info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое занятие-2016(2 поток)

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме

на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

                             

Заявка

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
 

Луговская Елена Николаевна

 

МАДОУ д/с №5 «Полянка»

Гор. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

 «В гостях у гласных звуков» Лауреат 1 степени
 Сержантова Надежда Георгиевна  МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»  

Конспект  образовательной деятельности «Спешите делать добрые дела» по физической культуре в средней группе

Лауреат 2 степени
 Гохман Виктория Владимировна  

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

          Конспект образовательной деятельности 

                            «Наши помощники» в

                        подготовительной группе     

Лауреат 3 степени
 Лобанова Ирина Анатольевна  

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

          Конспект интегрированной образовательной  деятельности по  ФЭМП в старшей группе «В царстве математики»

Лауреат 1 степени
 Афиногенова Наталия Валерьевна  

МАДОУ Детский сад «Теремок»

г. Лабытнанги, ЯНАО

 Составление творческого рассказа "Как лиса за зайцем охотилась" (с помощью картинок – матриц) Лауреат 2 степени
 Ширшова Ольга Анатольевна  

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

          Конспект интегрированной образовательной деятельности в подготовительной группе

«Почему приходит зима»

Лауреат 1 степени
 Касакова Алена Владимировна  

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» ГО «город Якутск»

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

 Лексико – грамматическая викторина «Человек. Части тела» для детей с ОНР старшего дошкольного возраста Лауреат 3 степени
 Пьянова Виктория Николаевна  

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» ГО «город Якутск»

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

 «Путешествие в сказку» Лауреат 3 степени
 Губина Наталья Александровна  

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» ГО «город Якутск»

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

 Конспект занятия по ознакомлению с окружающим «Семь алмазов» Лауреат 1 степени
 Борисова Венера Николаевна  

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» ГО «город Якутск»

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

 Игровое занятие по якутскому языку «Зимний вечерок» в группе русскоязычных детей (на якутском языке) Лауреат 3 степени
 Веретенникова Наталия Юрьевна  

МБДОУ-ЦРР д/сад №11 «Тополек»

Город Глазов Удмуртской Республики

 Непосредственная образовательная деятельность по лепке из соленого теста «Подарки Защитникам Отечества» Лауреат 1 степени
Воробьева Елена Михайловна

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» ГО «город Якутск»

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

Занятие в старшей группе по экспериментированию

"Удивительные свойства воздуха"

Лауреат 2 степени

Губкина Виктория Яковлевна

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» ГО «город Якутск»

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

 НОД для детей с ОНР подготовительной к школе группы «Чудесные инструменты» Лауреат 1 степени
Васильченко Татьяна Сергеевна

БДОУ «Детский сад комбинированного вида № 87»

Г.Омск, Омская область

 

Конспект индивидуального логопедического занятия «В гостях у Мышки. Автоматизация звука Ш в слогах и словах».

Лауреат 3 степени
Афанасьева Наталья Михайловна

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» ГО «город Якутск»

Физкультурный досуг «Апельсин – Шоу»

в подготовительной к школе группе

Лауреат 3 степени

Боброва Наталья Михайловна

МБДОУ "Ягодка" г. Ноябрьск

Презентация "Формирование, обогащение словарного запаса детей дошкольного возраста"

Лауреат 3 степени

Шикунова Ирина Николаевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

Конспект образовательной деятельности «КВН по  безопасности» (правила дорожного движения, правила пожарной безопасности)

Лауреат 1 степени

Иванова Ирина Васильевна

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» ГО «город Якутск»

Конспект НОД по развитию речи с элементами двигательной активности в средней группе.

«Прогулка в сказочный лес»

Лауреат 2 степени

Тарасюк Татьяна Викторовна

МАДОУ № 53

город Томск

 «Путешествие капельки» Лауреат 1 степени

Богушева Ирина Сергеевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

Интегрированная образовательная деятельность «За горами, за лесами…»

Лауреат 3 степени

Черникова Наталия Николаевна

ГБУ СОШ № 904 СП «Акварель»

РФ город Москва

 Открытое интегрированное занятие по лепке на тему: «Дома на нашей улице» Лауреат 3 степени

Исакова Ирина Александровна

МБДОУ «Спасский детский сад №1»

Российская Федерация, Рязанская область, город Спасск-Рязанский

 

           Занятие

«В гости к бабушке»

Лауреат 1 степени

Сайфудинова Татьяна Александровна

МБДОУ «Солнышко»

ЯНАО

 

«Игротерапия с родителями и детьми».

(конспект занятия в паре «родитель-ребёнок)

 

Лауреат 2 степени

Сергеева Елена Игоревна

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка» ГО «город Якутск»

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

 НОД в подготовительной к школе группы «Дети – герои ВОВ» Лауреат 3 степени

Охрименко Татьяна  Ивановна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

          Конспект интегрированной образовательной деятельности в старшей группе

«Молоко – волшебный напиток»
Лауреат 1 степени
Гузанова Любовь Юрьевна   

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

посёлок Боровский Тюменская область

 Конспект открытого занятия «Игра-путешествие в Арктику и Антарктику» Лауреат 2 степени
Дементева Татьяна Александровна

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

посёлок Боровский Тюменская область

Конспект открытого занятия, фото Лауреат 3 степени
 Сазонова Елена Петровна  

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

посёлок Боровский Тюменская область

Конспект занятия по социально-коммуникативному развитию в старшей группе

Тема:«Посадка рассады цветов»

Лауреат 2 степени

 Федорова Светлана Александровна  

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

Конспект интегрированной образовательной деятельности по правилам пожарной безопасности «Осторожно, огонь!»

Лауреат 1 степени
 Сапунова Резеда Ямилевна  

МДОУ№8 д/c «Золотая рыбка»

Томская область г.Стрежевой

 

Конспект  образовательного итогового мероприятия по познавательной деятельности

в подготовительной группе

тема « Путешествие по островам»

Лауреат 3 степени
Сидорова Елена Михайловна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

Конспект образовательной деятельности

«Планета чудес» в средней группе

Лауреат 2 степени

Терских Елена Александровна

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 150 «Брусничка»

Г. Тольятти, Самарская обл.

 

Конспект

игры-путешествия по развитию

эмоционально-волевой сферы детей старшей группы

на тему: «Приключения в Городке эмоций»,

в рамках проведения дня открытых дверей

 

Лауреат 1 степени
Луковникова Светлана Николаевна

МБДОУ Д/с № 97 «Незабудка»

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

 Логопедический досуг «Праздник книги» Лауреат 3 степени
Жданова Людмила Ивановна

МБДОУ № 97 «Незабудка»

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

 Конспект НОД по математике «Путешествие в космос к сказочным планетам» Лауреат 1 степени
Штанова Елена Викторовна

ГКУЗ  ВО  «Муромский дом ребенка специализированный»

Владимирская область  г. Муром

 Занятие по познавательно-изобразительной деятельности для детей раннего возраста «Зима, зимушка, зима – зима снежная пришла». Лауреат 3 степени
Батталова Гульназ Вагизовна

МБДОУ «Солнышко»

г.Губкинский , ЯНАО

 Открытое занятие по ФЭМП в подготовительной группе по теме «Путешествие в сказочный лес»

Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Семученко Ольга Александровна

МДОУ ДС №8 «Золотая рыбка»

Г. Стрежевой Томской обл

 

Конспект занятия

«Наш любимый Стрежевой»

Лауреат 2 степени
Семенова Маргарита Анатольевна

МКДОУ Усть-Таркский детский сад «Солнышко»

с.Усть-Тарка, РФ

 Сказочная страна эмоций Лауреат 3 степени
Будз Наталья Александровна

МАДОУ– детский сад комбинированного вида № 3 «Радуга»

г.Асино

 Конспект НОД в средней группе: «Дикие животные» Лауреат 2 степени
Пуртова Надежда Степановна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

Конспект образовательной деятельности 

«В гости к бабушке Дарине» в младшей группе

Лауреат 3 степени
Рангно Юлия Александровна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

Конспект образовательной деятельности 

                            «Лесная викторина» в

                        подготовительной группе     

Лауреат 1 степени
Кутышева Ирина Николаевна

МАДОУ№81 «ЦРР  «Конек – Горбунок»

Красноярский край, г. Норильск

 

Образовательная деятельность «Речевое развитие»

«Первый снег»

 Лауреат 2 степени
Хадикова Лиана Темуровна

МАДОУ№81 «ЦРР  «Конек – Горбунок»

Красноярский край, г. Норильск

 

Образовательная деятельность «Социальное окружение»

«Дружба»

  Лауреат 2 степени