info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое занятие-2015

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

                             

Заявка

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Деркач Алла Васильевна  

МБДОУ «ДС №37 «Журавлик»»

г.Евпатория, Республика Крым, Россия

Лауреат 2 степени
 Морозова Елена Александровна  

МБДОУ «Спасский детский сад №1»

г.Спасск Рязанская область

Диплом лауреата
 Якивчук Анна Павловна  

МБДОУ «Олененок»

с. Сеяха, РФ

Лауреат 3 степени
 Карабанова Наталья Владимировна  

МКДОУ д/с №14

Г.Новосибирск

Диплом лауреата
Токтеева Любовь Баруйровна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №27 «Центр развития ребёнка – детский сад «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

Лауреат 2 степени

Клочкова Надежда Геннадьевна

МОУ " ООШ "№1 г.Губкинский , ЯНАО

Лауреат 1 степени

Ковальчук Валентина Николаевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма «Чебурашка»

г. Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ- Югра

Лауреат 2 степени
Богаткина   Наталья Юрьевна

МБДОУ   № 350

РФ Республика Татарстан, г.Казань

Диплом лауреата
Шагиахметова Гузяль Анваровна

МБДОУ   № 350

РФ Республика Татарстан, г.Казань

Лауреат 2 степени
Сайфутдинова Венера Рауфовна

МБДОУ   № 350

РФ, Республика Татарстан, г.Казань

Лауреат 1 степени
Бочкарева Елена Николаевна

МБДОУ   № 350

РФ Республика Татарстан, г.Казань

Диплом лауреата

Кондратюк Ольга Борисовна

ДОУ «Незабудка»

п.Серебряный Бор, республика Саха (Якутия)

Лауреат 2 степени

Горина Инна Михайловна

Осипова Галина Ивановна

МБДОУ «ЦРР – детский сад №134» г. Чебоксары

Лауреат 3 степени

Жукова Любовь Александровна

МАДОУ «Малыш»

РФ, Свердловская область,

город Богданович

Диплом лауреата

Лексакова Виктория Степановна

МБДОУ №54»Радуга»

Город Воркута Республика КОМИ

Лауреат 3 степени

Подымова Елена Сергеевна

МБДОУ «Детский сад №135»

Россия, город Рязань

Диплом лауреата

Чекмачева Валентина Ахмедовна

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение «Детский сад №135»

Лауреат 2 степени

Карташова Людмила Григорьевна

МБДОУ «Детский сад №135»

Россия, город Рязань

Лауреат 3 степени

Гулькова Светлана Александровна

МБДОУ ЦРР д/с №17 «Чебурашка»

Московская область

Диплом лауреата

Башмакова Елена Алексеевна

Бакалова Наталья Николаевна

Фадеева Людмила Николаевна

Петренко Евгения Ивановна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад обшеразвивающего вида №144»

Коминтерновский район г. Воронеж

Лауреат 2 степени

Кузьмина Татьяна Михайловна

 

МБДОУ №8

 

Иркутская обл. г. Ангарск

 

Лауреат 3 степени

Ефанова Любовь Владимировна

МБДОУ №197

город Иваново, Ивановская область

Диплом лауреата

Фазлиахметова Алфия Фоатовна

МБДОУ «Д/сад №63 «Калинка»

РТ, Альметьевский р-н, пгт Нижняя Мактама

Лауреат 2 степени

Коптелова  Елена Викторовна

МБДОУ «Детский сад №135»

Россия, город Рязань

Диплом лауреата

Маликова Любовь Анатольевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 «Ладушки»

Московская обл., г. Серпухов

Лауреат 2 степени

Шаталова Елена Петровна

НРМ ДОБУ Детский сад комбинированного вида « Солнышко» ХМАО-ЮГРА Нефтеюганского  р-она,гп Пойковский

Лауреат 1 степени + суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Шубенцева Татьяна Александровна

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

п.  Октябрьский

Лауреат 3 степени

Пономарева Ольга Николаевна

МАДОУ «Детский сад № 56»

РФ, г Березники, Пермский край

Лауреат 3 степени

Зверева Ольга Васильевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №14 «Елочка»

РФ,  Курганская область, г. Курган

Диплом лауреата

Устюжанина Наталья Анатольевна

МБДОУ №65

г.Сургут, ХМАО.

Лауреат 1 степени

Кривохижа  Лидия  Николаевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино»

Республика Татарстан  п.г.т. Аксубаево

Лауреат 3 степени

Кучменко Любовь Ивановна

МБДОУ «Ерзовский детский сад «Ромашка»

Р.п. Ерзовка Городищенского района Волгоградской области

Диплом лауреата

Романова Галина Алексеевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Буратино»»

Татарстан Аксубаевский р-н пгт Аксубаево

Диплом лауреата

Майер Екатерина Владимировна

МБДОУ № 7

Город Полярные Зори, Мурманская область

Диплом лауреата

Заворина Галина Дмитриевна

МБДОУ «Детский сад №59»

Город Кунгур

Лауреат 3 степени

Колмакова Татьяна Михайловна

МБОУ « Ягоднинская СОШ» Дошкольная группа

Томская область, Верхнекетский район, посёлок Ягодное

Диплом лауреата

Корнишина Елена Анатольевна

МБДОУ «Детский сад № 11»

Республика Татарстан

Лауреат 3 степени

Луценко Инна Николаевна

МБДОУ д/с № 4

Ставропольский край, город Ставрополь

Диплом лауреата

Парыгина Наталья Петровна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

Лауреат 1 степени

Молоткова Людмила Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Золотая рыбка»

Смоленская область, Смоленский район, с.Печерск

Диплом лауреата

Иванова Галина Владимировна

МАДОУ «Страна чудес», д/с №37 «Лесная сказка»

Г. Новоуральск Свердловской области

Диплом лауреата

Храмцова Светлана Николаевна

МАДОУ №15

г.Канск, Красноярский край

Лауреат 1 степени

Гвоздева Наталья Владимировна

МАДОУ №15

г.Канск, Красноярский край

Диплом лауреата

Железнякова Светлана Васильевна       

МК ДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 1 имени П.А. Юдина» г. Михайловки

Лауреат 2 степени

Галимова Сирена Флюзовна

МБДОУ №3

РБ, г. Давлеканово

Диплом лауреата

Садовникова Ирина Геннадьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 «Чебурашка».

Беспублика Башкортостан, город Давлеканово

Лауреат 3 степени

Деревова Светлана Николаевна

МАДОУ «Маугли»

Г. Когалым Тюменская обл.

Лауреат 3 степени

Корнишина Елена Анатольевна

МБДОУ «Детский сад № 11»

Республика Татарстан

Диплом лауреата

Зиневич Анна Викторовна

БУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

Лауреат 1 степени

Ахтырская Юлия Викторовна

ГБДОУ детский сад №62 Приморского района г. Санкт-Петербурга

Диплом лауреата

Штыкова Елена Николаевна

Тверская область ЗАТО Озёрный

МБДОУ детский сад №4

Лауреат 3 степени

Луканина Мария Владимировна

МБДОУ Детский сад «Радуга»

Пермский край, п. Октябрьский

Диплом лауреата

Лепёшкина Галина Владимировна

МБДОУ детский сад «Умка»

Тамбов 

Диплом лауреата

Литвинова Наталья Викторовна

МБДОУ Д/С № 67

Белгородская обл., г.Белгород

Лауреат 1 степени

Новиченкова Евгения Юрьевна

МБДОУ Детский сад №1

Д.Елисеево Кесовогорского района Тверской области

Диплом лауреата

Вохмина Неля Назировна

МБ ДОУ д/с №5

Удмуртская Республика, город Сарапул

Лауреат 3 степени

Кудрявцева Наталья Анатольевна

МБ ДОУ д/с№5

Удмуртская Республика, город Сарапул

Диплом лауреата

Валевина Валентина Николаевна

МБДОУ «Детский сад №77 «Елочка»

Город Нижний Новгород

Диплом лауреата

Степанова Елена Иосифовна

Сальникова Елена Владимировна

 

МАДОУ №157

г. Кемерово

Лауреат 1 степени

Садикова Римма Мулгимовна

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

Пермский край,  п.Октябрьский

Лауреат 3 степени

Тихвинская Неонила Анатольевна

МБДОУ ЦРР-ДС №42 «Кораблик»

Г. Коломна Московская область

Диплом лауреата

Рассомахина Надежда Ивановна

МКДОУ ДС № 2 «Колокольчик» Локомотивного городского округа Челябинской области

Диплом лауреата

Дроганова Людмила Николаевна

ДОУ № 3 «Солнышко»

г. Заозёрск, Мурманская обл.

Диплом лауреата

Шикунова Ирина Николаевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

Лауреат 2 степени

Басарыгина Александра Ивановна

МКДОУ ДС №2 «Колокольчик»

Россия, Челябинская обл.,п.Лкокомотивный

Диплом лауреата

Быкова Светлана Михайловна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

Лауреат 2 степени

Масленникова Ольга Игоревна

ГБОУ «Школа №2048»

город Москва

Лауреат 3 степени