info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хрустальная сова-2015

 

Для получения награды высылается заявка

по указанной форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

Заявка.....

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
 Чемидова Надежда Владимировна  

Башантинский колледж им. Ф.Г. Попова (филиал)

ФГБОУ ВПО «КалмГУ»
 

урок

Части речи

 Лауреат 3 степени
 Никитина Анжела Викторовна  МБОУ «СОШ №14» г. Норильска  Урок окружающего мира в 1 классе по программе 2100 «Ты и твоя семья»  Лауреат 3 степени
 Ермолина Ольга Валерьевна  

МАОУ «Мысовская СОШ №56»

Город Бабушкин, Бурятия

 

Урок

«Урок русского языка»

 Лауреат 1 степени
 Праслова Наталья Вячеславовна  

МБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И.Шарпатова

г. Новый Уренгой, ЯНАО

 

Урок

«Имя прилагательное»

 Лауреат 3 степени
Зиневич Анна Викторовна

БУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

Дополнительное образование

Сравнение предметов по количеству (сценарий познавательного мероприятия)

 Лауреат 2 степени
Спицина Любовь Александровна

МКОУ Знаменская СОШ

С.Знаменское, Свердловская область

 

Дополнительное образование

Игра «Поле чудес»

 Лауреат 1 степени
Исаева Жанна Викторовна

ОГБПОУ ТКДС

Томская область

 

Учебный проект

Сборник методических работ по рисунку

 Лауреат 3 степени
Зиневич Анна Викторовна

БУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 
  1. Валентинки (сценарий)
  2. Весёлый счёт тройками (сценарий)
3.Сборы в Антарктиду (сценарий)

 Лауреат 2 степени

диплом лауреата

Лауреат 3 степени

Зиневич Анна Викторовна

БУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

Дополнительное образование

Сценарий мероприятия “Путешествие в рождественскую сказку”

 Лауреат 3 степени
Лукожева Нелли Николаевна

МБОУ СОШ № 7

Россия, Республика Северная Осетия – Алания, г. Моздок

 

Учебный проект

Творческий проект по технологии «Панно. Дерево счастья»

 Лауреат 1 степени
Зиневич Анна Викторовна

БУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 Сценарий мероприятия “Ламинария путешествует по планетам грёз”  Диплом лауреата
Топильская Муза Александровна

МБОУ СОШ п. Агроном

«Семейный очаг»  Диплом лауреата
Тихонова Анжелика Васильевна

МАОУ «СОШ №15»

Пермский край

Урок по математике

Тема : «Первое понятие о равенстве.

Знак равенства. Запись числовых равенств»

 Диплом лауреата
Федорова Екатерина Валерьевна

МБОУ "СОШ№1 г.Петровска Саратовской области"

Классный час

"Умеем ли мы прощать?"

Лауреат 1 степени
Макаренко Тамара Степановна

ГС(К)АОУ, Школа №7 г. Благовещенск

«Урок».

Главные и второстепенные члены предложения»  (РАЗРАБОТКА И  ПРЕЗЕНТАЦИЯ УРОКА)

 Лауреат 2 степени
Кучерявенко Дарья Валерьевна

ГБОУ СПО ЮТК

г. Юрга, Кемеровская область

 

Урок

Сокровища Эрмитажа

 Диплом лауреата
Кучерявенко Сергей Владимирович

ГБОУ СПО ЮТК

г. Юрга, Кемеровская область

 

Урок

Особенности менеджмента в сфере услуг

 Лауреат 1 степени
Багеева Альфия Ринатовна

МБОУ «Школа №42»

г. Казань, Республика Татарстан

 

«Урок»

«Закаливание и оздоровление организма»

 Диплом лауреата
Павлова Татьяна Николаевна

МБОУ СОШ №3

Омская область г.Исилькуль

 

Урок

Урок-проект «Биофабрика – клетка»

 Диплом лауреата
Вереина Виктория Владимировна

МБОУ «СОШ №3»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

Урок

 Урок английского языка

 Диплом лауреата
Гордеева Любовь Анатольевна

МБО ДО "Детская школа искусств им. Софии Губайдулиной" Чистопольского муниципального района

Дополнительное образование (сценарии, разработки мероприятий )

Мастер-класс «Три желания Терпсихоры»

 Диплом лауреата
Чепкасова Ольга Викторовна

МКОУ «ЦДОД «Надежда»

п. Айхал Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

 

Дополнительное образование

Сценарий экологический сказки «Сказка о славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне лебеде»

 Лауреат 3 степени
Еркова Софья Лениановна

Лингвистический центр "Талисман г.Тюмень"

Урок

Технология ускоренного обучения иностранному языку "Коммуникативная культура обучающихся"

 Лауреат 1 степени + суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Ошарина Светлана Викторовна

МОУ ДОД ЦАТ «ПЕРСПЕКТИВА»

Ярославль

 

Дополнительное образование

Формирование педагогической культуры родителей обучающихся дошкольного возраста

в учреждении дополнительного образования детей

 Лауреат 3 степени
Чернова Светлана Васильевна

МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова

г. Новосибирск, Новосибирская область

 

Учебный проект

Дополнительный профориентационный  сетевой проект «Профориентационная подготовка детей в области дизайна»

 Диплом лауреата
Ягодницына Нелли Николаевна

МОУ СОШ №9 г. Вологда

Учебный проект

Учебный проект «Аппликация и вышивание»

 Диплом лауреата
Булгакова Елена Вячеславовна

МОУ –Лицей № 2

г. Саратов

урок

 «SequoiaNationalParkAdventure/
Приключение в национальном парке Секвойя »

 Диплом лауреата
Кептенарь Инна Алексеевна

МБОУ МСОШ

Гп.Междуреченский ХМАО- Югра

 

Урок

Игра "Познавательная технология"

 Диплом лауреата
Пахомова Наталья Юрьевна

ГАОУ МО СПО «КИК»

Мурманская обл. г. Кандалакша

 

Урок

Методическая разработка урока по иностранному языку по теме «Путешествия. В аэропорту»

 Лауреат 1 степени
Праскунина Наталья Александровна

МБУ ДО ДДТ «Электрон»

МО  г.Климовск

 

Учебный проект

« Реализация разработки по сказкотерапии «Путь к себе»

 в условиях дополнительного образования детей»

 Лауреат 2 степени
Сидельникова Наталья Васильевна

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

Воронежская область

 

Урок

Занимательная орфография»

 Лауреат 3 степени
Глотова Наталья Сергеевна

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

Село Верхний Мамон Воронежской области

 «ПОЧВА – особое природное тело»  Диплом лауреата
Десслер Ирина Викторовна

МАУДО «ДШИ №1»

г. Нижневартовск ХМАО-Югра

          Педагогический проект «Формирование музыкальной отзывчивости на классическую музыку у детей 5-6 лет»  Диплом лауреата
Ковалева Марина Ивановна

МКОУ «Покоснинская СОШ»

Иркутская обл., Братский район, с.Покосное

Сценарий внеклассного мероприятия

«Все цветы для бабушек и мам»

для детей 10-11 лет

 

Ученический проект

«Живая память потомков»,

посвящённый 70 летию ПОБЕДЫ

 

Классный час

«Живая память потомков»

 

Урок по технологии

 «Цветы  своими руками»

 Лауреат 1 степени

 

 

 

 

Лауреат 1 степени

 

 

 

 

 

Диплом лауреата

Щадилова Анна Юрьевна

НРМ ДОБУ «Детский сад «Солнышко».

гп. Пойковский, Нефтеюганский район

             ХМАО

 Урок .Конспект открытого психологического занятия по эмоциональному развитию и коррекции агрессивного поведения в старшей группе.  Лауреат 3 степени
Губайдуллина Василя Рафкатовна

МОБУ ДОД СЮТ г. Баймака РБ

Конспект занятия «Труд – это волшебство»  Лауреат 1 степени
Царегородцева Татьяна Александровна

МБОУ ТСОШ

п.Тазовский, ЯНАО

 «Части речи. Закрепление знаний об имени существительном»  Диплом лауретата
Фильцова Раиса Алексеевна

МБОУ ТСОШ

П. Тазовский, ЯНАО

 

    Учебный проект

«Математика вокруг нас. Цветники: форма, размер, цвет.   Узоры и орнаменты».

 Диплом лауретата
Лопатка Елена Юрьевна

МАОУ ООШ № 12

Пермский край, город Чайковский

 Конспект урока русского языка (2 класс) на тему «Приставка»  Лауреат 1 степени
Кузнецова Ольга Павловна

МБОУ СОШ №46

Воронежская область, г. Воронеж

 

Классный час

Историческое шоу

 Диплом лауретата
Родионова Любовь Николаевна

МБОУ Гимназия №1

г. Лаишево, Республика Татарстан

 

Классный час

"Я в мире людей"

 Лауреат 2 степени
Носенко Юлия Николаевна

МБОУ СОШ № 7 г. Канска

Красноярский край, г. Канск

 

«Урок»

Travel from London to Paris.

 Лауреат 3 степени
Кузнецова Ольга Павловна

МБОУ СОШ №46

Воронежская область, г. Воронеж

 

Классный час

Историческое шоу

Классный час

Город – воинской славы

 Лауреат 1 степени
Каверзнева Елена Николаевна

МБУДО «Детская художественная школа г.Орла»

Урок

«Выполнение  ручной печати на ткани в технике трафаретной росписи».

 Лауреат 2 степени