info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Школьный фотограф

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

                             

Заявка

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
 Лазарева Наталья Ивановна  

МБОУ «Школа№4»

ЯНАО, город Муравленко

 Инстоляция на тему: « В мастерской Леонардо да Винчи»  Лауреат 3 степени
 Егорова Людмила Васильевна  

МБОУ "СОШ № 37"

г Норильск Красноярский край

 Эврика!  Диплом лауреата
 Разуваева Наталья Александровна  

МБОУ УСОШ №4

Тверская обл., г. Удомля

 Участие в конкурсе красоты и таланта «Мисс Снежинка-2014».  Диплом лауреата
 Ахмедова Марина Алексеевна  

МБОУ Барвихинская СОШ

Московская область

 "Первый раз в первый класс!  Диплом лауреата
Сидорова Елена Александровна

МБОУ «СОШ №2»

Красноярский край, г. Лесосибирск

Школьный праздник

Конкурс «Песни и строя»

 Лауреат 2 степени
Комарова Наталья Николаевна

МБОУ «СОШ №36»

Иркутская обл. г.Братск

 

Лица

«Маленькое дело лучше большого безделья.»

 Диплом лауреата
Королёва Елена Михайловна

ТОГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения»

Г. Тамбов, Тамбовская обл

 

Школьный праздник

«Самое дорогое слово»

 Лауреат 3 степени
Неклюдова Галина Петровна

МОУ СОШ №2

Челябинская область,

Копейский городской округ.

 

Лица

Последние деньки в школе

 Диплом лауреата
Косенец Александр Сергеевич

МАОУ гимназия № 4

г. Хабаровск

 «Спасибо нашим поварам»

 Лауреат 1 степени

+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Голубева Татьяна Аликовна

МАОУ гимназия № 4

г. Хабаровск

 

Школьный праздник

«Красота морской души»

 Диплом лауреата
Земцова Ирина Васильевна

МБУ СО «ЦПД «Навигатор»

г.Череповец, Вологодская область

 

Лица

Вот мы какие!

 Лауреат 3степени
Иванова Светлана Николаевна

МБОУ Барвихинская СОШ

Московская обл. Одинцовский район,пос.Барвиха

 

Фотографии

Правнуки Победы.

Лауреат 2 степени
Гребенщикова Галина Григорьевна

ОГКОУШ № 39 VIII вида

г. Ульяновск

 

Лица

«Вдохновение»

 Диплом лауреата
Пономарёва  Наталья Васильевна

МАОУ « Средняя школа № 32

Когалым ХМАО-Югра

 

Школьный праздник

До свидания , 1 класс

 Лауреат 2 степени
Тараскина Елена Леонидовна

МБОУ Барвихинская СОШ

село Усово, Одинцовский р-н МО

 

                       Лица

Мы любим отдыхать, учиться и мечтать

 Лауреат 3 степени
Обухова Елена Михайловна

МБОУ «СОШ № 60» г.Казани Авиастроительного района

г. Казань Республика Татарстан

 Встреча учащихся 5 Б класса с народным художником Халиуллиным И.Х.  Диплом лауреата