info@vek2000.ru+7 (982) 987-53-64
Суббота-10:00 до 15-00, Воскресенье-выходной
Понедельник - Пятница с 10:00 до 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хрустальная сова-2016

 

Для получения награды высылается заявка по указанной форме на электронный адрес:

diplom@vek2000.ru

                             

Заявка

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
 Золотых Светлана Ивановна  МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуты  

Классный час

«Безопасность дорожного движения»

  Лауреат 2 степени
 Степованая Екатерина Григорьевна  МБОУ «СОШ №2» г.Тарко-Сале  

Классный час

«Есть ли границы у свободы?»

 Лауреат 3 степени
 Белошапкина Олеся Игоревна  МБОУ ДОД ЦДТ п.Ноглики  Семинар-тренинг для педагогов                                    «Технология АМО»  Лауреат 3 степени
 Слободян Виктория Викторовна  

МБУ ДО «ДШИ №1»

ХМАО г. Сургут

 

Урок

«Портрет - зеркало души»

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Игнатова Елена Васильевна

Коева Рита Ивановна

 

Игнатова Елена Васильевна

МБУ «ЦППСиМ «Доверие»

ЯНАО, г.Ноябрьск

 

Сценарий

интерактивного мероприятия

«Интеллектуальный футбол»
  Лауреат 3 степени
 Лобынцева Вероника Станиславовна  

ОКОУ «Курская школа «Ступени»

Российская Федерация, Курская обл., г. Курск

 Конспект открытого урока по русскому языку в 5 классе специальной (коррекционной) школы VIII вида. Тема «Склонение имен существительных»   Лауреат 2 степени
 Бызов Артём Александрович  МБОУ «СОШ №2» г.Тарко-Сале  

Классный час

«Встреча со своим Я»

 Лауреат 3 степени
 Зиневич Анна Викторовна  

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

Урок

 “Шоколадный фонтан у золотой русалки Ариадны

  Лауреат 2 степени
Алтунина Алена Викторовна

МБОУ «СОШ № 26»

Иркутская область, г. Зима

Урок открытия нового знания по русскому языку (5 кл.) по теме: «Чередующиеся гласные в корне слова»

 Лауреат 3 степени
Шакирова Анна Александровна

МБДОУ "Детский сад "Дружная семейка" компенсирующего вида" Заинского муниципального района, РТ

Конспект подгруппового логопедического занятия с детьми с нарушением зрительных функций

 

Тема: Рисование тенью «Заборчик»

 Лауреат 1 степени
Борисова Светлана Юрьевна

ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж»

Тюменская область, г.Ишим

 

Методическая разработка для проведения семинарско -практического занятия по теме «Алгоритм проведения базовой (элементарной )  сердечно – легочной реанимации. Основы специализированной СЛР».

 Лауреат 3 степени
Блинова Валентина Юрьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова»

РФ, Челябинская область, г. Златоуст

 

Урок

Обратные тригонометрические функции

 Лауреат 1 степени
Земцова Ирина Васильевна  

БУ СО ВО "Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Навигатор"

г.Череповец, Вологодская область

Большая психологическая игра: «Остров добрых сердец»

 Лауреат 1 степени
Самолюк Анжелика Александровна

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

«Учебный проект»

Смотр знаний

«Математическое путешествие»

 Лауреат 1 степени
Пахомова Наталья Юрьевна

ГАПОУ МО «КИК»

Мурманская обл. г. Кандалакша

 Методическая разработка практических работ по английскому языку по теме «Человек и природа. Экологические проблемы»  Лауреат 3 степени
Климина Наталья Владимировна

ГБОУ СОШ №4  г.о. Сызрань

Учебный проект  Лауреат 2 степени