info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатель года-2016

 

 

Для получения награды высылается заявка по указанной

форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

                             

Заявка

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
 Неверова Татьяна Николаевна  

ГБ ДОУ Детский сад «Родничок»

город Нарьян-Мар

 

      Эссе

«Моя формула успеха»

 Лауреат 2 степени 
 Максимова Лариса Александровна  

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 49 «Родничок»

Тюменская область ХМАО-Югра г. Нижневартовск

 Разработка праздничного мероприятия  Лауреат 1 степени 
 Богушева Ирина Сергеевна  

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 «Удивительная профессия-воспитатель»   Лауреат 3 степени
 Хвойкина Вера Николаевна   

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

          Конспект праздничного мероприятия в подготовительной группе

«Весенняя капель»

 Лауреат 1 степени 
 Сусликова Татьяна Сергеевна  

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 «Моя профессия-воспитатель»   Лауреат 3 степени
 Рудь Елена Петровна   

ГБОУ СОШ СП детский сад «Колосок»

село Пестравка Самарская область

 Почему я работаю в детском саду.   Лауреат 2 степени 
 Овчинникова Ольга Владимировна  МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №403» г.Перми  

Литературно – музыкальная композиция «Сегодня день воспоминаний!»

Разработка праздничного мероприятия

 

Лауреат 1 степени + суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 
 Битюкова Татьяна Владимировна  

МАДОУ «Журавушка»

р.п.Боровский Тюменская область Тюменский район

 

эссе

«Счастье»

 Лауреат 1 степени 
 Перминова Наталья Александровна  

МАДОУ МДС № 49

Свердловская область, город Асбест, р.п. Малышева

 Методическая разработка комплектов наглядно-дидактических пособий для проведения серии занятий в детском саду   Лауреат 3 степени
 Шляпина Марина Владимировна  

МАДОУ «Ныробский детский сад»

Поселок Ныроб Чердынского района Пермского края

 «Апробация программы интеллектуального и творческого развития дошкольников на базе образовательных конструкторов LEGOEDUCATIONв рамках пилотной площадки Пермского края»  Лауреат 1 степени 
 Ткаченко Елена Викторовна  

МБДОУ д/c № 11

г. Белгород, Россия

 Чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдать им своё сердце   Лауреат 2 степени 
 Стоян Татьяна Михайловна  

МАДОУ «Детский сад №45»

город Сыктывкар, Республика Коми, Россия

 

Разработка праздничного мероприятия

День Нептуна

  Лауреат 3 степени
Смирнова Людмила Михайловна

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка»

Республика Саха Якутия, г. Якутск

Конспект открытого занятия по экологии «Волшебница вода»   Лауреат 3 степени
Трефилова Татьяна Аркадьевна

МБДОУ Д/с №3

г. Губаха, Россия

 «Роль малых фольклорных форм в воспитании интереса к занятиям физической культуры у средних дошкольников»   Лауреат 3 степени
Коптева Надежда Олеговна

МБОУ дс №1

п.Мирный

Конспект открытого занятия по информатике «Информация вокруг нас»  Лауреат 1 степени 
Филатова Нина Николаевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 «Великий сказочник Х. К. Андерсен»   Лауреат 3 степени
Лоскутова Елена Александровна

МБДОУ  №51 «Подсолнушек»

Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола

 

Страница портфолио

«Моё портфолио»

  Лауреат 2 степени 
Исунова Алтын-Ай Эреджиповна

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка»

Республика Саха Якутия, г. Якутск

 «Паспорт группы»   Лауреат 3 степени
Шакирзянова Валентина Константиновна

МБДОУ Детский сад № 3

Пермский край, г.Губаха

 

Разработка праздничного мероприятия

«Разноцветный мир» Обогащение РППС посредством реализации проекта по развитию сенсорных эталонов

 Лауреат 1 степени 
Зыкова Ольга Александровна

МБДОУ – «Детский сад №458»

г.Нижний Новгород

 Ладони ребенка в руки возьму, и сердце свое для него распахну!   Лауреат 3 степени
Земцова Елена Викторовна

ГБОУ ООШ№ 21 структурное подразделение «Детский сад «Дружная семейка»

Г. Новокуйбышевск, Самарская область

 

«Мама милая моя»

Мероприятие посвященное 8 Марта
 Лауреат 1 степени 
Карпова Татьяна Александровна

ГБОУ ООШ№ 21 структурное подразделение «Детский сад «Дружная семейка»

Г. Новокуйбышевск, Самарская область

 

«День матери»

Мероприятие посвященное Дню матери
 Лауреат 1 степени 
Лукьянова Светлана Евгеньевна

ГБОУ ООШ№ 21 структурное подразделение «Детский сад «Дружная семейка»

Г. Новокуйбышевск, Самарская область

 

«Бабушка рядышком с дедушкой»

Мероприятие посвященное Дню пожилого человека
  Лауреат 2 степени 
Морозова Мария Александровна

ГБОУ ООШ№ 21 структурное подразделение «Детский сад «Дружная семейка»

Г. Новокуйбышевск, Самарская область

 

«Красная шапочка идет в гости к бабушке»

Мероприятие по математике
  Лауреат 3 степени
Полетаева Ольга Владимировна

ГБОУ ООШ№ 21 структурное подразделение «Детский сад «Дружная семейка»

Г. Новокуйбышевск, Самарская область

 

«Путешествие колобка»

Мероприятие по математике
 Лауреат 1 степени 
Рангно Юлия Александровна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

Разработка праздничного мероприятия

          Конспект праздничного мероприятия в младшей группе «К нам пришла весна»

  Лауреат 3 степени
Охрименко Татьяна Ивановна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

Разработка праздничного мероприятия

          Совместное развлечение детей и родителей в старшей группе «Семья - добро ты»

  Лауреат 2 степени 
Каст Оксана Михайловна

МБДОУ Детский сад №3

Город Губаха, Пермский край

 «Теремок» Театрализованное занятие с элементами оздоровительных мероприятий   Лауреат 3 степени
Машенкова Татьяна Николаевна

МБДОУ Детский сад №3

Город Губаха, Пермский край

 «Ничего нет на свете прекрасней и сильней материнской любви»День матери в старшей группе  Лауреат 1 степени 
Цапалина Наталья Владимировна

МБДОУ Детский сад №3

Город Губаха, Пермский край

 

«С днем рождения, Хлебушко!» Конспект

 совместной образовательной   деятельности

для детей старшего дошкольного возраста
  Лауреат 2 степени 
Манина Марина Петровна

МБДОУ НГО д/с № 22

посёлок Калиново

 «Вот это наши мамочки»   Лауреат 3 степени 
Быкова Светлана Михайловна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

Развлечение «Дед Мороз и лето» для детей младшей группы

 Лауреат 1 степени 
Лапина Наталья Александровна

МКДОУ детский сад № 19 «Сказка» г.Омутнинска

«Мы  - вместе!»   Лауреат 2 степени