info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вектор образования-2015

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

Заявка.....

 

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
 Тарасова Марина Сергеевна  

МКДОУ Д/С № 33 КВ

г. Сатка, Челябинская обл

Занятие  «Веселые капельки» (опытно-экспериментальная деятельность с детьми младшего дошкольного возраста)

  Лауреат 1 степени

+суперприз

Заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Захарчук Регина Александровна  

МБДОУ «Колокольчик»

ЯНАО, г. Ноябрьск

 Конспект НОД по математике «Теремок»   Лауреат 3 степени
 Путилова Галина Николаевна  

МЖДОУ детский сад «Чебурашка»

Г. Качканар, Свердловской области

 КВН «Правила дорожного движения» Лауреат 2 степени
Макалюкина Виктория Вячеславовна

МДОУ детский сад № 26 «Алёнушка»

Ярославская область, Тутаевский район, п. Константиновский

Проект «Добрые сказки Дядюшки Корнея»   Лауреат 3 степени
Шуршалина Надежда Владимировна

МДОУ детский сад № 26 «Алёнушка»

Ярославская область, Тутаевский район, п. Константиновский

 Проект «В мире профессий»   Лауреат 1 степени
Шилина Татьяна Михайловна

МБДОУ «Детский сад №260»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

 

НОД по ознакомлению с художественной литературой «Кот Мурыч и его сказки» (вторая младшая группа)

  Лауреат 3 степени
Гончарова Анна Владимировна

МКОУ ШР «НШДС №14»

Иркутская область, г. Шелехов

 

«Дружба начинается с улыбки»

Занятие

 Лауреат 2 степени
Кавун Галина Ивановна

ГБОУ Школа № 1747

Город Москва

 

«Новогодний праздник в лесу»

 Лауреат 3 степени
Пугачёва Ирина Александровна

МБДОУ «Детский сад №260»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

 

Занятие

НОД по развитию речи детей с нарушением зрения «Весенние приключения Колобка» (средняя группа)

 Лауреат 2 степени
Арапова Татьяна Павловна

МБДОУ «Детский сад №260»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

 

Занятие

НОД по подготовке к обучению грамоте

«Путешествие в страну гласных звуков».

(средняя группа)

 Лауреат 1 степени
Горскина Оксана Александровна

МБДОУ №25 «Родничок»

ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Сургут

 Занятие

Конспект непосредственно образовательной деятельности по ФЭМП: «Кукольный спектакль с детьми старшего дошкольного возраста

«Математический теремок»

  Лауреат 3 степени
ТищенкоЛюдмила Ивановна

МБДОУСЦРР детский сад «Золотая рыбка»

п. Степное, Озеро Благовещенский район, Алтайский край

 

занятие

«Наши пернатые друзья и соседи»  ( средняя группа)

 Лауреат 2 степени
Руднева Венера Гарафовна

МБДОУ «Детский сад № 251 компенсирующего вида»

Город Казань, Республика Татарстан

 

Занятие

Экспериментальная работа «Система работы по развитию театрально-игровых умений у детей с нарушениями речи» (практическое пособие)

  Лауреат 3 степени
Курчатова Наталья Александровна

МБДОУ детский сад «Улыбка»

Город Удомля, Тверская область

 

Занятие.

Нод по познавательному развитию «Пищевые цепочки.

  Лауреат 3 степени
Ямзукова Екатерина Константиновна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Улыбка" Зеленодольского муниципального района РТ

Занятие

Конспект образовательной деятельности в средней группе «Что мы знаем о деревьях»

 Лауреат 2 степени
Милякова Зинаида Александровна

БДОУ «ЦРР «Детский сад №53»

        г.Омск

 

Занятие

Художественное творчество (аппликация)

Тема: «Серебристый ландыш»

  Лауреат 3 степени
Бондарева Ольга Гавриловна

МДОБУ Д/С №29 «Серебряное копытце»

Красноярский край, город Минусинск

 Экскурсия в подготовительной группе   Лауреат 3 степени
Тагирова Гульшат Радиковна

МБДОУ №3

РБ, г. Давлеканово

 

Занятие

Помоги куклам найти свои игрушки

  Лауреат 3 степени

Гладкова Лариса Анатольевна

Кострова Альбина Алексеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 83 «Ручеек» города Чебоксары Чувашской Республики

 «Путешествие по страницам волшебной книги»   Лауреат 1 степени

Портнова Анна Юрьевна

МБДОУ д/с № 10

город Зеленогорск, Красноярский край

 

Конспект коррекционно-развивающего занятия для детей подготовительного к школе возраста разновозрастной группы компенсирующей направленности для детей с ОВЗ (ЗПР) по теме «Свойства воды»

 Лауреат 2 степени

Цветкова Анна Павловна

МАДОУ «Детский сад №102 «Созвездие»

город Набережные Челны Республика Татарстан

 

Конспект организованной образовательной деятельности в подготовительной к школе группе на тему «Традиции. Этап проекта  «С чего начинается Родина» 

  Лауреат 3 степени

Попова Галина Николаевна

МБДОУ №3 «Солнышко»

Россия, Ростовская область, г. Константиновск

 Конспект на тему: « О правилах пожарной безопасности в повседневной жизни»   Лауреат 3 степени

Кудрявцева Наталья Анатольевна

МБДОУ д/с №5

Удмуртская Республика, город Сарапул

 

Занятие

Конспект непосредственной образовательной деятельности в старшем дошкольном возрасте «Удмуртский народный костюм»

  Лауреат 3 степени

Вохмина Неля Назировна

МБДОУ д/с №5

Удмуртская Республика, город Сарапул

 

Занятие

Конспект непосредственной образовательной деятельности в старшем дошкольном возрасте «Удмуртский народный костюм»

  Лауреат 3 степени

Зуева Тамара Леонидовна

Лебедева Людмила Васильевна

 

ГБОУ Школа «Спектр»

Город Москва

 «Зимняя олимпиада»   Лауреат 1 степени

Сазанова Мария Александровна

МБДОУ № 38

Татарстан г.Казань

Путешествие в сказочную страну   Лауреат 3 степени