающего вида № 37 Росинка г. Воркуты МБДОУ

Проэкт воспитателя "Всезнайка"

Развитие информационно-коммуникативной культуры с использованием ментальных карт Бьюзена

 Лауреат 1 степени+ суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Семенова Маргарита Анатольевна

МБДОУ Усть-Таркский детский сад «Солнышко»

село Усть-Тарка, РФ

 

Количество и счёт 1 до 20. Арифметические задачи.

 Лауреат 3 степени
Макарова Елена Витальевна

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» ГО «город Якутск»

Г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

 

НОД по звуковой культуре речи в старшей группе.

Дифференциация звуков (с)-(з)

«Путешествие в волшебную страну звуков»

 

Эссе

Я – воспитатель!

  Лауреат 2 степени
Бурматова Антонина Владимировна

МБДОУ детский сад № 44

Мурманская область, г. Североморск, РФ

 

Занятие

«Путешествие в страну здоровья «Здрасию»»

 Лауреат 3 степени
Юрченко Ольга Аркадьевна

МБДОУ «Детский сад №26 «Ягодка»

Алтайский край г.Камень-на-Оби

 Эссе «Моя педагогическая философия»  Лауреат 1 степени
Архипова Ольга Федоровна

МБУ д/с №5 «Филиппок»

Самарская обл.  г.Тольятти

 Эссе 

 «Я-воспитатель!»

 Лауреат 3 степени
Миляр Ольга Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 1 «Сказка»

Г. Корсаков, Сахалинская область

Занятие

 «Встреча в музыкальной гостиной»

 Лауреат 1 степени
Жилкина Яна Валерьевна

МБДОУ «Детский сад № 1 «Сказка»

Г. Корсаков, Сахалинская область

Занятие 

«Реализация здоровьесберегающих технологий через организацию физкультурных занятий на улице»

 Лауреат 3 степени
Никоненко Людмила Викторовна

МБДОУ д/с №41

Белгородская область, город Белгород

 

Занятие;  Страница портфолио

«Сохрани своё здоровье сам»

  Лауреат 1 степени
Батавина Евгения Вячеславовна

МБДОУ д/с №41

Белгородская область, город Белгород

 

Занятие;  Страница портфолио

«Путешествие сладкоежек»

  Лауреат 1 степени
Каст Оксана Михайловна

МБДОУ Детский сад №3

Город Губаха, Пермский край

 

Занятие

«Путешествие по станциям безопасности»

 Лауреат 3 степени
Манько Светлана Александровна

МБДОУ Детский сад №3

Город Губаха, Пермский край

 

Занятие

«Жаворонки прилетели – весну нам принесли»

 Лауреат 1 степени
Машенкова Татьяна Николаевна

МБДОУ Детский сад №3

Город Губаха, Пермский край

 

Занятие

«БЕРЕЗКИНЫ ИМЕНИНЫ»

 Лауреат 3 степени
Цапалина Наталья Владимировна

МБДОУ Детский сад №3

Город Губаха, Пермский край

 

Занятие

«Больница для книжек»

 Лауреат 1 степени
Ибрагимова Саймат Зейнутдиновна

МАДОУ ДС №34 «Дюймовочка»

Город Нижневартовск, ХМАО-Югра

 

«Технология развития изобразительных способностей у дошкольников 4-5 лет».

Занятие

 Лауреат 3 степени
Сидорова Елена Михайловна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

Образовательная деятельность по математике в средней группе «Планета чудес»   Лауреат 2 степени