info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Развитие-2016

 

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

                             

Заявка

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
 Кравченко Лариса Викторовна  

МБОУ ДОД ЦДТ

пгт.Ноглики Сахалинской области

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыкальная палитра»   Лауреат 2 степени
 Смирнова Алсу Фаритовна  

МБОУ СОШ №9

ЯНАО г. Ноябрьск

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мой английский"  Лауреат 1 степени + суперприз
 Куликовская Екатерина Александровна  

БУ ПО ХМАО – Югры

«Сургутский медицинский колледж»Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут

 

Профориентационная программа

«Профессия медика – это призвание»
  Лауреат 3степени
 Козырь Олеся Олеговна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества пгт.Ноглики  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ЖИВОПИСЬ»   Лауреат 3степени
 Медведева Людмила Николаевна  

МБУ ДО «ДШИ № 1»

Город: Сургут, Тюменская область, Ханты – Мансийский Автономный Округ - Югра

 Рабочая программа по предмету вариативной части В.02. «Графическая композиция»  для учащихся 1-4 класса по дополнительной предпрофессиональной  общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись»   Лауреат 1 степени 
 Васильева Татьяна Нарановна  

МБУ ДО "ДШИ №1"

г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 Программа учебного предмета «Композиция станковая»    Лауреат 3степени
 Бородина Елена Александровна  

МБУДО ЦДТ

Брянская обл., г. Клинцы

 Образовательная программа дополнительного образования детей «Мелодия»   Лауреат 3степени
 Ларчикова Анастасия Николаевна  

МАУДО Сургутского района

«Центр детского творчества»ХМАО-Югра, Сургутский район

 «FE-Увлекательный Английский»   Лауреат 2 степени
Родионова Людмила Николаевна

МБУДО «Кезский РЦДТ»

п.Кез, Удмуртская Республика

Дополнительная общеобразовательная программа «Эстетическое воспитание и развитие детей

посредством обучения искусству макраме»

  Лауреат 2 степени 
Ошарина Светлана Викторовна

МОУ ДО Центр анимационного творчества «Перспектива»

Г.Ярославль

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ   ПРОГРАММА

объединения

«Ручная работа»

  Лауреат 1 степени