info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мой любимый детский сад

 

Для получения награды высылается заявка

по указанной форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

Заявка.....

 

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Павлова Марина Георгиевна  

МКДОУ Шиткинский детский сад «Петушок»

Иркутская область, Тайшетский район, п.Шиткино

  Лауреат 1 степени 
 Ильяшенко Ирина Владимировна  

МБДОУ №17 «Ручеёк»

РФ, г.Северодвинск Архангельской области

 Лауреат 3 степени
 Шуховцова Оксана Петровна  

МБДОУ Чертковский детский сад №2 «Веснянка»

П.Чертково Ростовская обл.

 Диплом лаурета конкурса
Коробкина Наталья Николаевна МБДОУ Чертковский детский сад №2 «Веснянка»  Диплом лаурета конкурса
Глимьянова Зала Накиповна

МБДОУ д/с №6 «Радуга»

Респ. Башкортостан, Татышлинский район  

с. Верхние Татышлы

 Лауреат 3 степени
Тарасова Марина Касемовна

МБДОУ «Детский сад №70»

 Диплом лаурета конкурса
Жидкова Евгения Ивановна

МБДОУ ЦРР «детский сад №12»

Город Воронеж

 Диплом лаурета конкурса
Тетерина Татьяна Прокофьевна

МДОУ «Детский сад №135»

Город Рязань

 Диплом лаурета конкурса
Павленко Наталья Валерьевна

МАДОУ Детский сад № 57

Кемеровская область город Киселевск

 Диплом лаурета конкурса
Зайцева Валентина Евгеньевна

МБДОУ детский сад №2 « Огонёк»

Тверская обл. г. Осташков., РФ.

  Лауреат 1 степени 
Мельяновская Елена Владимировна

МБДОУ №31 «Золотая рыбка» г. Клинцы

 Диплом лаурета конкурса
Маленичева Вера Петровна

МБДОУ №138

Тула, Россия

 Диплом лаурета конкурса
Баймуратова Язиля Минибаевна

д/с "Маугли"

Город Когалым, ХМАО-Югра

 Диплом лаурета конкурса
Тур Ирина Викторовна

МКДОУ «Детский сад «Ласточка»

Алтайский край, Поспелихинский р-н,

п.им. Мамонтово

   Лауреат 1 степени 
Сенчук Елена Васильевна

МКДОУ д/с№8 «Теремок»

Ставропольский край город Пятигорск

 Диплом лаурета конкурса
Спицына Наталья Зайпуллаевна

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 «Теремок»

Ставропольский край город Пятигорск

 Диплом лаурета конкурса
Шакирова Гульнур Фаридовна

МБДОУ детский сад «Снежинка»

п.Нижнесортымский, Сургутского района, ХМАО

 Диплом лаурета конкурса
Клюева Галина Юрьевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 45 «Добрая фея»

Кемеровская область, г. Междуреченск

 Диплом лаурета конкурса
 Дорогова Елена Геннадьевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 45 «Добрая фея»

Кемеровская область, г. Междуреченск

  Лауреат 1 степени 
Айрапетян Ромелла Цатуровна

МКДОУд/с №8

Ставропольский край город Пятигорск

 Диплом лаурета конкурса
Николаева Марина Владимировна

ГБДОУ детский сад 93 Выборгского района Санкт-Петербурга

 Диплом лаурета конкурса
Земцова Юлия Александровна

МАДОУ № 10 «Вишенка»

г. Новороссийск

 Диплом лаурета конкурса
Шабалина Татьяна Александровна

МБДОУ №67 "Колокольчик"

Респ. Марий Эл    г. Йошкар-Ола

 Диплом лаурета конкурса
Сивухина Елена Васильевна

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №23 «Гуси-лебеди»

ХМАО-Югра, Г. Нижневартовск

 Диплом лаурета конкурса
Шамилова Таисия Раисовна

МБДОУ№4 «Ляйсан»

Республика Татарстан г. Бугульма

 Диплом лаурета конкурса
Малыгина Наталья Михайловна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 Диплом лаурета конкурса
Парадеева Наталья Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка»

Ставропольский край, г. Железноводск

 Диплом лаурета конкурса
Чепа Инна Анатольевна

МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка»

Ставропольский край, г. Железноводск

  Лауреат 1 степени 
Зыкова Ольга Александровна

МБДОУ ЦРР-детский сад №458

Нижегородская область  г. Нижний Новгород

 Диплом лаурета конкурса
Голованова Елена Владимировна

МДОУ детский сад № 50

г.Ковров Владимирская область

 Диплом лаурета конкурса
Шикунова Ирина Николаевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

  Лауреат 2 степени
Лазарева Елена Владимировна

МБДОУ д/сад «Золотой петушок» с. Доброе

 Диплом лаурета конкурса
Абубакирова Нурслу Ахметовна

МБДОУ "Детский сад 66 "Радость"

г.Норильск, Красноярский край

 Диплом лаурета конкурса
Овчинникова Наталья Анатольевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 Диплом лаурета конкурса
Пальчикова Евгения Валерьевна

МКДОУ детский сад п. ВНИИСС

Муниципальное Казенное Дошкольное Общеобразовательное Учреждение детский сад п. ВНИИСС

Воронежская область, Рамонский район, п. Рамонь

 Диплом лаурета конкурса
Логинова Татьяна Викторовна

МБДОУ №15 «Сказка»

г. Лермонтов, Ставропольский край

  Лауреат 2 степени
Хвойкина Вера Николаевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

  Лауреат 1 степени 
Ефанова Любовь Владимировна

МБДОУ №197

город Иваново

 Диплом лаурета конкурса
 Лебедева Ольга Валерьевна  

МКДОУ ЦРР – д/с «Солнышко» п. Л. Искра

п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области

 Диплом лаурета конкурса
Лялина Мария Владимировна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 Диплом лаурета конкурса
Нордгеймер Валентина Васильевна

МКДОУ«Детский сад «Ласточка»

Алтайский край, Поспелихинский район, с. Мамонтова,

  Лауреат 2 степени
Тестова Ирина Валентиновна

МКДОУ«Детский сад «Ласточка»

Алтайский край, Поспелихинский район, с. Мамонтова,

 Диплом лаурета конкурса
Малыгина Надежда Анатольевна

МКДОУ«Детский сад «Ласточка»

Алтайский край, Поспелихинский район, с. Мамонтова,

 Диплом лаурета конкурса
Слабодчукова Ольга Анатольевна

МКДОУ«Детский сад «Ласточка»

Алтайский край, Поспелихинский район, с. Мамонтова,

 Диплом лаурета конкурса
Пивоварова Елена

МКДОУ«Детский сад «Ласточка»

Алтайский край, Поспелихинский район, с. Мамонтова,

 

Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Кравченко Татьяна Евгеньевна

Д/с№26 ОАО «РЖД»

Г. Мурманск

  Лауреат 1 степени 
Шилова Елена Владимировна

МБДОУ детский сад «Ромашка» с.Златополь

 

Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Филатова Нина Николаевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 Диплом лаурета конкурса
Никулина Ирина Александровна

МДОУ - детский сад  № 49 "Ладушки"

Московская обл., г.Серпухов

 

Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Маликова Любовь Анатольевна

ДОУ - детский сад  № 49 "Ладушки"

Московская обл., г.Серпухов

  Лауреат 2 степени
Сержантова Надежда Георгиевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 Диплом лаурета конкурса
Сергеева Наталья Александровна

МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 7»

Г.Заречный Пензенской области

 Диплом лаурета конкурса
Уланова Лариса Александровна

МБДОУ «Детский сад №54 «Золушка»

г. Лесосибирск, Красноярский край

 Диплом лаурета конкурса
Богданова Марина Борисовна

МБДОУ «Детский сад №9 «Зимушка»

г. Норильск, Красноярский край

 Лауреат 3 степени
Кичкирёва Татьяна Анатольевна

МАДОУ «Детский сад №76 комбинированного вида»

Г.Саранск Республика Мордовия

 

Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Абубакирова Нурслу Ахметовна

МБДОУ «Детский сад №66 «Радость»

Город Норильск, Красноярский край

 Диплом лаурета конкурса
Голубева Наталья Николаевна

МКДОУ ЦРР детский сад № 21

Воронежская область, Россошанский район, с Морозовка

 

Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Усенко Марина Александровна

МБДОУ №54

Г. Красноярск

  Лауреат 1 степени 
Белоглазова Светлана Владимировна

МБДОУ «Детский сад №197» комбинированного вида

Алтайский край, город Барнаул

 

Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Соловьёва Елена Евгеньевна

МБДОУ ЦРР-д/с «Кораблик»

Тверская область, город Удомля

 Диплом лаурета конкурса
Шайхавова Фатима Батакаевна

МДОАУ црр – д/с «Аленький цветочек»

Тюменская обл., г. Пыть-Ях, ХМАО - Югра

  Лауреат 3 степени
Калинина Ирина Александровна

МДОАУ црр – д/с «Аленький цветочек»

Тюменская обл., г. Пыть-Ях, ХМАО - Югра

  Лауреат 2 степени
Головатенко Елена Владимировна

МКДОУ ЦРР детский сад № 21

Воронежская область, гРоссошь

 Диплом лаурета конкурса
Петрова Юлия Дмитриевна

МАДОУ «ЦРР – детский сад № 56 «Радуга»»

Республика Башкортостан, город Стерлитамак

 Диплом лаурета конкурса
Кукина Екатерина Сергеевна

ГБДОУ №52

г. Санкт-Петербург, поселок Можайская

 

Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

ТищенкоЛюдмила Ивановна

МБДОУСЦРР детский сад «Золотая рыбка»

п. Степное, Озеро Благовещенский район, Алтайский край

 Лауреат 3 степени
Данилова Алёна Даниловна

МАДОУ « ЦРР – детский сад № 56 «Радуга»»

Республика Башкортостан, город Стерлитамак

 

Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Иванова Лариса Борисовна

МБДОУ «Детский сад№50 «Родничок»

Ненецкий А.О  г.Нарьян-Мар

 Диплом лаурета конкурса
Колыхалова Виктория Анатольевна МБДОУ №138 Тула, Россия  Диплом лаурета конкурса
Павлова Марина Вячеславовна

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

Россия, Республика Татарстан, пгт Аксубаево

 Диплом лаурета конкурса
Кожурина Марина Владимировна

МАДОУ ЦРР Д/С № 23 «Родничок» МО г. Туапсе

  Лауреат 3 степени
Круглова Лариса Анатольевна

ГБОУ «Школа №904» (дошкольное отделение «Изумрудный город») Москва

 

Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

МИХАЙЛОВА   ЕКАТЕРИНА  ВАСИЛЬЕВНА

МКДОУ детский сад «Золотой  ключик»

Г.КУЙБЫШЕВ, НОВОСИБИРСКАЯ  ОБЛАСТЬ, РФ

 Лауреат 1 степени + суперпириз
Павлова Ольга Александровна

МБДОУ Детский сад №26

г.Воркута

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Фазлиева Инзила Рузиловна

МБДОУ «Лейсан» с.Кичучатова

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Болдырева Наталья Сергеевна

МК ДОУ детский сад №12

Воронежская область   г.Россошь

 Диплом лаурета конкурса
Денисова Ирина Вячеславовна

БМКДОУ детский сад №25

Свердловская область, город Берёзовский, посёлок Лосиный

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Трочина Ирина Васильевна

МБДОУ «ДС «Солнышко»

ЯНАО, Ханымей

  Лауреат 2 степени
Манойленко Оксана Ивановна

МДОУ «ЦРР д/с №4»

город Всеволожск Ленинградская область

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Решетникова Ольга Павловна

Авдеева Марина Александровна
 

ЧОУ Начальная школа П д/с «Свято-Никольский»

г.Михайловск Ставропольский край

 Диплом лаурета конкурса

Боровик Татьяна Николаевна

МАДОУ № 358 «Лесная полянка»

Город Екатеринбург, Свердловская область

  Лауреат 2 степени

Проценко Инна Васильевна

ЧОУ "Гимназия№1"

Новороссийск  Краснодарский край

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Мишланова Светлана Александровна

МАДОУ «Детский сад №6»

г. Пермь

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Петерс Светлана Павловна

МАДОУ № 24

г. Кемерово

 Лауреат 3 степени

Хохлова Оксана Александровна

МБДОУ «Грачёвский детский сад №1»

Оренбургская обл, Грачёвский р-н, с.Грачёвка

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Федорова Снежана Александровна

МАДОУ№18” Виктория»

Краснодарский Край, город Анапа

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Тарасюк Татьяна Викторовна

МАДОУ № 53

город Томск

  Лауреат 2 степени

Цуцкарева Ольга Александровна

ГБОУ СОШ c/п д/с «Ласточка»

Самарская область Пестравский район с.Тепловка

 Диплом лаурета конкурса

Пискунова Евгения Анатольевна

МБОУ «окуневская СОШ»

с.Окунево, 

 Диплом лаурета конкурса

Железняк Светлана Сергеевна

МБДОУ ЦРР-д/с «Кораблик»

Тверская область, город Удомля

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Решетникова Ольга Павловна

Авдеева Марина Александровна

 

ЧОУ Начальная школа Православный детский сад «Свято-Никольский»

Ставропольский край, г.Михайловск

 Лауреат 3 степени

Дмитриева Светлана Александровна

МБДОУ «Детский сад «Светлячок» с.Промысловка  Диплом лаурета конкурса

Ларькина Елена Владимировна

МАДОУ «Верхнекетский детский сад»

Томская область, Верхнекетский район, п. Белый Яр

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Тарзимина Лилия  Римовна

МБДОУ «Лэйсэн» с.Кичучатово

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Константинова Светлана Александровна

МДОУ №176 «Солнышко»

Город Саратов

  Лауреат 2 степени

Лукьяненко Анна Вацлавовна

МБДОУ №26 «Росинка»

Камчатский край г. Елизово

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Алексеева Мария Васильевна

МБДОУ ДС -№81 «Солнышко»

Республика Саха (Якутия) г. Якутск

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Бондарева Юлия Владимировна

МБДОУ «ДС №37 «Журавлик»

Город Евпатория, Крым, Россия

 Лауреат 3 степени

Ханжина Светлана Николаевна

МБДОУ «Детский сад № 11»

Республика Татарстан, г. Чистополь

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Фролова Ирина Михайловна

МБДОУ «Детский сад № 11»

Республика Татарстан, г. Чистополь

 Диплом лаурета конкурса

Юдина Елена Вячеславовна

МБДОУ «Детский сад № 11»

Республика Татарстан, г. Чистополь

 Диплом лаурета конкурса

Батырева Наталья Аркадьевна

МБДОУ «Детский сад № 11»

Республика Татарстан, г. Чистополь

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Рулева Люция Робертовна

МБДОУ «Детский сад № 11»

Республика Татарстан, г. Чистополь

  Лауреат 2 степени

Авдеева Марина Александровна

Решетникова Ольга Павловна

 

ЧОУ Начальная школа П д/с «Свято-Никольский»

г.Михайловск Ставропольский край

 Диплом лаурета конкурса

Ивакина Салтанат Тлювбаевна

МКДОУ Краснозёрский детский сад№4

Р.п. Краснозёрское, Новосибирская область

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Погорелова Людмила Павловна

МБДОУ детский сад «Березка»

г.т. Федоровский  ХМАО - Югра

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Попова Наталья Евгеньевна

МБДОУ «Детский сад № 11»

Республика Татарстан, г. Чистополь

 Лауреат 3 степени

Романова Ирина Николаевна

МБДОУ детский сад «Березка»

п.г.т. Федоровский  ХМАО - Югра

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Батарлыкова Наталья Ивановна

Филиал МАДОУ  «Детский сад № 77»

Свердловская область, город Первоуральск

 Лауреат 3 степени

Зартинова Альфина Фердэновна

МБДОУ детский сад 18

Свердловская область, г.Красноуфимск

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Чаусова Наталия Дмитриевна

Детский сад №31, Снегирёк

Ханты – Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, город Сургут

 Диплом лаурета конкурса

Мотякова Юлия Юрьевна

ГБОУ ООШ№4 г. Новокуйбышевска структурное подразделение  «Детский сад «Буратино».

Самарская область, г.Новокуйбышевск

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Щипинская Елена Владимировна

Яхменен Лариса Ивановна

 

МБДОУ «Д/с №78»

РФ, Вологодская область, город Череповец

  Лауреат 1 степени 

Репп Мира Тимерьяновна

МАДОУ «ЦРР – детский сад №144» г. Перми  

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Крюкова Валентина Владимировна

КУЗОО « СДР»

г. Омск мкр. Крутая Горка

 

  Лауреат 1 степени

Литвинюк Ольга Владимировна

МКДОУ №3 п.Кавалерово

 

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Ставинова Светлана Александровна

МКДОУ №3 п.Кавалерово

 Диплом лаурета конкурса

Папичева Ольга Антоновна

Боброва Елена Андреевна

Шарипова Ирина Владимировна

 МОУ детский сад № 348 
Советского района Волгограда
 Лауреат 3 степени

Ершова Лариса Александровна

Черепенникова Ирина Александровна

 

ГБОУ СОШ №519 структурное подразделение №4

г. Москва Московская область

 Диплом лаурета конкурса

Давлетшина Эльвира Рафиковна

МАДОУ « ЦРР- Д/c №55»

Республика Башкортостан, город Уфа

 Циплом ЦПИ и РО

"Новый Век"

Иванова Инна Борисовна

ГБОУ ООШ№4 г. Новокуйбышевска структурное подразделение  «Детский сад «Буратино».

Самарская область, г.Новокуйбышевск

 Лауреат 2 степени

 ФОТО ПОБЕДИТЕЛЬ