info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Развитие-2015

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

                             

Заявка

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
 Ефимова Ольга Владимировна  

МБОУ СОШ№65 с углубленным изучением английского языка

г.Ростов-на-Дону

 Программа по внеурочной деятельности "Мы - семья"  Лауреат 3 степени
 Сковородова Татьяна Владимировна  

МБОУ ДОД «Большеболдинский ДДТ»

С. Большое Болдино, Нижегородской области

 Дополнительная общеобразовательная модульная программа «ДИВО плюс»   Лауреат 2 степени
 Дворниченко Светлана Александровна  

МАОУ СОШ №1

г.Лабытнанги, Тюменская область

 Рабочая программа внеурочной деятельности «Введение в экологию»  Диплом лауреата
Соколова Ольга Ивановна

МАОУ СОШ №1

г.Лабытнанги, Тюменская область

Программа предшкольной подготовки по формированию элементарных математических и экономических представлений «Занимательная математика с элементами экономики».   Диплом лауреата
Ярославкина Наталья Валентиновна

МБОУДОД «ЦДТ»

Мурманская область, с. Ловозеро, Россия

 «Программа дополнительного образования «Моя малая родина»  Лауреат 3 степени
Ахмедова Марина Алексеевна

МБОУ Барвихинская СОШ

Московская область

 Рабочая программа внеурочной деятельности оздоровительного направления "Здоровячок" (1 класс)   Лауреат 1 степени

Жаткина Любовь Алексеевна

Краснова Валентина Николаевна

МОУДОД «СЮТех»

Курская область

 

Техническая

Дополнительная образовательная программа дополнительного образования детей  «Творчество»

  Диплом лауреата
Медведева Людмила Николаевна

МБУ ДО «ДШИ № 1»Сургут, Тюменская область, Ханты – Мансийский Автономный Округ - Югра

 Рабочая программа по предмету «Композиция станковая»для учащихся 1-5класса по дополнительной предпрофессиональной  общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись»  Лауреат 2 степени
Слободян Виктория Викторовна

МБУ ДО «ДШИ № 1»

ХМАО-Югра, г. Сургут

 Программа учебного предмета «Скульптура»   Диплом лауреата
Тихонова Анжелика Васильевна

МАОУ «СОШ №15»

Пермский край, г.Губаха

 

МАОУ «СОШ №15»

Пермский край, г.Губаха

 Лауреат 3 степени
Халтурин Алексей Николаевич

МАОУ ДОД ЦДТ «Юность» г.Пермь

Дополнительная общеобразовательная программа «Автомодело»

  Диплом лауреата
Ягодницына Нелли Николаевна

МОУ СОШ № 9 г. Вологда

«Художественно-декоративные техники»

  Диплом лауреата
Кучерявенко Сергей Владимирович

ГБОУ СПО ЮТК

г. Юрга, Кемеровская область

 

Образовательная программа дополнительного образования

Кружок «ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ»

  Диплом лауреата
Чепкасова Ольга Викторовна

МКОУ «ЦДОД «Надежда»

п. Айхал Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

 Дополнительная образовательная программа «Музыкальная палитра»   Лауреат 1 степени
Фокина Екатерина Петровна

МБОУДО «ЦВР»

Красноярский край, г. Красноярск

 Дополнительная общеразвивающая программа по аэробике «Фит-хит»   Диплом лауреата

Куликова Юлия Борисовна

Козлова Марина Николаевна

Бердникова Лилия Евгеньевна

МБОУ ДОД ДШИ г. Муравленко

Дополнительная общеразвивающая программа

подготовки детей к обучению в ДШИ

«Танцевальная мозаика» по предмету «Ритмическая гимнастика с элементами йоги и акробатики» (3-летний срок обучения, возраст 5-7 лет)
 Лауреат 3 степени

Рыжкова Анна Владимировна

МБУДО «Центр детского творчества пос. Дербышки» Советского района г. Казани

Образовательная модернизированная программа дополнительного образования объединения “Excellent!” (английский язык)

  Лауреат 2 степени

Шурупова Нина Анатольевна

МБОУ «Елантовская ООШ»

Село Елантово Нижнекамский район Республики Татарстан

 Авторская программа кружка «Юный эколог»   Диплом лауреата

Прокофьева Людмила Егоровна

Саратовская обл., Пугачевский р-н, с.Давыдовка

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок «Разговор о правильном питании».   Диплом лауреата

Мелёхина Юлия Анатольевна

МОУ «Гимназия № 2» г. Вологда

Программа «Информатика и конструирование»   Диплом лауреата

Морякова Наталья Петровна

МОУ «СОШ с. Давыдовка»

Саратовская обл., Пугачевский р-н, с.Давыдовка

 

Образовательная программа дополнительного образования

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок «Моя малая родина».

 Лауреат 3 степени

Мордвинова

Наталья Александровна

ОКУ «Новопоселёновская с (к) школа-интернат»

г.Курск

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ   ПРОГРАММА

 для детей с ограниченными возможностями здоровья

«Декоративно - прикладное творчество»

  Лауреат 1 степени

Черепанова Вера Сергеевна

МУ ДО «ДДТ»

Свердловская область, город Качканар

 Программа дополнительного образования декоративно-прикладной направленности «Творческая мастерская «Жираф»

Программа дополнительного образования научно-технического направления «Мультстудия «Рыжий кот»

  Диплом лауреата

Латышева Юлия Александровна

МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова

г. Новосибирск

 Дополнительная общеразвивающая программа "Музыкально-ритмическая мозаика"  Лауреат 3 степени

Широкова Наталья Александровна

МУ ДО «Центр детского творчества Белгородского района Белгородской области»

П. Октябрьский Белгородского района Белгородской области

 

Образовательная программа дополнительного образования

Авторская общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Город мастеров»

  Диплом лауреата 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Белицкая Наталья Михайловна

МОУ СОШ №4 УКМО

Иркутская область, г.Усть-Кут

 Дополнительная общеразвивающая программа  «Гимнастика»   Диплом лауреата

Хомик Елена Николаевна

МУДО «Центр детского творчества»

п.  Разумное,  Белгородская область

 

Общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Дорога к творчеству»

  Лауреат 2 степени

Михайлова Ирина Дмитриевна

МКУ ДО ЦДОД

Красноярский край, город Кодинск

 

Дополнительная общеразвивающая программа

«ЛИЧНОСТЬ НА ФОНЕ РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ»
  Диплом лауреата

Захарова Татьяна Григорьевна

МБУДО «ДХШ г. Орла»

Дополнительная   предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Декоративно – прикладное творчество» по предмету «Композиция прикладная»  в 1-5 классах   Диплом лауреата

Довбня Светлана Владимировна

МАОУ «Средняя школа №8»

г. Когалым

 

Образовательная программа дополнительного образования

Программа внеурочной деятельности «Здоровому всё здорово»

 Лауреат 3 степени

Черепахина Мария Ильинична

МБОУ ДОД «ДДЮТ»

Город Лысьва, Пермский край

 Образовательная программа «Цветочный калейдоскоп»   Диплом лауреата

Пьянникова Ираида Александрвна

МБУДО "ЦРТДиЮ" г. Нерюнгри

Рабочая программа "English club"   Лауреат 2 степени

Томилова Ольга Александровна

ГБОУ СПО СО АППК

Г. Алапаевск Свердловской области

 Дополнительная образовательная программа "Доминанта"  Лауреат 1 степени

Панкратова Татьяна Анатольевна

МБУ ДО ЦДТ №1 города Ульяновска

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

«ЛЕПИМ ИЗ ТЕСТА»

кружка «Самоделкин»

  Диплом лауреата

Беляева Ольга Львовна,

Борисова Лариса Николаевна

 

ГБПОУ ДПК

г. Дзержинск, Нижегородской области

 

Конкурс на лучшую образовательную программу дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная программа

творческого объединения

Литературно-музыкальный клуб «Лира»

 Лауреат 3 степени