info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Портфолио воспитателя

 

Для получения награды высылается заявка

по указанной форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

Заявка.....

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
1  

Щербакова Ольга

Геннадьевна

 

 

МДОУ»Детский сад

комбинированного вида №7 «Огонёк»

РФ, Архангельская область, город Котлас

 

 Лауреат 1 степени
2  Москаленко Наталия Юрьевна  

МАДОУ№56

Город Томск

  Лауреат 2 степени
3  Аитова Нурия Жахваровна  

МБДОУ Детский сад №71 «Зайчик»

Таганрог, Ростовская область

  Лауреат 3 степени
4  Есипова Наталия Петровна  

«Детский сад №3 «Хрусталик»

Республика Алтай, г.Горно-Алтайск

 Лауреат 1 степени
 5  Шестакова Татьяна Владимировна  

МДОУ детский сад комбинированного вида № 35

г. Комсомольск – на Амуре, Хабаровский край

  Лауреат 3 степени
 6  Бирюкова Екатерина Юрьевна  

МБДОУ детский сад №59 «Ягодка»

город Тамбов

  Лауреат 3 степени
 7  Фазлиева Инзила Рузиловна  

МБДОУ «Лэйсэн» с.Кичучатово

Альметьевский  район с. Кичучатово  Р.Т

  Лауреат 2 степени
8 ТищенкоЛюдмила Ивановна МБДОУСЦРР детский сад «Золотая рыбка»п. Степное Озеро Благовещенский район, Алтайский край   Лауреат 3 степени
9 Тришина Юлия Юрьевна

МБУ д/с №153 Олеся»

РФ Самарская область,

Город Тольятти

  Лауреат 3 степени
10 Молоткова Людмила Александровна

МБДОУ д/с «Золотая рыбка»

Смоленская область, Смоленский район, с.Печерск

  Лауреат 2 степени
11 Баскакова Елена Александровна

МБДОУ «Детский сад «Антошка»»

 г. Болгар, Спасский район, РТ,  РФ

  Лауреат 3 степени
12 Сабирова Алсу Исмагиловна

МБДОУ «Детский сад «Антошка»»

Республика Татарстан

  Лауреат 3 степени
13 Лялина Мария Владимировна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 Лауреат 1 степени+ суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

14 Дмитренко Елена Борисовна

МАОУ  детский сад « Берёзка»

Когалым ХМАО-Югра

  Лауреат 3 степени
15 Касакова Алёна Владимировна

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» ГО «город Якустк»

Республика Саха (Якутия)

 Лауреат 2 степени
16 Черных Светлана Владимировна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

  Лауреат 3 степени
17 Афанасьева Наталья Михайловна

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» городского округа «город Якутск»

 Лауреат 1 степени
18 Драполенко Галина Александровна

Структурное подразделение «Северный детский сад «Василёк» МБОУ «Северная СОШ»

с. Северное  Оренбургской области

  Лауреат 3 степени